Забрызжу ядом• 01 декабря 2023

Дистанционка. Старшая школа. есть ли связь с учителями лично в Вайбере у Вас?

В прошлой школе с каждім учителем біл классній чат в вайбере. ну чтобі можно біло вопросі задать ит.п....
В новой школе такого нет..... Только сдача работ в хюмен и все......Тоесть если возник вопрос к учителю то никак.....
Єто у всех так?
Меня не звали• 01 декабря 2023
У нас есть у ребенка чат , но я все равно все вопросы через классного руководителя решаю если они возникают
Советничаю тут• 01 декабря 2023
Есть связь с классным руководителем, через неё оперативно решаются вопросы с другими учителями, завучем, директором
Ленне-Рейма• 01 декабря 2023
Есть контакты, только они не отвечают :)))
А классная наорала на меня в прошлом году, извините я вопросы задавала, наверное,неудобные
Теперь все решаю через директора
ДелайКак_Я• 01 декабря 2023
Нема зв´язку. І в гугл класі відповідає тільки половина вчителів. Інші ігнорять
Мейк-ап форева• 01 декабря 2023
У ребёнка, в гуглклассе, есть связь с любым учителем, можно задать вопрос в личных комментах или в общем на класс, учитель отвечает. Лично у меня есть связь с классным руководителем, в вайбере или по телефону. И у ребёнка есть чат в вайбере с классным руководителем и одноклассниками, и отдельно классному руководителю тоже можно писать в вайбере, если что-то серьёзное, учитель перезванивает ребёнку.
dulenok• 01 декабря 2023
нет связи, только через классного руководителя. В классруме, если и отвечают, то спустя пару недель. И это в лучшем случае.
Кофе в лобби• 01 декабря 2023
Є вайбер класного керівника і імейл адреси абсолютно всіх вчителів+предметників,плюс окремо є імейл адміністрації
Вишнёвая Леди• 01 декабря 2023
З кожним - ні.
З класним керівником - так.

Але, якщо треба раптом, то контакт є.
Коржик• 01 декабря 2023
Чат в вайбере для детей и учителей, отдельно можно написать классной
Та никада в жизни• 01 декабря 2023
В х´юмані можна написати вчителю.
Нащо вам особисті контакти вчителя?
Що ви запитувати хочете і як би ви запитували при точному навчанні? У старшій школі, де дитина може запитати сама.
автор Забрызжу ядом • 01 декабря 2023
Ответ дляМеня не звали
Ну чат у нас есть только с классным руководителем. Все.... При чем там в том чате помимо классного руководителя и директор школы тоже.... Так что не все там обсуждать хочется
автор Забрызжу ядом • 01 декабря 2023
Ответ дляДелайКак_Я
А потом жалуются что им зп урезали за дистанционку....
аромат Жука• 01 декабря 2023
Нет такого. Только с классным руководителем. Бедные учителя, чат с каждым классом?
автор Забрызжу ядом • 01 декабря 2023
Ответ дляТа никада в жизни
В х´юмані можна написати вчителю.
Нащо вам особисті контакти вчителя?
А там учителя не отвечают!!!!!!
Та никада в жизни• 01 декабря 2023
Ответ дляЗабрызжу ядом
А там учителя не отвечают!!!!!!
Ну то пишіть у той чат, де директор. То зразу почнуть відповідати.
автор Забрызжу ядом • 01 декабря 2023
Ответ дляаромат Жука
Да, с каждым классом. У на так было в другой школе. эта школа была в области в первой десятке по рейтингу. очень высокий уровень. И там на педсовете директор сказала чтоб связь была со всеми учителями. Были чаты со всеми классами у каждого учителя. НО! это не значит что туда прямо часто чтото писали. Писали туда редко и по делу. Так что никакие не бедные учителя. В школу ведь может родитель прийти и пообщаться с любым учитьелем индивидуально. А как этьо дистанционно сделать?