Карусель-весель• 01 декабря 2023

Вы обращались к услугам стилиста?

Может разбор гардероба
Или шопинг сопровождение
Как вам результат?
Булькаю• 01 декабря 2023
Нет, когда надумала глянула цены на разбор, потом среднюю цену на подбор новых образов((( подумала та мне и так норм)))

Бува і таке• 01 декабря 2023
Нет желания тратить ощутимую сумму на непонятный результат
Проще купить готовые понравившиеся комплекты
Творог для розжига• 01 декабря 2023
Нет . Не вижу в этом смысла.
Боневтікла• 01 декабря 2023
Не знаю нормальних стилістів, які зможуть підібрати базовий завжди актуальний гардероб для жінок нестандартних розмірів
Завжди з рушником• 01 декабря 2023
Нет, но хотелось бы. Интересно узнать, какая одежда мне идет, а какой стоит избегать. Понять это сама я не особо в состоянии
Londa___• 01 декабря 2023
Да, ранее обращалась , более 5 лет назад.

Сейчас понимаю, что опыт был хорошим - в том смысле что больше не хочется. У нас было шопинг-сопровождение. Стилист выбирала и указывала на те вещи, которые нравились ей (ну это понятно). Большинство из них я, на эмоциях, купила. Но.. не носила большую часть из них. Причину вижу в том что со «своей» вещью надо встретиться, только ты почувствуешь твое или не твое, и если твое - носить будешь долго и с любовью. Стилисты зачастую отбирают то что трендово, модно сейчас. Чтоб потом и фоточки «работа с клиентом» выставить в своем инстаграме. А, еще вспомнила: позже я выяснила что стилист имела впоследствии откат в магазинах в которые мы ходили (магазин укр дизайнеров). Это конечно не очень приятно..
И да, работа стилистов недешевая..
но - каждому свое. Верю что для кого-то стилисты были и полезны, и по карману
Бритоножка• 01 декабря 2023
Все из секонда практически. Какой там стилист.
Бува і таке• 01 декабря 2023
Ответ дляLonda___

И да, работа стилистов недешевая..
У тех, кто называют себя стилистами, я часто вижу несколько ’удачных’ заготовок, которые транслируются почти без изменений и ’варианты для некрасивых’
Londa___• 01 декабря 2023
Ответ дляБува і таке
«Варианты для некрасивых» - это интересное определение))
Присмотрюсь 🙌