НичеНипанимаю• 02 декабря 2023
Оливковое масло. Оно никакое?
Ни вкуса, ни запаха. Расскажите мне, пожалуйста, о нём так, чтоб я им начала пользоваться?
Никогда не покупала, но всегда хотела попробовать. И такое разочарование.
Блондинка в Законе• 02 декабря 2023
Ну нет, там и запах и вкус выраженный. Какое именно купили, покажите
НичеНипанимаю
• 02 декабря 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
С Испании передали, хрень какая то на разлив.
НичеНипанимаю
• 02 декабря 2023
Ответ дляДобра всем!
может у вас рафинированное?
Оно бывает ещё и рафинированое?!
Партизанка• 02 декабря 2023
В мене Олімп, є запах та на смак мені подобається. Дівчата, а яке Ви купуєте та де? Цікавить саме фірма.
НичеНипанимаю
• 02 декабря 2023
Ответ дляZelenkа
То може для жарки?
Наверное, туда и пойдёт. Главное чтоб поноса потом не было, от того подарка.
Дайте подумать• 02 декабря 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Оно бывает ещё и рафинированое?!
5 ступенів віджиму, починаючи від extra virgin
Єдина Країна• 02 декабря 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Я покупаю у местного фермера, и оно офигенное. И цвет и вкус и запах. Могу просто багет им полить и мне уже вкусно
НичеНипанимаю
• 02 декабря 2023
Ответ дляZelenkа
Та не буде! Картошку олією не спортиш🫢
Я сейчас простуженая. Может насморк пройдёт, вкуснее станет. Но шансы небольшие.
А оно застывает, если в холодильнике?
НичеНипанимаю
• 02 декабря 2023
Ответ дляКузякин
Так поставьте и узнаете
Так застыло!!! А это нормально?
НичеНипанимаю
• 02 декабря 2023
Ответ дляКузякин
Ну вы в школе учились? Нормально.
При чем тут школа?
Это же не свинной жир, откуда я могу знать...
Диви яка я пава!• 02 декабря 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
Это Вы про экстра вирджин, что салатики к поимеру заправлчть. А я, например, еще помас оно полностью рафинировпное, практически без вкуса и запаха, беру для готовки, жарить на нём, так как на екстра вирджин жарить нельзч, и в выпечку его добавляю
Бжоли-бандерівці• 02 декабря 2023
Ответ дляНоунэйм
Грецька олія, найкраща. Як ніколи не вживали оливкову олію
Підтверджую, сестра інколи передає з Афін від виробника, там можна купувати на розлив, то це найсмачніше. Наче 12 євро літр коштує там, але це ціни роки два тому.
Бжоли-бандерівці• 02 декабря 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
А оно застывает, если в холодильнике?
Так. А в Греції ще продають масло, як наше вершкове, тільки у них оливкове. Просто намазати на хліб можна.