Продавчиня кіз• 01 декабря 2023
Посоветуйте шампунь для чуствительной кожи головы
У кого чуствительная кожа головы(красная и чешется на неправильный шампунь),каким шампунем вы довольны?
Угадайс• 01 декабря 2023
Vichy Dercos, бывают хорошие акции к НГ в аптеках. Еще есть аналогичный Neutrogena, не пробовала пока.
Kristichka27• 01 декабря 2023
Дитячий шампунь.
Я колись помилка голову Haden shoulder, то була сильна алергія.Пішла до трихолога ,назначив два місяці лікувальний. А,потім на постійній основі тільки дитячий.
Продавчиня кіз
• 01 декабря 2023
Ответ дляУгадайс
А какой именно Vichy Dercos?Там их много разных
Угадайс• 01 декабря 2023
Сейчас не могу сказать, нет уже флакона. Почитайте отзывы, они, в принципе, все должны убирать зуд.