Давно без алко• 01 декабря 2023
Это правда, что Ганимед слишком популярен?
Вы часто его слышите на других? Купила себе пробник, он великолепен. Но читаю в отзывах, что им сейчас очень многие пользуются, вы замечали такое?
Дело было давно• 01 декабря 2023
Нет, не часто. Тоже купила пробник. Посмотрела флакон в магазине, а нет, sold out. Наверное, все таки многие пользуются, раз раскупили.
Помидорина• 01 декабря 2023
Не слушала пока. Не обращайте внимание слишком популярен парфюм или нет, выделять вас в толпе не задача парфюма. Он не может вас ни выделить, ни слить с толпой
КаваЗМолоком• 01 декабря 2023
В мене теж він є. Не користуюсь, бо справді багато на всіх. Але запах неймовірний
Ковбой Хагис• 01 декабря 2023
Ніде не бачила,а де в реалі понюхати?Д’юті,сефора,дуглас,брокард щось мені не трапилося.
Пік Антна• 01 декабря 2023
Ответ дляКондуктор автобуса
16 тыс флакон. конечно же, этот аромат на каждой второй
Навіть не знаю як ото воно пахне.
Читаю ось - вєліколєпно, божествєнно!!!
Надіюсь, не таке божественне як кірке
Читаю ось - вєліколєпно, божествєнно!!!
Надіюсь, не таке божественне як кірке
Меряю линейкой• 01 декабря 2023
Ответ дляКондуктор автобуса
Ну так в пробниках покупают или отливанты.
БолеИменее• 01 декабря 2023
Ответ дляКондуктор автобуса
Всі пальонку купляють по 700 грн і пшикаються ними 50 разів на день. Знаю таких
Давно без алко
• 01 декабря 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
А где пробники заказываете, девочки?
Я на розетке заказывала. На мейкапе тоже есть.
Кондуктор автобуса• 01 декабря 2023
Ответ дляБолеИменее
и какое это имеет отношение к Ганимеду? похож, як свиня на коня
Звоночек• 01 декабря 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
А где пробники заказываете, девочки?
Я вчера на мейкапе заказала
ЖующаЯКонфету• 01 декабря 2023
Ответ дляЗвоночек
Я вчера на мейкапе заказала
Спасибо. Тоже уже заказала. И Киллиан тоже, давно хотела их попробовать. Теперь боюсь, что влюблюсь во что-то и как-то придется это мужу объяснять.
Звоночек• 01 декабря 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Ой, а я бы рада была, если бы мне понравился
10 лет только молекула - никакие другие не заходят
ЖующаЯКонфету• 01 декабря 2023
Ответ дляЗвоночек
Мне тоже, при этом перенравилось все, что уже есть.
Звоночек• 01 декабря 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
А я не знаю где покупать оригинал, если понравится)
БолеИменее• 01 декабря 2023
Ответ дляКондуктор автобуса
Вони кажуть, шо один в один з оригіналом. Ще й сайт мені підказали, де можна купити дешеві копії точно як оригінал. Я оригінал не бачила ніколи. Це в мене на роботі. Вже вся робота смердить тим ’ганімедом’. Мені вже хочеться нюхнути оригінал, щоб порівняти )
Кондуктор автобуса• 01 декабря 2023
Ответ дляБолеИменее
смердят подделкой. это как в анекдоте про Карузо. ну не может быть этот аромат заезженным ну ни как
дожену і ощасливлю• 02 декабря 2023
Ответ дляПік Антна
Навіть не знаю як ото воно пахне.
Читаю ось - вєліколєпно, божествєнно!!!
Надіюсь, не таке божественне як кірке
Читаю ось - вєліколєпно, божествєнно!!!
Надіюсь, не таке божественне як кірке
ні, не таке, кірке - жах. але ганімеда трохи вже забагато (я про Київ). працюю в суді, то кожна 2-га... в метро поки всі в андромеді і кірке
дожену і ощасливлю• 02 декабря 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
а навіщо чоловіку щось пояснювати? Ви настільки немічна, що не можете купити парфум?
ЖующаЯКонфету• 02 декабря 2023
Ответ длядожену і ощасливлю
Головне, що ви не немічна, як я зрозуміла.
А я якось розберусь з тим хто саме купить мій парфум.