Невидимка Майя• 29 ноября 2023

Какого бренда смотреть качественную и удобную зимнюю обувь?

Какие у вас?
Любительница• 29 ноября 2023
Timberland, Mustang ботинки. Мені норм

Тётя Хрюша• 29 ноября 2023
Угг і норз фейс зараз
Гадаю_По_шнуркам• 29 ноября 2023
Коламбія, темберленди
Кофр для ноги• 29 ноября 2023
Я с отчетом: тимберленды дико дубовые и жмут, узкие, угги не налезли в подьеме, удобные, но уродские, джек что-то там-см 1вариант, кароч, я без удобной зимней обуви😭
Коко На Страже• 29 ноября 2023
Inuikii ,їх впевнено можу рекомендувати
Говорю відверто• 29 ноября 2023
Ugg
Девушка с коготками• 29 ноября 2023
Superfit

автор Невидимка Майя • 29 ноября 2023
Ответ дляКофр для ноги
У меня туфли тимберланды. Настолько жмут, что на задниках кровь отстирывала (( так и не привыкла. Смотрю не только мне
Девушка с коготками• 29 ноября 2023
я думала вы о детской обуви. У меня зимние сапожки Brocoly
Ща как дам• 29 ноября 2023
Мне нравилась фирма Australia luxe.
На гололед были тимберленды.
Кнопкотиць• 29 ноября 2023
У меня Kors, очень удобные и теплые
Кофр для ноги• 29 ноября 2023
Ответ дляНевидимка Майя
Я их меряю каж год и не понимаю) может на узкую и ‘бесчувственную’ ногу😄
Джулияробертс• 29 ноября 2023
Sorel, є різні моделі, були замшеві, не промокали, зручні і теплі...
аромат Жука• 29 ноября 2023
Ответ дляНевидимка Майя
Да, тимберленды они такие , почти все жалуются на неудобный подъем или дубовые задники, но когда привыкнет нога тогда супер от+5 до - 5 ( их классические).
Губи до вух• 29 ноября 2023
Декатлон
Я на хвилинку• 29 ноября 2023
Завжди носила Екко, в минулому році купила собі нашого виробника - Тутто взутто, суперові. Теплі і зручні.
Дама с собачкой• 29 ноября 2023
У меня на каблуках Vitto Rossi. Когда покупала, переживала что не выхожу , так как 10лет без каблуков, отвыкла . Но нет. Очень удобные.
Поэтому, можно обратить внимание на эту фирму, если вам для города, а не спортивный стиль. Но думаю, что и др. их обувь будет неплохая.
Брала и фирму Ditto, тоже удобные были.
MacOS-ница• 30 ноября 2023
Ответ дляКофр для ноги
Тимберленды единственная обувь, которая ни разу мне не стерла пятки. Но у меня обе пары с мехом внутри и на размер больше, чем беру обычно.
Янка-угомонись• 30 ноября 2023
Ara goretex

Простецкая• 30 ноября 2023
Ответ дляНевидимка Майя
Я тимберленды первый сезон носила через кровь, буквально, со всех сторон. А у меня высоченный подъем( Но были потрачены деньги, на другие денег не было и терпела, с толстыми носками и пластырями. Но потом…уже несколько сезонов удобнейшие ботинки, ни разу не натерли и неубиваемые. Не знаю в чем магия, потому что не сказать что они прям разносились, остались дубовыми, но стали удобными по ноге))
ДаЗдраПерма• 30 ноября 2023
Самые теплые, которые есть - lowa на мембране, не ношу, потому что просто вторую зиму нет таких холодов, чтобы в них была нужда. Сейчас ношу ecco и тимберленды с утеплителем прималофт, отлично
Стріляний птах• 30 ноября 2023
Екко сейчас, на меху и с гортексом. На холода и снег угги высокие
Кофр для ноги• 30 ноября 2023
Ответ дляаромат Жука
Это бред, чтоб нога привыкала к неудобству. Я тоже так осенними сбоку(сбоку!!) растерла ноги до мяса, заживали 2мес, сейчас ‘шрамы’. Ради чего? Пумами ногти испортила и мозоли между пальцами от тесноты понатирала. Возьмите тот же хегл и почувствуйте разницу.
Кофр для ноги• 30 ноября 2023
Ответ дляMacOS-ница
И?) ну вот шили для вас, стандартная узкая стопа без подьема. Считайте, повезло. Но Они не про удобство, абсолютно.