Почемучечка• 30 ноября 2023
Купила 6 кофет Монблан. Попробовать. И смешно, и грустно.
Щепотка_совести• 30 ноября 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
И сейчас в Сильпо пачка 149 грн .. всяко лучше чем парашен
1000 грн за кг, а без скидки 2000
Медсестричка• 30 ноября 2023
Ответ дляПервоклашка Я
Сейчас немного Рошен подпортился. Но так как у них очень большой выбор и ассортимеет, оформление сладостей, то я все равно время от времени что то у них покупаю.
Ну торты да, вкус детства)
И миндаль в шоколаде вот лучше чем у Рошен нигде не встречала, там само качество орехов высокое
Коли мовчу- приємна жінка• 30 ноября 2023
Ответ дляПервоклашка Я
Вечірній Київ, Стріла та Вишня в шоколаді досі їстівні. Інші я і раніше не любила. А, і червоні батони!
Медсестричка• 30 ноября 2023
Ответ дляПочемучечка
На развес линдт? Название можете сказать? Или это секрет?
На развес это не в Украине. В ЕС есть фирменные магазины Линдт, там видов 50 разных конфет по одной цене
Щепотка_совести• 30 ноября 2023
Ответ дляГореотума
Немного?
Конфеты все отвратительные. Даже те, которые стоят как крыло самолета.
Вкусные только торты в квадратных упаковках.
какие покупаете?
Пульт от линолеума• 30 ноября 2023
Купіть яблук, вони для здоров´я корисніше. Я маю змогу, але не їм солодощі, вони інсулін гонять(
Скользкая• 30 ноября 2023
Ответ дляПочемучечка
за кордонами, это же понятно
Правильно_Валерчик• 30 ноября 2023
Ответ дляЩепотка_совести
1000 грн за кг, а без скидки 2000
Ого . Даже цены этой не знала )) уж лучше бельгия и lintd))
Скользкая• 30 ноября 2023
Ответ дляПервоклашка Я
я грибочки недавно брала - очень вкусные
Стрекозей• 30 ноября 2023
Ну почитала я тут, що всі в захваті від цих жовтих Монблан і від Фереро Роше. Купила спробувати. Вкотре впевнилась, що я не як всі. Не смачно
Вимагаю спілкування• 30 ноября 2023
Ответ дляАлесс
Желтые самые вкусные
А мне красные и фиолетовые
Вимагаю спілкування• 30 ноября 2023
Ответ дляТочу ляси
Вони ніколи смачними не були, жесть, а не цукерки.
Та прям багіня• 30 ноября 2023
Помню как я их набирала в 2009г., но после того, как там завелись червяки (или уже они там были), надолго желание к конфетам пропало... Пару лет назад опять на них подсела, Монблан для меня самые вкусные из тех, что можно купить в наших магазинах, особенно нравились синие, но их что-то нет в магазине.
Точу ляси• 30 ноября 2023
Ответ дляВимагаю спілкування
Це точно. Ромашка і то смачніша)))
Гола з конопель• 30 ноября 2023
Так норм, я завжди стільки приблизно беру для проби, а якщо не сподобаються, без сенсу більше брати.
НеКонец-Света• 30 ноября 2023
Ответ дляInnusik_K
А я купила Мерси на подарок. Не выдержала, открыла, очень вкусные. Молочные, там ещё разные вкусы в коробочке.
От і мені Мерсі дуже смачні, особливо ті плиточки, де 2 шоколади змішані. Ну і Ліндт- ок, але його багато не можу зʼїсти, одразу в боку коле (в мене там маркер цукрозамінника чи якихось трансжирів, схоже, вмонтований:)) з наших цукерок, я тільки Ромашку на смак сприймаю. Хоча маркер каже, що гі.но гі.ном в плані складу..
Перша на селі• 30 ноября 2023
Ответ дляСтрекозей
А я советую шоколад каше) Или купить на развес в кондитерском каллеты бельгия и сделать сухофрукты в шоколаде, или шоколадку с наполнением любым или так есть с чаем, намного лучше шоколада в плитках.
Почемучечка
• 30 ноября 2023
Ответ дляТочу ляси
Це точно. Ромашка і то смачніша)))
Ромашка номер 1) Но она как бы не особо праздничная
Пьяная вишня• 30 ноября 2023
Я думала лише мені одній зіпсувались на смак цукерки в Рошен, брала ’Слівки- Ленівки’ один цукор, какао не вистачає, ’Київ вечірній’ були найулюбленіші, шоколад зовсім не смачним став. Монблан жовті подобаються і червоні, інші ні, але ціна захмарна без знижок. Задумалась навіть, які зараз цукерки смачні.
ЯниЯ• 30 ноября 2023
Ответ дляТочу ляси
Сьогодні міленіум з лісовим горіхом по 20 грн в сілопо купила
Его тоже невозможно есть, у нас валялся, орехи только съели, шоколад не вкусный