ЧупакабраЗеБест• 01 декабря 2023

Киев, у вас тоже бардак при выдаче детей во время тревоги?

Ничоне понимаю.
ТО были написали что в школе теперь новые правила,что мол можно ребеночка забрать из школы толко при длителной тревоге, которая превышает 4 часа. и не колышет.
То вижу в вайбере весь наш класс уже на входе толчется,пишут заявы и забирают.
Кто вообще в курсе его нибудь,фиг поймешь
fialka123• 01 декабря 2023
У нас не выдают ни при какой тревоге

OlenkaPekaryeva• 01 декабря 2023
У нас зробили до кінця уроків не видають.
автор ЧупакабраЗеБест • 01 декабря 2023
Ответ дляOlenkaPekaryeva
ваще не пойму,унас еще тоже уроки должны бытьдо часу.
а ужевсе рахзбирают детей.
автор ЧупакабраЗеБест • 01 декабря 2023
Ответ дляfialka123
У нас не выдают ни при какой тревоге
это где то жев киеве? и что реално сидеть в подвале 4 часа теперь? вон дозаправщик вылетел.
fialka123• 01 декабря 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
К сожалению (
Дарницкий район
автор ЧупакабраЗеБест • 01 декабря 2023
Ответ дляfialka123
К сожалению (
Дарницкий район
капец,а ребенок как? нормлано хоть переносит?
fialka123• 01 декабря 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Выходит уставшая

Valechka-mk• 01 декабря 2023
Смотрю на правила в школах и радуюсь, что забрала ребенка на онлайн. Сейчас пипец будет, а не учеба. И учебы нормальной не будет и ребёнок замученный
автор ЧупакабраЗеБест • 01 декабря 2023
Ответ дляfialka123
Выходит уставшая
та моя тоже заморенная вся выходит.там же кислорода мало,они все вялые.я тоже всегда забираюоднаиз первых, еще вот до того указа про 4 часа
Тыква2016• 01 декабря 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а ужевсе рахзбирают детей.
Мы тоже «разбираем». По заявлению
автор ЧупакабраЗеБест • 01 декабря 2023
Ответ дляValechka-mk
есть такое. моей онлайн не подходит, она оченобщителная, без посонов своих чахнет
Like-995b• 01 декабря 2023
У нас приходит одна мама и всех забирает
автор ЧупакабраЗеБест • 01 декабря 2023
Ответ дляТыква2016
Мы тоже «разбираем». По заявлению
такнам постановление по киеву выдали, что тепер так неьлзя, толко через 4 часа от начала тревоги.
автор ЧупакабраЗеБест • 01 декабря 2023
Ответ дляLike-995b
ого,а куда?
lost cherry• 01 декабря 2023
дарницкий район. всех детей вьідают родителям
kirpichenko• 01 декабря 2023
Ответ дляLike-995b
Куда она их всех забирает,к себе домой?
Valechka-mk• 01 декабря 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Общаться можно вне школы.
Я тоже за очное, конечно. Но между часами в подвале и дома выбираю второе
автор ЧупакабраЗеБест • 01 декабря 2023
Ответ дляValechka-mk
Общаться можно вне школы.
у нас вне школы корешей нет.
Valechka-mk• 01 декабря 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
ого,а куда?
У нас пока так в области и делают. Школа типа все по правилам сделала, претензий к ней нет, а мама вышла и дети пошли каждый к себе домой.

ЕжеМышь• 01 декабря 2023
Т е вы готовы оставить своего ребенка на 4 часа в простейшем недоубежище?В подвале? Школа обязана выдавать ребенка родителю по первому звуку.
Татьяна-cb91• 01 декабря 2023
Заяву пишем и забираем. Но я не забираю в основном ✌🏻
Sunny Hanny• 01 декабря 2023
Ми сьогодні навіть здати не встигли(
Sunny Hanny• 01 декабря 2023
Ответ дляЕжеМышь
Просто цікаво, а куди при цьому ви його ховаєте? Особливо якщо до дому потрібно ще дійти? Тут же пишуть всі, що навіть не реагують. Максимум коридор. Ще й потрібно дійти. Особливо не розумно, коли таки збивають.
Like-995b• 01 декабря 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
ого,а куда?
Все идут домой) 11 класс
Like-995b• 01 декабря 2023
Ответ дляkirpichenko
Куда она их всех забирает,к себе домой?
Чтобы выпустили. Дальше по домам
Like-995b• 01 декабря 2023
Ответ дляЕжеМышь
А если родители на работе, а ребенок сам на высоком этаже или в старой панельке это лучше?
Sunny Hanny• 01 декабря 2023
Ответ дляLike-995b
Я навпаки спокійніша коли вони в школі в сховищі ніж вдома на 15 му поверсі.
Але тут кому як( мабуть
prosto_aisha• 01 декабря 2023
В нас по заяві можна забрати будь коли. Але бажано забирати коли закінчується час уроків.
prosto_aisha• 01 декабря 2023
Ответ дляfialka123
К сожалению (
Дарницкий район
Тю ми теж з дарницького району, в нас такого немає. По заяві будь-коли, але рекомендується після часу закінчення уроків
Like-995b• 01 декабря 2023
Ответ дляSunny Hanny
Але тут кому як( мабуть
Я тоже. Дома никого , ребенок сам на высоте