Моя думка: захоплення всієї України та капітуляція Києва неможлива. Втрата Харкова, Дніпра, Запоріжжя, Херсона, Миколаєва, Одеси теж неможлива.
А що можливо? Втрата залишку Донецької області й припинення війни під якісь гарантії НАТО з неприйомом нас у це НАТО. Це і є, на мою думку, негативний сценарій, коли Україна сумарно втратить уже 25% своєї території.
Те, що нам не дають елементарних снарядів, вказує, наскільки Америці на нас стало байдуже. До речі, рашка чекає приходу Трампа, а я думаю, що Трамп якраз може показати себе краще й рішучіше, ніж Байден, щодо України (так, як це було в Сирії). Трамп значно помʼякшив риторику щодо нас і навряд дозволить диктаторам принижувати Штати. Але це все одно буде нескоро. Та й він не погидував свого часу зустрітися з Ким Чен Ином, а це так собі гордість. Трамп дуже ірраціональний, невідомо, що в нього в голові на ту чи іншу мить. Водночас Байден дуже раціональний, але нерішучий.
Ответ для5thelement
При чем тут вы у могилы ?
Представляете многие плачут на могилах родных , которых убивают каждый день ?
Моя хата с краю , да ? На остальных вам все равно ?
Как вы видите результат этой бойни , если вооружение нам не дают , а у раши оно растёт в геометрической прогрессии ?
Усилении мобилизации безоружных , чтобы что ?
У вас такой набор фраз, какая хата с краю? Разве есть сейчас родини без погибших и раненых,?
Какой результат ’бойни’ ? Он у вас есть? ’результат’?
Потому что я его не вижу, я вижу процесс.
И принятие, что в 24 г ничего не изменится, а у вас есть альтернативная картинка исходя из реалий? Что вы можете? Что Украина может?
Чтоб что?
Какой рецепт?
Чтоб что?
Какой рецепт?
SmileyFace• 30 ноября 2023
Ответ дляIsidda
подождите но тот непотриб нас убивает.правильно.а сколько их?а почему нет добровольцев?а почему боятся мобилизации?они же нас захватить на словах мечтают.вернее МЕЧТАЛИ)
Вы с двух акков пишите?
Zenkas это второй ваш ник?
В соседней теме все слово в слово также написано))))
Zenkas это второй ваш ник?
5thelement• 30 ноября 2023
Ответ дляLudaSHS
Чтоб что?
Какой рецепт?
Чтоб что?
Какой рецепт?
Это у вас набор фраз про могилы и тд , только бы уйти от ответа , я задала вам конкретный вопрос - усиление мобилизации безоружных людей , против кучи арты раши , что это даст ?
SmileyFace• 30 ноября 2023
Ответ дляuul
Да,у неё их много. Это Манька-Кимберли-Мия и т.д., бот на зарплате.
А зачем, для чего нужно куча аккаунтов?
По стилю письма сразу же угадывается.
5thelement• 30 ноября 2023
Ответ дляLudaSHS
На этот вопрос есть ответ
Я ж просила вдумчиво прочитать.
Особенно получение западного вооружения , ага , помним лэнд лиз , который закончился не начавшись . Остальное давали по чайной ложке , только бы войну тянуть , сейчас и этого нет .
Так какой выход в нынешних реалиях , без сказок про запад даст вооружение , нет его и давать его не собираются , так танк в месяц , может быть .
попали сепарши с ждунихами в замес не хилый.хотели русский мир?вот шуруйте на коленях к русским матерям и женам,просите,умоляйте,что б отпустили к вам своих мужиков на защиту данбаса.ну ну.посмотрите как вас пошлют матами.люди жить хотят.с любимыми родными в семье.а вы кому нужны
Ответ для5thelement
Ну так и есть ответ, ничего не решит насильственная мобилизация без ресурсов, без западных технологий, без инвестиций в свой впк.
То, что от Всу хотел запад на минималках проходить по 30 км, дойти до Азовского и все все по учебнику Нато, все в топку, все прогнозы в трубу.
На сегодня без ресурсов вообще, кроме обороны и сдерживания -ничего. И то и на оборону надо ресурсы.
