Сама вумна тутички• 30 ноября 2023
Носите ли вы перчатки?
Я имею ввиду зимние. Мне одной не удобно в перчатках? Как то не нравится на руках это чувство перчаток. Интересно, может у кого-то также?
Ух яка ж Я• 30 ноября 2023
Завжди ношу. Маю екзему, постійно зволожую та захищаю шкіру, навіть в ремісії. Якщо десь обвітрились, то болить до сліз
Слава Українi• 30 ноября 2023
Обожаю шапки и рукавицы, перчатки. Были б летние, круглыый год бы носила.
АфродитаПетровна• 30 ноября 2023
Ответ дляЧервона рута
Некрасиво
Ще й боляче. Шкіра тріскається.
Сама вумна тутички
• 30 ноября 2023
Ответ дляУх яка ж Я
Мені навпаки приємно, коли обвітрюються, хоча це рідко буває
Сама вумна тутички
• 30 ноября 2023
Ответ дляСлава Українi
Так есть летите
Сама вумна тутички
• 30 ноября 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Ще й боляче. Шкіра тріскається.
Це навпаки приємно
Мадам Тю-лю-лю• 30 ноября 2023
Ответ дляСама вумна тутички
Це навпаки приємно
Можете еще с хлоркой без перчаток что то помыть дома) вам понравится
Сама вумна тутички
• 30 ноября 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Я дом не хлорирую
Тюрюнь_Тюнь• 30 ноября 2023
Ответ дляТа легко!
Пока не очень холодно ношу перчатки. В мороз ношу варежки, что бы ногти не отпадали. Ногти свои крепкие, хорошо растут. Но если пальцы перемерзают, то становятся хрупкими и ломаются. Это очень больно.
’Но если пальцы перемерзают, то становятся хрупкими и ломаются.’
Пришлось перечитать
Та легко!• 30 ноября 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Пришлось перечитать
Спасибо! Я умею писать в рубрику Из школьных сочинений)
Та легко!• 30 ноября 2023
Ответ дляСама вумна тутички
Це може бути приємно?
Сама вумна тутички
• 30 ноября 2023
Ответ дляТа легко!
Це може бути приємно?
Так, приємно коли ще притискати щиколотки