Моя думка: захоплення всієї України та капітуляція Києва неможлива. Втрата Харкова, Дніпра, Запоріжжя, Херсона, Миколаєва, Одеси теж неможлива.
А що можливо? Втрата залишку Донецької області й припинення війни під якісь гарантії НАТО з неприйомом нас у це НАТО. Це і є, на мою думку, негативний сценарій, коли Україна сумарно втратить уже 25% своєї території.
Те, що нам не дають елементарних снарядів, вказує, наскільки Америці на нас стало байдуже. До речі, рашка чекає приходу Трампа, а я думаю, що Трамп якраз може показати себе краще й рішучіше, ніж Байден, щодо України (так, як це було в Сирії). Трамп значно помʼякшив риторику щодо нас і навряд дозволить диктаторам принижувати Штати. Але це все одно буде нескоро. Та й він не погидував свого часу зустрітися з Ким Чен Ином, а це так собі гордість. Трамп дуже ірраціональний, невідомо, що в нього в голові на ту чи іншу мить. Водночас Байден дуже раціональний, але нерішучий.
5thelement вы живете в россии и я там жила.за свое дите и мужа .а там на 1 мужика по три бабы бо все алкаши то нарики.то за мужика и дите русская пасть порвет всем.вы у них сначала спросите-готовы ли они отдать родного человека в чужую страну на убой.они не все выйдут свой дом защитить.свой.поэтому ни одного добровольца у военкоматов нет
Ответ дляIsidda
Что-то никто никому на россии пасть не порвал ещё. Бункерный живёт и здравствует.
Ответ дляIsidda
на зеках войны не выигрываются.за год еще на 10км продвинутся ну или нет.а начнут гребсти по хатам-будут проблемы с женами и матерями.они уже начинаются в россии
Я не можу зрозуміти що ви мегі донести хочете? Що з оркостана не буде бажаючих воювать? Так не вірю. Не хочуть-заставлять. Викрутять яйця і нікуди не дінуться. Спеціально будуть шити справи, а потім під видом звільнення йди воюй.
І взагалі, фу, навіть говорити не хочу про той непотріб
Ответ дляVA 11
так боится путька хватать мужиков с хат.путин боится бунта своего народа.поэтому и майдан ему наш был ударом.одно дело-схватить зека,другое прийти домой и забрат мужика у семьи
5thelement• 30 ноября 2023
Ответ дляLudaSHS
И как это относится к моему ответу?
О сохранении генофонда и беречь воинов?
Вы же написали , про наихудший сценарий , а сейчас он типа лучше ?
Ответ дляРойЛеля
зеками войны не выиграваются.они не китай.их мало.и свои границы голые.кем воевать?бабы бунтуют.ротации нету.вы хоть новости их читайте и соцсети.
Ответ дляРойЛеля
подождите но тот непотриб нас убивает.правильно.а сколько их?а почему нет добровольцев?а почему боятся мобилизации?они же нас захватить на словах мечтают.вернее МЕЧТАЛИ)
Ответ дляZaviriuha
А що вони вгрохали? На територіях які були окуповані після повномасштабного вторгнення нічого вони і не роблять.
А в саму війну не вгрохали за 2 роки?
І ви не праві що нічого не роблять. Вже неодноразово було висвітлено що Маріуполь відбудовують і активно
5thelement• 30 ноября 2023
Ответ дляLudaSHS
Да.
Худшего не произошло. Но и лучшего хорошего пока нет, это развилка.
Как это не произошло ?
Огромная часть территории руина , людей закрыли в клетке и убивают тысячами , не раз уже в западных сми проскакивало , что потерь больше миллиона .
И конца и края этому нет , ничего себе развилка
5thelement• 30 ноября 2023
Ответ дляZaviriuha
Марик расстраивают, явно не чтоб отдать .
Знают , что отбивать нечем
Ответ дляРойЛеля
А в саму війну не вгрохали за 2 роки?
