ГейТуда• 29 ноября 2023
Кто не любит секс, вы одиноки?
Ответ дляДаЗдраПерма
1 раз в неделю это ещё норм. Я много общаюсь с молодёжью. Для многих в 23-27 лет секс 1 раз в месяц это норма. Некоторые без секса живут месяцами и даже годами. Девочкам интересны шмотки, внешность, карьера, путешествия. Всё мальчики играют в игры. Любят выпить пивы или виски. Никто не хоче особо напрягаться, ибо для жизни все есть. Это айтишники. Секс мало кого там интересует
Согласен, тоже наблюдаю такое.
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
ну, 40 років.. з 12 це все цікаво. але був секс в 19. але чоловік несерйозний. потім аж в 33 роки був секс..
потім в 35... але знову не той чоловік(
а потім війна і я закордоном в малому містечку майже 2 роки... тут звісно важко знайти свою людину.. але і в Україні мабуть зараз також в стосунки входити - печально з цією мобілізацією((
Звісно, хочу сімʼю, дитинку (причому дітей завжди хотіла від коханого, просто на жаль одразу розуміла майже що там не буде стосунків... тобто завжди був з презервативом).. Може, якщо дасть Бог і зустріну чоловіка, то ще і народжу. З жіночим здоровʼям все добре, недавно узі робила..
При цьому виглядаю гарно.. Але звісно останні роки - тоска на обличчі.. Та і тут за кордоном нема кого очаровувати((
потім в 35... але знову не той чоловік(
Печально
Додекаэдр• 30 ноября 2023
Ответ дляBoriisa
Давайте познакамемся
Давайте! Вы вероятно, перезнакомились со всеми женщинами сего часа?! Дошла очередь до меня!))))
Кудесница_с_пургеном• 01 декабря 2023
Два раза замужем) 3 года первый брак, второй - 20 лет уже) к сексу более чем равнодушна, муж в этом плане не темпераментный, нас все устраивает. Ребенок есть, взрослый уже.