Зубожиння• 02 декабря 2023

Кто делает суши/роллы с помощью таких гаджетов

Какой используете и как вам?
Астановитесь• 02 декабря 2023
Такое, как на втором фото, купила, ещё не пробовала. Обычно просто с ковриком кручу, но захотелось, чтобы быстро)
автор Зубожиння • 02 декабря 2023
Ответ дляАстановитесь
Та вот тоже по обзорам говорят, что этот лучше, чем набор на 1 (там очень большие получаются)
Весела бджілка• 02 декабря 2023
Роблю за допомогою пальців
Астановитесь• 02 декабря 2023
Ответ дляЗубожиння
Второй по диаметру тоже не маленький. Я вообще небольшие люблю. Но задалбывает иногда крутить. Сын подрос, аппетит - круче, чем у взрослого, то есть готовить надо сразу мноооого)

Хорошо, что напомнили, уже недели две как приехало, а я так и не испытала.
Скажений гудзик• 02 декабря 2023
Я руцями и обычным бамбуковым ковриком катаю. Один раз в гостях уговорили сделать, коврика не было, то на обычном пакете майке делала, отлично получилось.
Маргарита и Мастер• 02 декабря 2023
Ответ дляАстановитесь

Поэтому мой сын быстро сам научился)
Астановитесь• 02 декабря 2023
Ответ дляМаргарита и Мастер
Поэтому мой сын быстро сам научился)
И мой научился, но характером пошел в меня - тоже ленивый)
Маргарита и Мастер• 02 декабря 2023
Ответ дляАстановитесь
Ну тогда ленивые едят просто рис с рыбой,а не навороты)