Матраскин Брат• 30 ноября 2023

Зимние кроссовки для подростка

Посоветуете какие-то зимние кроссовки для подростка, есть две пары спортивных утепленых, еще надо какие-то обычные нн черные с мехом
Пиши-пропало• 30 ноября 2023
Я Columbia взяла говорит что тепло

Гола з конопель• 30 ноября 2023
Puma
автор Матраскин Брат • 30 ноября 2023
Ответ дляПиши-пропало
Я Columbia взяла говорит что тепло
Та они длинные какие-то по фото
Ваша прЭлесть• 30 ноября 2023
newbalance
Пиши-пропало• 30 ноября 2023
Ответ дляМатраскин Брат
Та они длинные какие-то по фото
Такие
Гола з конопель• 30 ноября 2023
Ответ дляПиши-пропало
Я Columbia взяла говорит что тепло
4000 дорого
drimka1979• 30 ноября 2023
Ответ дляПиши-пропало
Такие
мій підліток на такі навіть не захотів дивитися... купили Адідас на прімалофті, але вони вищі, не кросівками.
drimka1979• 30 ноября 2023
Ответ дляГола з конопель
4000 дорого
вони всю осінь проскакували до 2000 під замовлення з США
Гола з конопель• 30 ноября 2023
Ответ дляdrimka1979
Тогда хорошо

Пиши-пропало• 30 ноября 2023
Ответ дляГола з конопель
4000 дорого
Мне они 2000 вышли я заказывала на сайте
Пиши-пропало• 30 ноября 2023
Ответ дляdrimka1979
У меня тоже носит только в минус так только в Джорданах я уже на них смотреть не могу в любую погоду не стянуть
hrystia• 30 ноября 2023
Ответ дляdrimka1979
А які? Часом, не Adidas terrex? Замовила малому. Прочитала, що маломірки і взагалі не знаю чи на зиму підійдуть. 🤔
Татьяна-cb91• 30 ноября 2023
Ответ дляПиши-пропало
Такие
У нас тоже такие ✌🏻 гоняет нормально и самое главное-не скользят
Balmann• 30 ноября 2023
New Balance
drimka1979• 30 ноября 2023
Ответ дляhrystia
схожі, але там на самому взутті інші написи, то як 10,5 все взуття то і це так само, але певне таки вони трохи менші за інше.... але може зиму відходить... Terrex Trailmaker. В вас на вузтті написано рейн, а в мене колд.