Реанимация• 30 ноября 2023

Тут есть гинекологи? Менструальная чаша

Пользуюсь менструальной чашей с клапаном, у нее еще есть внутренний бортик. Обычно все ок, но раза 2 было, что было больно вынимать. Воо сегодня было. Простите за подробности, шейка матки в чашке застряла и мне кажется вакуумом чаша втянула в себя шейку так, что шейка прилочно удлинидась. Чем это опасно? Мне теперь страшно
Луковая• 30 ноября 2023
А как вы вычислили что она удлинилась?
автор Реанимация • 30 ноября 2023
Ответ дляЛуковая
А как вы вычислили что она удлинилась?
Ну во-первых когда пыталась вытащить чашу, я почувствовала, что шейка заполнила чашу наполовину так точно, а может и больше, ну и потом решила проверить, шейка была по ощущениям сантиметров 4-5. Может оеа в месячные увеличивается, не знаю, но похоже, что ее вакуумом так вытянуло
Десь так, але...• 30 ноября 2023
Шо капец. Теперь я точно эту чашу покупать не буду
автор Реанимация • 30 ноября 2023
Ответ дляДесь так, але...
Я без чаши уже жить не могу хочу другую попробовать, но без внутреннего бортика и может размер нужен больше. Я ей несколько лет пользуюсь, но только 2 раза подобное было
Бараболька• 30 ноября 2023
Извините, спрошу в вашей теме.
Недавно была менструация. Перед походом пописать всегда вынимаю тампон сидя на унитазе. В этот раз 2 раза уписалась, вынимая тампоны. Первый раз такое и 2 раза за 1 день. Не то надавила тампоном на какую-то точку, не то проблема начинается какая-то.
когдадеЦкие• 30 ноября 2023
Ответ дляДесь так, але...
Не берите, фигня полная, сначала надо наловчиться её правильно вставлять, а потом менять ещё то удовольствие.
Сизоока бестія• 30 ноября 2023
Ответ дляБараболька
Извините, спрошу в вашей теме.
Надавили просто. Когда вынимали..у меня такое редко но бывает, это ещё зависит от наполненности мочевого пузыря.
автор Реанимация • 30 ноября 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Надо с клапаном брать, небо и земля
когдадеЦкие• 30 ноября 2023
Ответ дляРеанимация
Надо с клапаном брать, небо и земля
У меня как раз с клапаном и была, сейчас валяется, не моё это.
Луковая• 30 ноября 2023
Ответ дляБараболька
Извините, спрошу в вашей теме.
У меня часто такое
Луковая• 30 ноября 2023
Ответ дляРеанимация
Надо с клапаном брать, небо и земля
Что за клапан, покажите
Ангелок з ріжками• 30 ноября 2023
Ответ дляБараболька
Извините, спрошу в вашей теме.
Зачем вы каждый раз вынимаете тампон когда идёте писать?
В крайнем случае, можно пописать с тампоном, а потом тампон поменять. Единственное надо верёвку отвернуть, чтобы не замочить.
автор Реанимация • 30 ноября 2023
Ответ дляЛуковая
Что за клапан, покажите