Крем для арбуза• 29 ноября 2023

Можно ли верить мужчинам?

Не складываются отношения с мужчинами.Сколько уже переписок было,общаешься-общаешься,открываешься,стараншься быть позитивной,поддерживаешь беседу.Но итог один,мужчина сливается после пары-нескольких дней общения.Пишут,что я им нравлюсь,хотели бы встретится,я поддеоживаю,а потом пропадают т молчат.С последним общалась месяц,должен скоро в отпуск приехать.Так меня комплиментами одаривал,ждал встречи,а потом просто резко пропал,перестал писать.Я сама написала,сослался на проблемы и всё
Плету корзинки• 29 ноября 2023
Ответ дляКто крайний?
И даже в этом случае бывает провал… потому что бывают и слова , и планы и поступки, открываешься, начинаешь верить и обжигаешься еще сильнее… вывод, даже если говорит что хочет семью, то верить только после предложения и свадьбы. А пока этого нет, то наверное, не стоит открываться и верить полностью. Слишком больно падать…
ну не знаю, если человек го@но это видно... Какие поступки, если говорит, что хочет семью, а предложения не делает?! Это и есть поступок, звоночек. Поэтому и обжигаться не стоит. Если мужчина любит и заинтересован, то там будет куча поступков, и предложение сделает и будет стараться угодить. Если ты, конечно, не дочь миллионера, а он не альфонс)) Шучу.

автор Крем для арбуза • 29 ноября 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
Вы выпили? Тольк честн
Не пила,просто грустно
Плету корзинки• 29 ноября 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Последний хотел семью,детей.Но так же пропал резко.Просто я не понимаю почему так,резко пропадают и ничего не обьясняют.Двое назначили встречу и пропали.У того работа важная,у другого дождь.Я написала,что ничего страшного,в другой раз.И на этом всё.
Первый, возможно, пересиживал, пока любимая была занята или передумал. Двум другим Вы просто неинтересны.
автор Крем для арбуза • 29 ноября 2023
Ответ дляАлина-1240
Вы чему то такому обижаетесь странному))пропал вася незнакомый с нета,другой человек и внимание не обратил бы)
Надоело быть одной,долго.Не обижаюсь,просто расстраиваюсь.
Кто крайний?• 29 ноября 2023
Ответ дляПлету корзинки
Вот просто поверьте что и так бывает… и вполне хороший в общем при этом человек. И правильно, это видно. У меня розовые очки разбились очень давно и при этом, оказывается, даже хороший человек может поступать глупо. Предложение, даже при любви и желании иметь семью, не все делают до года
ПАЦАНКА О• 29 ноября 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Не пила,просто грустно
У нас в Украине еще грустнее. Но мы держимся ;)
ПАЦАНКА О• 29 ноября 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Быть свободной лучше всего! Мужики это просто балласт. Даже самые лучшие - просто инструменты для счастья. Не более.
Плету корзинки• 29 ноября 2023
Ответ дляКто крайний?
да, не все, конечно. И глупости делают. Только глупости разные, одни случайные, другие с умыслом или от равнодушия. Людей видно, на самом деле, и натуру видно, просто Вы правы, многое не видно из-за розовых очков. И многие эти очки берегут, а потом вопрошают, что верить нельзя... Не тем верят, не тех выбирают.
Холодная каша• 29 ноября 2023
Ответ дляСанта Барбара
Ну вы же свое получаете.Секс,эмоции,оргазм.
Які емоції? Який оргазм?

Холодная каша• 29 ноября 2023
Ответ дляКицюююня
В реале не вариант?. Я динозавр, не могу знакомиться в интернете
Де?
Кто крайний?• 29 ноября 2023
Ответ дляПлету корзинки
Я без розовых очков, но мне нравится фраза: «твое будет твоим и будет с тобой.» Все дается либо для урока, либо для жизни. Главное делать выводы.
Плету корзинки• 29 ноября 2023
автор, когда Вы встретите своего человека, Вы почувствуете, что с ним легко общаться, полное взаимопонимание, полное сочетание в мировоззрении. И поверьте у Вас даже не возникнет вопроса верить ли ему)
Незламна Україна• 29 ноября 2023
Ответ дляПлету корзинки
автор, Вам 15? Мало ли кто что пишет.... На заборе тоже пишут, а там этого нет) Просто ’лапшают’, потом сливаются, потому что искали другое. Вы ищете одно, они другое. Значит, цели разные. И вера тут не при чем.
Вы правы 100%
Видят что женщина нормальная, а ищут непутевых на секс
Мне многие так пишут иногда что ищут женщин не совсем порядочных если так выразиться
Плету корзинки• 29 ноября 2023
Ответ дляКто крайний?
хорошая фраза, мне тоже понравилась) Согласна.
Дайте подуться• 29 ноября 2023
А чему вы верите, комплиментам? Или их рассказам с Луны?) Попереписывались, это ни о чем, честно говоря. Что для вас сделано? Приехал, помог, обрадовал чем-то? Ну где поступки?? Хватить верить бредням. Даже не расстраивайтесь на этапе переписки! Лучше верить в себя!
Алина-1240• 29 ноября 2023
Ответ дляКрем для арбуза
В люди выходите,не сидите дома.так жизнь в засторонках прокукуете,ожидая письм от вась неликвидов с сайтов
Плету корзинки• 29 ноября 2023
Ответ дляНезламна Україна
Вы правы 100%
да, так и в жизни вживую, без переписки. Принцип тот же. Каждый пытается расколоть на свое, не получается - уходит ищет, где полегче.
Кицюююня• 29 ноября 2023
Ответ дляКрем для арбуза
В магазин ненадолго.
Там тоже есть мужчины
Плету корзинки• 29 ноября 2023
Как вариант: попросите знакомых познакомить с кем-то, если есть. На улице сейчас не знакомятся, разве что совсем молодняк.

Дюймовочка• 29 ноября 2023
Ви на них зациклені, вірити не можна навіть собі.
Rokko777• 29 ноября 2023
Женатые в основном+ ведут переписку с несколькими женщинами и ищут лучший вариант. Это я говорю, как мужчина. Если бы хотел реально быть с вами, то был.
ОхиИВздохи• 30 ноября 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Если проблемы с мужчинами то в первую очередь проблему нужно искать в себе.Вы не определились еще, какого именно мужчину вы хотите,поэтому мужчины долго возле вас не задерживаются.Вам необходимо представить какими чертами характера должен обладать,ваш мужчина, какая внешность, вообщем все до подробностей.Когда вы четко определите образ мужчины которого хотите видеть рядом с собой, тогда он и появится в вашей жизни и останется в ней навсегда.
Моська-слон• 30 ноября 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
Согласен.
Женщины нужно сиюминутно, для удовольствия.
И дальше идёшь к своим целям.
Сусановна• 30 ноября 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Насколько долго?