Привіт з ботойбіччя• 30 ноября 2023
Сложно ли самой себе обрабатывать ногти фрезером?научите
Заказала маник набор на Али
Хочу завтра попробовать
Привіт з ботойбіччя
• 30 ноября 2023
Ответ длязаварний look
И я купила. Но страшно
И мне тоже
Привіт з ботойбіччя
• 30 ноября 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
Не, но нужно быть аккуратным
А по какому видео вы учились?
Нужно отодвигать кутикулу и потом фрезером?
А размачивать надо ноготь?
Куколка-мяуколка• 30 ноября 2023
Не сложно, но у меня больше дело не в самом фрезере, а в насадках, я гель лак снимаю, не только маник, к ним нужно привыкнуть, подстроиться. Заказала себе отдельно керамические, одни сильнее снимают, другие мягко, учусь до сих пор, уже второй фрезер без шнура заказала, на аккумуляторе.
Кутикулу отодвигаю кругляшкой, тонкой, затем на некоторых ногтях срезаю, на некоторых не нужно. Особенности ногтей, попробуйте, увидите.
Да будет так• 30 ноября 2023
Я пыталась фрезером обрабатывать кутикулу, но получается только больше разбахромить. Тоже на Алике заказывала. Долго тренировалась, но то ли руки не стоят, то ли фрезер галимый, в итоге я сейчас фрезер использую только для снятия. А с кутикулой работаю в основном апельсиновой палочкой с размягчителем, немного подправляю кусачками. Вроде неплохо получается. И ничего не торчит.
Кстати , с фрезером аккуратно, и по первой не используйте большие обороты, можно пропилы сделать и будут ногти бугорками
Астановитесь• 30 ноября 2023
Фрезы тоже с али? Они могут быть не отцентрованы, пропилите ногти.
1. Поднять кутикулу апельсиновой палочкой.
2.фрезой пламя, прочистить боковушки и под кутикулой. Поднять кутикулу юбочкой и срезать щипчиками.
ПробілНеПрацює• 30 ноября 2023
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
А по какому видео вы учились?
А размачивать надо ноготь?
Я после курсов))
Вообще не факт• 30 ноября 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
Я после курсов))
Вы до курсов хорошо делали? Мне интересно можно ли научиться нормально форму делать, если руки под это не заточены? (у меня)
ПробілНеПрацює• 30 ноября 2023
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
А по какому видео вы учились?
А размачивать надо ноготь?
Да, нужно отодвинуть кутикулу, сперва обработать боковые валики, а потом подчистить карман, который образовался между ногтем и отодвинутой кутикулой.
А затем срезать ножничками/кусочками кутикулу, либо снять фрезой шар.
Второе сложнее, поэтому лучше на первых этапах срезать кусачками.
Вот
ПробілНеПрацює• 30 ноября 2023
Ответ дляВообще не факт
Форму ногтя?
В теории можно, главное, много практиковаться)
Вообще не факт• 30 ноября 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
Форму ногтя?
Спасибо) Ох, чувствую это не для меня) Я подумываю о курсах чтобы научиться себе нормально делать.
ПробілНеПрацює• 30 ноября 2023
Ответ дляВообще не факт
Я тоже за курсы, потому что до курсов и порпилы себе делала, и форму немного заваливала))
До курсов советую просто привыкнуть к фрезеру, чтоб вы его не боялись)) Можете на типсах пластиковых потренироваться первое время.
Вообще не факт• 30 ноября 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
Спасибо!
Снідаю авокадо• 30 ноября 2023
Дівчата, а гель-лак на корекції треба спилювати фрезою? Наробила собі таких ям нею. Яку купити краще? Підкажіть
Ручки-Крючки• 30 ноября 2023
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
А по какому видео вы учились?
А размачивать надо ноготь?
Нет, не размачивать, на сухую. Куча видео на ютюб
Ручки-Крючки• 30 ноября 2023
Ответ дляДа будет так
Возьмите профи Фрейзер, как в салоне, проблем не будет. И с кутиколой ра.онают на низких оборотах
Да будет так• 30 ноября 2023
Ответ дляРучки-Крючки
Профи стоит слишком дорого для меня, я же маникюр сама стала делать, чтоб сэкономить, в чем выгода тогда? Тем более в Германии сами знаете какие цены...
Об этом фрезере кстати были хорошие отзывы , не только на Али, не знаю почему так...
Ручки-Крючки• 30 ноября 2023
Ответ дляДа будет так
Это инвестиция, вот потратились на дешёвый, выкинули деньги.
Так много лет будете пользоваться
Сунуся в чужі справи• 30 ноября 2023
Дівчата, купіть собі безпечну фрезу на перший час, мені так подобається, що я уже 6 років нею вичищаю птеригій, що на нігті, в кармані. Спочатку відмовою і трохи підіймаю кутикулу, вичищаю безпечною фрезою, далі полум´ям чи краплею чищу бокові валіки одну сторону - переключаю реверс і іншу сторону. Обрізаю кутикулу ножничками Сталекс з крючком, частіше по-мокрому після ремувера, рідше по-сухому і тоді полірую зріз. Оформлюємо вільний край і готово.
Все буде• 30 ноября 2023
Ответ дляСунуся в чужі справи
А чем она беспечная? И в какой прибор она подойдет?
Сунуся в чужі справи• 01 декабря 2023
Ответ дляВсе буде
Така фреза не наробить пропилів в руках новачка, підходить у всі моделі фрезерів
Сунуся в чужі справи• 01 декабря 2023
Погугліть відео, я б знайшла їх, але уже хочеться спати до не можу.