Нічна ненажера• 01 декабря 2023

Сколько Вы максимум не разговаривали с мужем?

ЧупакабраЗеБест• 01 декабря 2023
Ответ дляКопуша
Так это он молчал, он любитель вот такого молчаливого конфликта, я уже и на развод собралась подавать тогда, ибо задрал
а понятно, та я б тоже не выедржала

Зяблик протестант• 01 декабря 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
100% вже розводьтесь тоді, а ото: помовчу тиждень, для чого?
Лично я молчу когда не хочу наломать дров.
Или когда уже нет смысла говорить
ПесиКот• 01 декабря 2023
Неделя, максимум было 10 дней. За 23 года совместной жизни.
Не говорим, не значит не работаем. По работе говорим и переписываемся.
Он может молча меня отвезти и забрать из спортзала. Детей так же. С ними говорит.
Ну вот такой у меня ебо бо.
Love_Love_Love_• 01 декабря 2023
Ответ дляПесиКот
Ну вот такой у меня ебо бо.
Боже, який брєд
SecondLeg-f4c4• 01 декабря 2023
Я буду бубонеть без перерыва, чтобы муж не расслаблялся
Вредняжка• 01 декабря 2023
Я этого бренда не понимаю, я первого мужа поэтому послала потому что неделю мог не разговаривать, недоразумение блин и детский сад. И папа мою маму послал, тоже неделями выпендривалась
ПесиКот• 01 декабря 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Боже, який брєд
Та да, но шо есть то есть.
Раз в год бывают месячные у мужика
хутряна володарка• 01 декабря 2023
Загриміла в лікарню у важкому стані - була без свідомості кілька тижнів - то не спілкувалися