Девочки 4 месяца бесперебойного лечения. Периодически зуд, жжение и частое мочеиспускание, то зеленые, то прозрачные обильные выделения. Эмоциональное состояние ниже нуля, уже самые последние мысли приходят в голову. Напишите свои истории, пожалуйста, может кто-то лечит сейчас и поделиться контактами. Как эмоционально справляетесь? Я уже посадила печень и вешу 40 кг.
Нужна любая информация и любой совет.
Дечилась орнидазолом, тинидазолом, тернидазол, метронидазол в свечах, секнидазол, сатрогил и все бес толку, дорамицин, ципролет а, моксифлоксацин, интиляции. Повторное заражение исключенно.
Нужна любая информация и любой совет.
Вишня на торті• 30 ноября 2023
А было ли там изначально заражение на самом деле?
Знаю истории где врач с лабой договаривался, чтоб с клиентки бабки качать.. лаборатории,анализы, лечение, консультации..
Фіфачка• 30 ноября 2023
Ответ дляAnnnn1
Клиника была, подхватила бытовым путем
Про бытовой путь - это для дураков
Вишня на торті• 30 ноября 2023
Ответ дляAnnnn1
Клиника была, подхватила бытовым путем
Трихомонады и хламидии как-то сложно представить бытовым путем заражение.
Фіфачка• 30 ноября 2023
Ответ дляAnnnn1
Ну и врачу с анализами на 100 процентов доверяю
Тогда три варианта: или муж еше с кем то спит, или не все возбудители идентифицированы, или курсов не достаточно, еще может быть поддельные антибиотики. А где вы пирогенал покупали? Его в украине нет давно
Мати тріля• 30 ноября 2023
Ответ дляВишня на торті
Я так лікувалася 2 роки. В приватній лабораторії нічого не виявляли, а в лабораторії кожвен показували хламідії.
І так поколу. 2 роки стресу та сварок з чоловіком. Я потім заказувала через інтернет свічки та ліки, точніше по вайберу. Лікарка дала контакти. Вже не пам´ятаю назву
Фіфачка• 30 ноября 2023
Ответ дляAnnnn1
Имеете право на свое мнение. Я знаю точно что заразилась от предмета для индивидуального использования. И ничьи предположения меня не переубедят
Ну ну
Вишня на торті• 30 ноября 2023
Ответ дляМати тріля
А что же такая слепая частная лаборатория несчастных хламидий не нашли...
Вишня на торті• 30 ноября 2023
Хламидии не могут существовать вне человеческого организма – именно поэтому заразиться бытовым путем невозможно. Рукопожатия, общая посуда и полотенца не несут опасности – хламидиоз передается только половым путем. Перенять болезнь можно во время полового акта с партнером, имеющим хламидиоз.
С Гугла то.
И это.
Вне человеческого тела хламидии очень быстро погибают. И для заражения необходимо определенное количество хламидий.
С Гугла то.
И это.
Крошка Jill• 30 ноября 2023
Личилась давно, но там схема была на три месяца вместе с партнёром обязательно. Поменяйте врача, посев на антибиотики делали?
Та никада в жизни• 30 ноября 2023
Ответ дляAnnnn1
нет, посев не делали, подскажите, пожалуйста, где делали и у какого врача лечились?
как это вы не делали посев на чувствительность к антибиотикам?? вы наугад их принимаете?
Крошка Jill• 30 ноября 2023
Ответ дляAnnnn1
Это было более 10 лет назад и в Донецке. Сделайте посев на чувствительность к антибиотикам, после врач уже подберёт то на который будет реагировать организм. А посев в любой лабораторие из влагалища. Ну и на период лечение нужно исключить п/а
Крошка Jill• 30 ноября 2023
Ответ дляAnnnn1
принимаем все что врач прописывает
Меняйте врача, что тут не то.
Коко На Страже• 30 ноября 2023
Ответ дляAnnnn1
Чужим членом пользовались?
Коко На Страже• 30 ноября 2023
Посев на антибиотики сделать ,пересдать анализы в другой клинике,проконсультироваться у другого врача
Мафиозная• 30 ноября 2023
Трихомонады часто живут внутри гонококков. если не вылечить гонорею, то не вылечится и трихомоноз. Надо обследование на гонорею
Лама_мама• 13 декабря 2023
Лечилась у Масловича год назад, врач фанатик, но мне не помог , у него нет системности все как то на ходу, сопутствующих лекарств не назначает , лечилась у него почти два месяца , оборвала курс от сильной интоксикации и обострения которое еще месяц хоть как то пыталась снять , общалась, после его курса стало еще хуже (( сейчас лечусь у другого врача , дозы меньше после курса немного легче
Лама_мама• 13 декабря 2023
Ответ дляМафиозная
Вы не в теме , я могу уже защитить диссертацию на тему Трихомониаза , трихомонада большой одноклеточный паразит который в себе может носить как бактерию гонореи так и хламидии и так же все возможные УПФ когда дохнет триха, тогда вылазит все остальное , не вылечить гоно или хлам если не убрать триху она лечится в первую очередь
Лама_мама• 13 декабря 2023
Ответ дляКоко На Страже
В Киеве это сделать не возможно ! Вы не найдете ни одной лабы которая вам даст достоверный результат! Кожвены давно на работают на средах которые выявляли хоть что-то ПЦР никогда вам ничего не покажет если повезет может показать 50/50 хлам или урое Трих и Гоно только посевы которых у нас нет, Инпуч как вариант но только трих на гоно был анализ Интрей но его нигде уже нет микроскопия уже лет 15 ничего не показывает. Девочки если к вам пришел парень с Дилы или другой лабы с анализами ПЦР шлите его далеко эти анализы ничего не показывают, поверьте я была во всех лабах Киева больше 30 к потраченных денег чтобы найти причину моих страданий 22 врача и только двое из них сказали правду о том что анализы ничего не показывают Маслович отправляет в Харьков я нашла триху в ИМД в Харькове подтвердили со второго раза
Лама_мама• 13 декабря 2023
Ответ дляКрошка Jill
Меняйте врача, что тут не то.
В Киеве только пару врачей кто лечит триху, в Профимеде лечилась проходила первый курс второй у Масловича и пока мимо (( дрянь редкая вот вам и ПЦР сдаешь с партнером получаешь чистые результаты а потом тебя ждет сюрприз который ты еще не можешь вычислить есть все явные признаки половой инфекции а анализы все чистые у парня вообще никаких симптомов, он считает себя здоровым ! Я была в 4 КВД по несколько раз , здорова ! Как ??? Потом мне объяснили что сред нет остались только ПЦР и среды которые они сами изготавливают но на них ничего не вырастает по этому у нас каждый третий мужчина носитель а мы потом страдаем и гробим свое здоровье бешеными курсами
Лама_мама• 13 декабря 2023
Ответ дляТа никада в жизни
Да не делают на трих чувствительность на препараты , в Харькове есть но пишут они от балды я принимала по чувствительности но все мимо (( очень много зависит от того как давно триха, сколько курсов , и много других факторов которые могут повлиять на курс лечения , из своего опыта могу судить лечиться долго сложно и дорого но лечится