Крем для арбуза• 29 ноября 2023

Можно ли верить мужчинам?

Не складываются отношения с мужчинами.Сколько уже переписок было,общаешься-общаешься,открываешься,стараншься быть позитивной,поддерживаешь беседу.Но итог один,мужчина сливается после пары-нескольких дней общения.Пишут,что я им нравлюсь,хотели бы встретится,я поддеоживаю,а потом пропадают т молчат.С последним общалась месяц,должен скоро в отпуск приехать.Так меня комплиментами одаривал,ждал встречи,а потом просто резко пропал,перестал писать.Я сама написала,сослался на проблемы и всё
Незнакомлюся• 29 ноября 2023
Навіть рідній мамі вірити не можна.

Секс був?

автор Крем для арбуза • 29 ноября 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Навіть рідній мамі вірити не можна.

Секс був?
Ні,не було.
парИла я парИла• 29 ноября 2023
Чоловіки козли
Моська-слон• 29 ноября 2023
Ответ дляпарИла я парИла
Чоловіки козли
Подтверждаю. Я такой козёл.
Леди Г• 29 ноября 2023
Никому нельзя верить
Холодная каша• 29 ноября 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Ні,не було.
Після сексу коли пропадають- більше болить
Кицюююня• 29 ноября 2023
В реале не вариант?. Я динозавр, не могу знакомиться в интернете
Плету корзинки• 29 ноября 2023
автор, Вам 15? Мало ли кто что пишет.... На заборе тоже пишут, а там этого нет) Просто ’лапшают’, потом сливаются, потому что искали другое. Вы ищете одно, они другое. Значит, цели разные. И вера тут не при чем.
Алина-1240• 29 ноября 2023
Относитесь ко всему попроще.верить можно только людям,с которыми и горя и радости хлебнули достаточно вместе,и которые рядом с вами всегда были

автор Крем для арбуза • 29 ноября 2023
Ответ дляКицюююня
Сейчас не вариант,сижу дома,смотрю за больной родственницей.
Кицюююня• 29 ноября 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Вы не выходите из квартиры?
автор Крем для арбуза • 29 ноября 2023
Ответ дляХолодная каша
І таке було колись,болісно перенесла.
Санта Барбара• 29 ноября 2023
Ответ дляХолодная каша
Ну вы же свое получаете.Секс,эмоции,оргазм.
Леплю из пластилина• 29 ноября 2023
я бы не верил
Плету корзинки• 29 ноября 2023
просто надо встретить человека, у кого одинаковые с Вами цели. Хотите брак - встретить того, кто ищет жену, секс - того, кто ищет секс. Все просто. А Вы не умеете в процессе общения понимать истинные цели мужчины, поэтому когда доходит до конкретики, они пропадают и ищут свое с другой. И не расстраивайтесь.
Царівна Жабка• 29 ноября 2023
Вірити можна і потрібно.
Те, що Вам такі трапляються треба пропрацювати з психологом, психотерапевтом.
автор Крем для арбуза • 29 ноября 2023
Ответ дляПлету корзинки
Наивная я,ничему жизнь не учит.
автор Крем для арбуза • 29 ноября 2023
Ответ дляАлина-1240
Да,вы правы.
Плету корзинки• 29 ноября 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Наивная я,ничему жизнь не учит.
ну так меняйте взгляды, взрослейте))

ПАЦАНКА О• 29 ноября 2023
Вы выпили? Тольк честн
автор Крем для арбуза • 29 ноября 2023
Ответ дляКицюююня
Вы не выходите из квартиры?
В магазин ненадолго.
ПАЦАНКА О• 29 ноября 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Ні,не було.
Штаны в доми это сенс життя? :)
Сито для думок• 29 ноября 2023
Переписок? А где тут общение и на что тут обижаться?))) Забавная вы
ПАЦАНКА О• 29 ноября 2023
Ответ дляМоська-слон
Подтверждаю. Я такой козёл.
Поматросилибросили
Вилосипедниця• 29 ноября 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Навіть рідній мамі вірити не можна.

Секс був?
оце ви точно прям сказали!!
автор Крем для арбуза • 29 ноября 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
я бы не верил
Зачем мужчины так поступают?
Алина-1240• 29 ноября 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Да,вы правы.
Вы чему то такому обижаетесь странному))пропал вася незнакомый с нета,другой человек и внимание не обратил бы)
Кто крайний?• 29 ноября 2023
Ответ дляПлету корзинки
И даже в этом случае бывает провал… потому что бывают и слова , и планы и поступки, открываешься, начинаешь верить и обжигаешься еще сильнее… вывод, даже если говорит что хочет семью, то верить только после предложения и свадьбы. А пока этого нет, то наверное, не стоит открываться и верить полностью. Слишком больно падать…
ПАЦАНКА О• 29 ноября 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Зачем мужчины так поступают?
Привыкли врать и не любить
автор Крем для арбуза • 29 ноября 2023
Ответ дляПлету корзинки
Последний хотел семью,детей.Но так же пропал резко.Просто я не понимаю почему так,резко пропадают и ничего не обьясняют.Двое назначили встречу и пропали.У того работа важная,у другого дождь.Я написала,что ничего страшного,в другой раз.И на этом всё.