И это та переменная, что может изменится в декабре в Конгрессе. Гадать🤷♀️
5thelement• 30 ноября 2023
Ответ дляLudaSHS
Так вот и я об этом . В сша уже все ставки на трампистов, а его и окружения политику мы знаем . Поэтому и не дают ничего и не дадут , чтоб сдерживать тоже надо чем , нг и этого нет , достаточно просто карту посмотреть как лезет рашня и всё ясно .
Но людей ловят и каждый день насильно бросают на фронт , хотя итог уже и так ясен .
Flower Girl23• 30 ноября 2023
Ответ для5thelement
Они натворили такого , что знают , война закончится и им хана , за всё надо будет отвечать , поэтому конец войны им не выгоден , не их же родные гибнут , будут тянуть по максимуму
Вот с этим, к сожалению согласна на 100%...(( И им абсолютно фиолетово на жизни десятков, если не сотен тысяч украинцев, которые ещё погибнут...((( Поэтому и пытаются тянуть, сколько можно, тем более, что ’партнёров’ такая тактика очень даже устраивает...
your style• 30 ноября 2023
Ответ дляVA 11
Зеля говорит, что Крым и Донбасс нужно ещё обязательно освободить. А накуя оно нам с теми ублюдками рашистскими? Чтобы люди наши погибли????
Та хай сам і звільняє, бере Арахамійо, Ярмака, і ще пару таких гусей, і звільняють
brenda2305• 30 ноября 2023
Автор, вы описали норм сценарий. Наихудший - это стать Ливаном или Сирией (на Израиль с уровнем коррупции и так далее не приходится рассчитывать) с войной на десятилетие, постоянной мобилизацией и главной мечтой - свалить отсюда.
Любой сценарий, где мы сохранили государственность и прекратили воевать (пускай временно) - это шанс
Krasivaja_ja• 30 ноября 2023
Ответ дляIsidda
боже меня все матрьошки блоканули.значит права..
Мало лозунгов!!! Мало победобесия! Еще пишите!!!
zztop-b844• 30 ноября 2023
Ответ дляIsidda
вот чем больше раша ипсо тут с трусов выпрыгиват,тем больше у них проблем.методичку послушай и подумай наоборт.
Вам уже никто не отвечает, не переубеждает
Вы сами с собой переписываетесь тут
Это успех, да, да, да!
Вы сами с собой переписываетесь тут
Это успех, да, да, да!
Ответ дляZaviriuha
Вважаю найкращим варіантом для нас не втратити ще більше територій, не втратити ще більше людей, не втратити всю країну. Я вважаю, що з цією владою нам ні війни не виграти, ні домовитися не вийде. Якщо буде продовжуватися так як є зараз, то для нас буде дуже погано.
Треба міняти владу пейсатих на українську
your style• 30 ноября 2023
Ответ дляZenkas
200 или 400 это ничто.они в тылу.в окопах-меньше намного.на штурм зеков и лыныры с дыныры.регулярка стоит сзади
яка ваша ціль з цим постом? В сенсі: ничто. Ви думаєте , що 200 тис, чи 400тис. оці не стріляє, не вбиває, а тихенько сидить десь на окупованих територіях? Взагалі не розумію ваших відповідей. Ну навіть якщо і зеки. То вони , що? не страшні? Не вбивають наших воїнів , жінок, діточок? Покажіть вже , нарешті, як треба правильно їх вибити звідси
Snake_dreams• 30 ноября 2023
Ответ дляil-mari
ха-ха, готовы многие, да и многие мужики стремятс на войну поднять денег, вот такая печалька...
Там дело не только в 200 тыс. У них ещё ряд законов приняли для мобилизованных. В частности, если мужчина идёт на войну (сво), то ему тут же предоставляют безсрочные и беспроцентные каникулы по всем займам и кредитам. И мобилизованному, и членам его семьи. Если он будет ранен и станет инвалидом или его убьют, все кредиты и займы будут списаны. У многих там ипотека, потому что при рождении ребенка дают около 5-10 тыс долларов в качестве поддержки. Люди тратят их на первый взнос по ипотеке, поэтому у них даже совсем молодые семьи обеспечены жильем. Ну и + достойная зарплата при мобилизации, без всяких условий типа ’доплаты только тем, кто на передке’ и тд