ГейТуда• 29 ноября 2023

Кто не любит секс, вы одиноки?

Rokko777• 30 ноября 2023
Ответ дляГейТуда
Так мне и раз в неделю не надо, вообще не надо
Тогда нужно найти ассексуала.

Rokko777• 30 ноября 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
1 раз в неделю это ещё норм. Я много общаюсь с молодёжью. Для многих в 23-27 лет секс 1 раз в месяц это норма. Некоторые без секса живут месяцами и даже годами. Девочкам интересны шмотки, внешность, карьера, путешествия. Всё мальчики играют в игры. Любят выпить пивы или виски. Никто не хоче особо напрягаться, ибо для жизни все есть. Это айтишники. Секс мало кого там интересует
Согласен, тоже наблюдаю такое.
Boriisa• 30 ноября 2023
Ответ дляДодекаэдр
Да.
Давайте познакамемся
Boriisa• 30 ноября 2023
Ответ дляЗалізний кіготь
Длинная у вас жизнь.Без секса десятилетиями .
100%
Boriisa• 30 ноября 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
ну, 40 років.. з 12 це все цікаво. але був секс в 19. але чоловік несерйозний. потім аж в 33 роки був секс..
потім в 35... але знову не той чоловік(
а потім війна і я закордоном в малому містечку майже 2 роки... тут звісно важко знайти свою людину.. але і в Україні мабуть зараз також в стосунки входити - печально з цією мобілізацією((
Звісно, хочу сімʼю, дитинку (причому дітей завжди хотіла від коханого, просто на жаль одразу розуміла майже що там не буде стосунків... тобто завжди був з презервативом).. Може, якщо дасть Бог і зустріну чоловіка, то ще і народжу. З жіночим здоровʼям все добре, недавно узі робила..
При цьому виглядаю гарно.. Але звісно останні роки - тоска на обличчі.. Та і тут за кордоном нема кого очаровувати((
Печально
Додекаэдр• 30 ноября 2023
Ответ дляBoriisa
Давайте познакамемся
Давайте! Вы вероятно, перезнакомились со всеми женщинами сего часа?! Дошла очередь до меня!))))
Boriisa• 30 ноября 2023
Ответ дляДодекаэдр
Нет ещё нескем тут не познакомился
Boriisa• 30 ноября 2023
Ответ дляДодекаэдр
Напищите мне в личку
Кудесница_с_пургеном• 01 декабря 2023
Два раза замужем) 3 года первый брак, второй - 20 лет уже) к сексу более чем равнодушна, муж в этом плане не темпераментный, нас все устраивает. Ребенок есть, взрослый уже.