Я наприклад не вірю про повернення Маріуполя, будучи в ньому ми не змогли його вберегти, він набагато більший за Бахмут який ми не втримали, як ми маємо наступати, щоб його повернути? Скільки людей покласти? Я не знаю хто ті люди які вірять в його повернення
5thelement• 30 ноября 2023
По нашей стране идёт газ и аммиак раши, за вырученные от их продажи деньги , рашисты покупают у ирана ракеты и дроны , чтоб убивать украинцев , что это за война такая ?
Ответ для5thelement
Как это не произошло ?
Худший сценарий я описала в 1 моем посте тут. Его нет. У вас может быть ’ ваш худший сценарий’. Вы ж о будущем?
Новая стратегия ’ война вдолгую’? Не знаю.
Можно, конечно обмотаться простыней и писать с кладбища, можно. И тогда- это худшее для индивидуума, ну я надеюсь, вы не у могилы. И у вас ’ не худший сценарий’.
А гадать что да как бы. Это наверное в темы видящих.
5thelement• 30 ноября 2023
Ответ дляZaviriuha
Авдеевка- втрой БАхмут уже , они лезут как тараканы , остановить их нечем .
Кофе в Крыму , попили уже , спасибо за лапшу
Krasivaja_ja• 30 ноября 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Найгірший - президент яник, якого контролює путин. Вони хочуть контролю влади, а не захвату земель.
Для мене найгірший президент зе, потім Кучма, а аж потім яник
Krasivaja_ja• 30 ноября 2023
Ответ дляZenkas
наша победа -лето 2024 .до выборов в сша.без этого байдену не выиграть.ракеты,авиацию дадут.
Еще каждому с укр паспортом виллу в Маями дадут И миллион долларов на счет
Ответ дляReNITA
То, что происходит сейчас и есть на наихудший сценарий, потому что задача каждого руководства - не допустить войны, тем более вот такой кровопролитной. Уже потеряли территории, уже погибли люди, мне все равно - 1 человек или 100, тысячи людей остались инвалидами, с ПТСР, которое может вылиться во все что угодно. Экономика в глубокой ж.пе, даже если остановить все это сейчас,сколько нужно времени, сил, СРЕДСТВ, чтоб все отстраивать и тд. И с каждым днем все усугубляется. Вот это и есть самое худшее.
А интервью Арахамии - это вообще что-то за гранью цинизма.
Повністю з вами погоджуюсь, найгірший варіант настав... ще у серпні вірила, що буде кінець цьому жаху. Але наша влада пробила дно... їм не потрібна перемога і життя людей, їм треба весілля та свої мільйони.
_Злата Ibra_• 30 ноября 2023
Ответ дляMarina444448
Хуже всего по мне не потеря территорий сейчас с подписанием хоть каких-то соглашений и гарантий при участии соющников, а затянутая на года война с неясным концом, замороженный конфликт, когда никто из инвесторов не прийдёт в воюющую страну, можно будет попрощаться с НАТО и с будущим для страны.
Я не верю, что с россией могут быть какие-то гарантии
5thelement• 30 ноября 2023
Ответ дляLudaSHS
При чем тут вы у могилы ?
Представляете многие плачут на могилах родных , которых убивают каждый день ?
Моя хата с краю , да ? На остальных вам все равно ?
Как вы видите результат этой бойни , если вооружение нам не дают , а у раши оно растёт в геометрической прогрессии ?
Усилении мобилизации безоружных , чтобы что ?
_Злата Ibra_• 30 ноября 2023
Ответ дляAnnaSk1
Пусть уже бы отдали тот донбасс, кому он тут нужен вместе с Крымом! И перестали убивать наших мужчин!
Вы правы
_Злата Ibra_• 30 ноября 2023
Ответ дляNYC
Худший? Вступление в какой то росийско-белопусский союз.
👍😃
5thelement• 30 ноября 2023
Ответ дляfelin
Они натворили такого , что знают , война закончится и им хана , за всё надо будет отвечать , поэтому конец войны им не выгоден , не их же родные гибнут , будут тянуть по максимуму