Бавовнятко• 30 ноября 2023
Он забыл про годовщину отношений.Обиделись бы вы?
Успокойся_Успокойся• 30 ноября 2023
У жовтні чоловік питає, що мені подарувати на Дату?
Дуже здивувалася, питаю, що за свято. Каже, 20 років у шлюбі. Я і забула про таке, дивно, що він пам´ятає, певно, записав десь собі.
Анонім Перший• 30 ноября 2023
Мне кажется, ’годовщина отношений’ - это розовые сопли для девочек)) 🤭 Или для подростков) Не удивлена, что мужчина забыл.
Мы с мужем оба помним дату, когда познакомились, но никогда не отмечаем. Наш праздник - это годовщина свадьбы. Муж пока ни разу не забыл))) И дети нас поздравляют, это очень приятно))
Бавовнятко
• 30 ноября 2023
У нас была пауза и он теперь говорит,что это не дата.Что она испорчена.
Valechka-mk• 30 ноября 2023
Это называется нефиг делать.
Я про годовщину с мужем не помню и нормально, никак не влияет на отношения
ГЛЮкоза• 30 ноября 2023
Ответ дляДжинци на Флісі
А почему перечисление оборвано на ’дне свадьбы’?
Дальше просто обычные праздники др нг
А это наши личные
Джинци на Флісі• 30 ноября 2023
Ответ дляГЛЮкоза
Дальше просто обычные праздники др нг
А это наши личные
Не пользуетесь Вы всеми возможностями
ГЛЮкоза• 30 ноября 2023
Ответ дляВеккy
Тоже самое. А тут некоторые год прожили и столы накрывают 🤦♂️🤦♂️🤦♂️
И так каждый год. Бред собачий.
Зачем столы?
Рестораны вроде не отменили.
ГЛЮкоза• 30 ноября 2023
Ответ дляДадосвидания
Я мені от що цікаво. Яку дату вважати початком стосунків? Коли побачились вперше, перше побачення, поцілунок, секс?
Наверное у всех по разному.
У нас отношения именно ’любовные’ начались когда я после экзаменов в универе пригласила его к себе ’на борщ’.
ГЛЮкоза• 30 ноября 2023
Ответ дляБавовнятко
Паузы все портят. Вспомните друзив
ГЛЮкоза• 30 ноября 2023
Ответ дляДжинци на Флісі
Не пользуетесь Вы всеми возможностями
Так я всеми пользуюсь
просто остальные как у всех - ими все пользуются
Замріяна• 30 ноября 2023
Ответ дляБавовнятко
Вам обом по 16-17 рочків?