Кудряшка Сью• 01 декабря 2023

Как думаете, я смогу найти богатого мужа если буду со всеми спать?

Читаю блог порноактрисы бывшей которая вышла замуж за миллионера. Насмотрелась я её видео - что сказать, свое дело знает. Я тут подумала, а если я буду со всеми подряд без разбора спать, кто-то да влюбится, правда ведь?
Анонимушка• 01 декабря 2023
дело не в количестве, а качестве

автор Кудряшка Сью • 01 декабря 2023
Ответ дляАнонимушка
дело не в количестве, а качестве
а на ком мне набираться опыта? я девственница
Пацан к успеху шел• 01 декабря 2023
Пробуйте
Птица секретарь• 01 декабря 2023
надо пробовать, а не спрашивать
Анонимушка• 01 декабря 2023
Ответ дляКудряшка Сью
с этого козыря можно и зайти
Борщик• 01 декабря 2023
У каждого свой путь, пробуйте.Но ещё ж нужно , чтоб влюбился и женился, а не просто спать
Кидстаффовна• 01 декабря 2023
если вы нимфоманка-деваться не куда
Valechka-mk• 01 декабря 2023
Конечно) особенно крепкой любовь будет, когда узнает, что он у вас 50й или 100й)))
Я тут с краю постою• 01 декабря 2023
Наоборот, будете выглядеть потаскано, блеск в глазах исчезнет. Поиск богатого мужчины это игра, флирт и немного динамо, а не дуся-на все согласна

Бачу_майбутнє• 01 декабря 2023
Главное анальчик давать,милоионеры любят даже можно быть девственицей
Кидстаффовна• 01 декабря 2023
а если он не любит девушек таких любвиобильных
Коренная киевлянка• 01 декабря 2023
Знаю реальный случай. До 20 лет девушка девственница. В 20 лет поездка во Францию и переспала с негром в Париже . История из разряда есть что вспомнить.
Прибираю щодня• 01 декабря 2023
конечно. срочно начинайте
Добрый Йиннот• 01 декабря 2023
Між досвідом та передчасною амортизацією межа надто тонка.
ніколи такого не було• 01 декабря 2023
Все может быть…
автор Кудряшка Сью • 01 декабря 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
и что? к чему это в этой теме?
Зайченя• 01 декабря 2023
Если со всеми миллионерами -шансы есть, конечно
Коренная киевлянка• 01 декабря 2023
Ответ дляКудряшка Сью
и что? к чему это в этой теме?
К тому ,что ничего хорошего из этого не выйдет. Конец той истории депрессия. Как у Вас будет неизвестно конечно. Но ни девственность ,ни доступную девушку никто не оценит.
Маю сечі• 01 декабря 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
Не треба свою говномісну любов приписувати всім.

Тракторні війська• 01 декабря 2023
Ага, обязательно-где то между 158 и 283 вам обязательно попадется миллионер
Бешене сарі• 01 декабря 2023
Ответ дляКудряшка Сью
Тролляка вы.
НеГолосую• 01 декабря 2023
Ну якщо вони всі мільйонери, то можливо))) А якщо спати з охоронцяти з атб і таксистами, навряд чи 🤣🤣
Rokko777• 01 декабря 2023
Если бы я узнал, что у женщины было больше 2-3 половых партнёров, то это мусорное ведро, с такими никаких серьезных отношений.
Мусик Пусик• 01 декабря 2023
Ответ дляRokko777
А у вас скільки було статевих партнерів?
Rokko777• 01 декабря 2023
Ответ дляМусик Пусик
Білий Лосик• 01 декабря 2023
Ответ дляValechka-mk
А зачем ему об этом знать?