Крем для арбуза• 29 ноября 2023
Можно ли верить мужчинам?
Не складываются отношения с мужчинами.Сколько уже переписок было,общаешься-общаешься,открываешься,стараншься быть позитивной,поддерживаешь беседу.Но итог один,мужчина сливается после пары-нескольких дней общения.Пишут,что я им нравлюсь,хотели бы встретится,я поддеоживаю,а потом пропадают т молчат.С последним общалась месяц,должен скоро в отпуск приехать.Так меня комплиментами одаривал,ждал встречи,а потом просто резко пропал,перестал писать.Я сама написала,сослался на проблемы и всё
Крем для арбуза
• 29 ноября 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Навіть рідній мамі вірити не можна.
Секс був?
Ні,не було.
Моська-слон• 29 ноября 2023
Ответ дляпарИла я парИла
Чоловіки козли
Подтверждаю. Я такой козёл.
Холодная каша• 29 ноября 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Ні,не було.
Після сексу коли пропадають- більше болить
Плету корзинки• 29 ноября 2023
автор, Вам 15? Мало ли кто что пишет.... На заборе тоже пишут, а там этого нет) Просто ’лапшают’, потом сливаются, потому что искали другое. Вы ищете одно, они другое. Значит, цели разные. И вера тут не при чем.
Алина-1240• 29 ноября 2023
Относитесь ко всему попроще.верить можно только людям,с которыми и горя и радости хлебнули достаточно вместе,и которые рядом с вами всегда были
Крем для арбуза
• 29 ноября 2023
Ответ дляКицюююня
В реале не вариант?. Я динозавр, не могу знакомиться в интернете
Сейчас не вариант,сижу дома,смотрю за больной родственницей.
Кицюююня• 29 ноября 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Вы не выходите из квартиры?
Крем для арбуза
• 29 ноября 2023
Ответ дляХолодная каша
І таке було колись,болісно перенесла.
Санта Барбара• 29 ноября 2023
Ответ дляХолодная каша
Ну вы же свое получаете.Секс,эмоции,оргазм.
Плету корзинки• 29 ноября 2023
просто надо встретить человека, у кого одинаковые с Вами цели. Хотите брак - встретить того, кто ищет жену, секс - того, кто ищет секс. Все просто. А Вы не умеете в процессе общения понимать истинные цели мужчины, поэтому когда доходит до конкретики, они пропадают и ищут свое с другой. И не расстраивайтесь.
Царівна Жабка• 29 ноября 2023
Вірити можна і потрібно.
Те, що Вам такі трапляються треба пропрацювати з психологом, психотерапевтом.
Крем для арбуза
• 29 ноября 2023
Ответ дляПлету корзинки
Наивная я,ничему жизнь не учит.
Крем для арбуза
• 29 ноября 2023
Ответ дляАлина-1240
Да,вы правы.
Плету корзинки• 29 ноября 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Наивная я,ничему жизнь не учит.
ну так меняйте взгляды, взрослейте))
Крем для арбуза
• 29 ноября 2023
Ответ дляКицюююня
Вы не выходите из квартиры?
В магазин ненадолго.
Сито для думок• 29 ноября 2023
Переписок? А где тут общение и на что тут обижаться?))) Забавная вы
Вилосипедниця• 29 ноября 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Навіть рідній мамі вірити не можна.
Секс був?
оце ви точно прям сказали!!
Крем для арбуза
• 29 ноября 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
я бы не верил
Зачем мужчины так поступают?
Алина-1240• 29 ноября 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Да,вы правы.
Вы чему то такому обижаетесь странному))пропал вася незнакомый с нета,другой человек и внимание не обратил бы)
Кто крайний?• 29 ноября 2023
Ответ дляПлету корзинки
И даже в этом случае бывает провал… потому что бывают и слова , и планы и поступки, открываешься, начинаешь верить и обжигаешься еще сильнее… вывод, даже если говорит что хочет семью, то верить только после предложения и свадьбы. А пока этого нет, то наверное, не стоит открываться и верить полностью. Слишком больно падать…
ПАЦАНКА О• 29 ноября 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Зачем мужчины так поступают?
Привыкли врать и не любить
Крем для арбуза
• 29 ноября 2023
Ответ дляПлету корзинки
Последний хотел семью,детей.Но так же пропал резко.Просто я не понимаю почему так,резко пропадают и ничего не обьясняют.Двое назначили встречу и пропали.У того работа важная,у другого дождь.Я написала,что ничего страшного,в другой раз.И на этом всё.