ЛисАпедная• 18 февраля 2014
Ненавижу прив 24
Три часа не могу зайти чтоб пополнить мобильный. "Сервис смс временно недоступен".Уроды. Крик души
Результат:
вже голосів:
25 (52.08%)
Тормозит
23 (47.92%)
Все работает
Аноним Советчик• 18 февраля 2014
это биллинговая система не работает, это не приват24, на укрсоце (юникредит) тоже самое уже который день
ЛисАпедная
• 18 февраля 2014
Ответ дляХорошенькая
Зачем вам П-24, чтобы моб.пополнить? Смс-ку отправьте и всё.
как?
Аноним Советчик• 18 февраля 2014
темку тут создайте, пополните мобильный, а я вам деньги на карту кину ч/з приват24
Хорошенькая• 18 февраля 2014
Ответ дляЛисАпедная
как?
На 10060 отправляете текст PAY40+2233+0991234567
(2233- 4 последние цыфры номера карты, + номер телефона)
ЛисАпедная
• 18 февраля 2014
Ответ дляАноним Советчик
вам такая идея пришла в голову вы и создавайте
lisenok_8282• 18 февраля 2014
Автор, сидите и молчите!
Нас вот на работе перевелина Укрсиббанк. Вот если в банках существует жопа, то она находится в Укрсиббанке. Их хвалёная программа Стар 24 - это вообще убиться веником! Я теперь молится готова на ПРиват 24, потому что есть с чем сравнивать. Лучше привата ничего не придумали!
lisenok_8282• 18 февраля 2014
Автор, сидите и молчите!
Хорошенькая• 18 февраля 2014
Ответ дляЛисАпедная
как?
40- сумма пополнения (любая, например 40 грн.)
ЛисАпедная
• 18 февраля 2014
Ответ дляХорошенькая
спасибо. Запомню. Только смс не отправилось так как номер мой с 0, 56 копейками на счету и послуга ’ супер’ заблокирована
ЛисАпедная
• 18 февраля 2014
Ответ дляlisenok_8282
Автор, сидите и молчите!
я не могу молчать, у меня крик души
Хорошенькая• 18 февраля 2014
Ответ дляЛисАпедная
на смску хватит как раз.
lisenok_8282• 18 февраля 2014
Ответ дляЛисАпедная
я не могу молчать, у меня крик души
Та перестаньте. У Привата иногда глюки бывают, оно пройдёт. А вот в Укрсибе платежи вообще принимаются только в рабочее время и в будние дни. А в субботу и воскресенье у них видите ли выходной.
lisenok_8282• 18 февраля 2014
Ответ дляЛисАпедная
я не могу молчать, у меня крик души
Хорошенькая• 18 февраля 2014
Ответ дляЛисАпедная
не отправилось
тогда извиняюсь))) Но вообще,Ю на будущее, через смску удобнее пополнять в любоей время и в любом месте. У меня шаблон в смсках висит этот, можно пополнить любой мобильный, не только свой, но только с номера, привязанного к карте.