Скажений гудзик• 30 ноября 2023
Какой же не стойкий аромат Guerlain Aqua Allegoria Mandarine Basilic((( Жалуюсь.
Девочки, пришла пожаловаться. Купила Аква Аллегорию Мандарина Базилик, а он за 3 часа слетает с меня полностью. И следа не остаётся ((( Теперь жалко денег, которые потратила. Хотя запах нравится очень, но стойкость...
Учтите эту его особенность, если будете покупать.
Алина-1240• 30 ноября 2023
Аквы аллегории все нестойкие,пера гранита и роза сальса еще более менее
Ластовиння• 30 ноября 2023
Погано((( а хто пробував наносити парфуми на місця які вазеліном змащені? щось читала що так довше тримаються
Добротная• 30 ноября 2023
Попробуйте в другое время года. У меня есть , но я его зимой и в руки не беру. По стойкости да, не очень . Но не страшно. Люблю его когда жарко
Просто звязда• 30 ноября 2023
Ответ дляЛастовиння
Нашо так робити, це треш
Поновіть парфуми та і все
Скажений гудзик
• 30 ноября 2023
Ответ дляПросто звязда
А скільки повинна триматись?
Ля ви э Бель на мне держится намертво весь день))) И другие парфюмы тоже долго. Ни разу не было парфюма, который испарялся бы через 3 часа.
Ластовиння• 30 ноября 2023
Ответ дляПросто звязда
Нашо так робити, це треш
Поновіть парфуми та і все
Я незнаю нашо так робить, я кажу про те що читала
До чого тут ваш треш)))
Просто звязда• 30 ноября 2023
Ответ дляСкажений гудзик
А ви хіба не помітили що це парфуми з зовсім іншою пірамідою
Скажений гудзик
• 30 ноября 2023
Ответ дляЯк міряти?
3 часа - это нормально для такого парфюма. Я уж думала, минут 30
Та ну. За такие деньги я хочу больше чем 3 часа)))
Просто звязда• 30 ноября 2023
Ответ дляЛастовиння
До чого тут ваш треш)))
Бо це знущання над парфумами
Скажений гудзик
• 30 ноября 2023
Ответ дляДобротная
Мне он и на холоде очень нравится. И по дому хожу и брызгают им теперь))) чтоб поднимать настроение))
КинДза• 30 ноября 2023
У меня сидит не отлепить… может, из-за того, что запах его не очень нравится так его слышу..
Скажений гудзик
• 30 ноября 2023
Ответ дляПросто звязда
Я не разбираюсь в таких тонкостях. Считала, что по умолчанию парфюм должен пахнуть хотя бы полдня.
Просто звязда• 30 ноября 2023
Ответ дляСкажений гудзик
Ні почитайте різницю в парфумованій воді, туалетній воді, екстрактах, парфумах
Меряю линейкой• 30 ноября 2023
Тааак! Я так його хотіла по опису. Добре, що пробник купила спочатку
Скажений гудзик
• 30 ноября 2023
Ответ дляПросто звязда
Другие туалетные воды держатся на мне гораздо дольше, тот же Блуминг Букет...
Відірву та викину• 30 ноября 2023
Ответ дляСкажений гудзик
Автор, а Вы не в курсе, что У парфюмов разная стойкость и шлейф?
Гірчинка• 30 ноября 2023
Ответ дляПросто звязда
А скільки повинна триматись?
Мінімум місяць, бо ж уплочено дорого
СирОжино пирОжино• 30 ноября 2023
Я зазвичай ним користуюсь в теплий період, але сьогодні пшикнулась один разочок, такий був настрій. Я його чую до цього часу. Та і завжди вважала що він стійкий. Дочка ним теж користується, коли забігає після роботи нас провідать, завжди його чую.
Скажений гудзик
• 30 ноября 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Пользуюсь именно этим парфюмом много лет зимой. Держится отлично.
Наносите на кожу, волосы или одежду?
Незнакомлюся• 30 ноября 2023
Ответ дляСкажений гудзик
Наносите на кожу, волосы или одежду?
На подмышки вместо дезика, по паре пшиков. На шерстяном свитере ощущается дня три.
Злива інформації• 30 ноября 2023
Ответ дляСкажений гудзик
Вы сравниваете туалетную и парфюмированную воду. убойным Ля ви э Белем вы сожгли все свои рецепторы в носу поэтому и не ощущаете нормально более легкие запахи.
Скажений гудзик
• 30 ноября 2023
Ответ дляЗлива інформації
На Ланкоме написано, что это туалетная вода. Помимо неё у меня есть ещё несколько флаконов разной туалетной воды и вся держится на мне намного дольше трёх часов. Ланкомом я почти не пользовалась так как он убойный, поэтому вряд ли сожгла рецепторы. Тем более, я слышу Аллегорию в самом начале, а вот средние и нижние ноты уже смазаны.
Злива інформації• 30 ноября 2023
Ответ дляСкажений гудзик
La Vie Est Belle ну никак не туалетная вода...
Скажений гудзик
• 30 ноября 2023
Ответ дляЗлива інформації
Мне сфотографировать коробку?