Папина дочка• 02 декабря 2023
Дівчата, давай ділитися хто що купив дітям на свята?
Можливо хтось для себе щось візьме.
Я не тону• 02 декабря 2023
Ответ дляПапина дочка
На Миколая купила такі подарунки
Я теж такий кіткат на Миколая купила і книжки
Садоводница• 02 декабря 2023
Сину 13 років. Запитуємо, що хоче. Поки не знає. Восени на день народження отримав ноутбук apple pro))))На Миколая замовила коробку макарон весна - вони дуже смачні, полюбляємо всією сімʼєю.
Огірок та Помідорчик• 02 декабря 2023
Мелки для волос приехали. В дороге адвент календари лего. Клипсы, сапожки типа угг короткие ,носки новогодние. Это все ’ под заказ ’
Весела моль• 02 декабря 2023
Ответ дляСадоводница
Моим 10 и 13, тоже ничего не хотят. Вернее, хотят кое-что, но это для меня сейчас дорого.
Огірок та Помідорчик• 02 декабря 2023
А ,ну и две пары кроссовок она выбрала с моего заказа с чёрной пятницы ,футболки тоже не считает подарком. Все ,заранее ничего не показываю))
Папина дочка
• 02 декабря 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Чого не показуєте? Забобони якість є?
Чтооооооооооо?• 02 декабря 2023
Мои уже большие) игрушками не отделаться. Старшей буду деньги дарить, она вечно на что то собирает, глобальное. Младшей купила парфюм и вальтрап, думаю зайдет. Отрываюсь на племяшке) ей 6 лет. Купила большой атлас с картинками ( она такое любит), паззлы, мягкую игрушку. На Николайчика получит печенье в расписной банке)
Грибной_Дождик• 02 декабря 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
где печенье брали? и сколько стоит?
Папина дочка
• 02 декабря 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Покажіть крейду. Ми одного разу купували, нічого не видно було
Чтооооооооооо?• 02 декабря 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
где печенье брали? и сколько стоит?
В магазине ’ Вина мира’ как раз акция была 450 гр за 79 грн. Я и бабушкам своим по банке купила) и печенье сьедят и коробочка для ниток пригодиться
Б´ю байдики• 02 декабря 2023
Купила падчерице и ее сводной сестре) У одной длинные вьющиеся волосы, другая обожает хайлайтеры) На черную пятницу была хорошая скидка.
Грибной_Дождик• 02 декабря 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
так я ж именно по поводу коробочки!:)) надо сходить. может еще остались
Чтооооооооооо?• 02 декабря 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
Ага) коробки классные) у меня тоже есть для ниток и пуговиц). Старшая в такой сережки свои хранит, а младшая броши. Удобная вещь, однако
Невгамовна сила• 02 декабря 2023
Бесконечность-не предел• 02 декабря 2023
Ответ дляПапина дочка
Чого не показуєте? Забобони якість є?
а ви манеру і тон змініть, вам скучно і хочеться кококо, іншим ні
Папина дочка
• 02 декабря 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
Який тон?
Огірок та Помідорчик• 02 декабря 2023
Ответ дляПапина дочка
Такие. Не пробовали ещё, жду праздника.
Та прям багіня• 02 декабря 2023
Ответ дляПапина дочка
Чого вже рука-обличчя наліпили?
Бо не по їхньому ,це типу якщо мої діти не люблять лего ,я маю на всі лего цю руку обличчя наліпити
Баба на горошині• 02 декабря 2023
На Миколая книжка Крутезна історія України для дітей, вже показувала тут, в солодощі. На новий рік лего технікс макларен і захотів подушку обіймашку у вигляді кота. Сину 10 років. На др 2 січня навушники безпровідні і самокат
bespe4na_mavpa• 02 декабря 2023
Ответ дляБаба на горошині
А де ви показували? Теж хочу подивитися, що всередині
Баба на горошині• 02 декабря 2023
Ответ дляbespe4na_mavpa
Помогалочка• 02 декабря 2023
Ответ дляБаба на горошині
А, я тут бачила, але не зрозуміло що внутрі, ви вже отримали? Сподобалось? На 10 років підійде? Не просто малюнки?
Баба на горошині• 02 декабря 2023
Ответ дляПомогалочка
Сину 10 років якраз. Має підійти. Там і малюнки, і текст є. Якраз для такого віку, мені здається