Хачапууури• Изменено 02 декабря 2023
У Вас в школе тоже эта дичь неделю будет?
Каждый день в разном цвете надо приходить.
Понедельник - уроки 2 предмета одновременно.
Вторник - ведут уроки родители.
Среда - праздник.
Четверг - день самоуправления.
Пятница - ярмарка.
Знала б, лучше б повезла их куда-то отдохнуть. Не учёба, а херня
Вторник - ведут уроки родители.
Среда - праздник.
Четверг - день самоуправления.
Пятница - ярмарка.
Вареничніца• 02 декабря 2023
Ответ дляТоска в носках
Носки цветные на каждом углу цветные и стильные. Подтяжки,брюки,значки,брелоки,ручки и прочее
Было бы желание ,а не агрессия и отторжение
Бедный ребенок,дома вечный бубнёж и никакой творчости и креатива. Нудотина
У моего ребенка есть абсолютно все. Но я ненавижу мам, которые самостоятельно не могут развлечь своего ребенка, а подталкивают к этому весь класс родителей. Чтоб скидывались на развлечения.
Тебе надо - пойди сама развлеки своего ребенка.
Сейчас такое время - реально не у всех есть возможность материальная.
Тоска в носках• 02 декабря 2023
Ответ дляВареничніца
А Вы глава РК, которая каждую неделю какую то хрень придумывает ’це все для дітей?’ Чтоб родители скинулись и ей кредитку закрыли, чтоб процент не набежал за месяц?
Мальчики кстати хорошо плетут стильные фенечки на руки. Можно цветных наплести. Жгутов и всего для плетения в том же монпасье или интернете тыщи
Тоска в носках• 02 декабря 2023
Ответ дляЗвожу з розуму
Да стараемся) Уже кажется, и идей никаких нет, но потом что то ’прорисовывается’, детям нравится
Умнички! Особенно в это время!
Пусть ребеныши хоть немного отвлекутся
Белая котичка• 02 декабря 2023
Ответ дляВареничніца
А если у мамы сын? То куда ему ленты вплетать?))
Удалено администрацией...
Тоска в носках• 02 декабря 2023
Ответ дляВареничніца
Я перечислила бюджетные средства
Я против сборов и прочего
Тут в теме завязали Вы про цветные дни.
Я против сборов и прочего
Тут в теме завязали Вы про цветные дни.
Звожу з розуму• 02 декабря 2023
Ответ дляТоска в носках
Умнички! Особенно в это время!
Пусть ребеныши хоть немного отвлекутся
Им нравятся квесты разные, флешмобы
Тоска в носках• 02 декабря 2023
Ответ дляЗвожу з розуму
Им нравятся квесты разные, флешмобы
Ну вот и спасибо устроителям!!!!
Белая котичка• 02 декабря 2023
Ответ дляВареничніца
Удалено администрацией...
Вареничніца• 02 декабря 2023
Автор, Вы нашли куда закинуть тему и у кого спросить. Сидят тетки из родкома, годами неработающие на сайте, у которых из задач в жизни - придумать чем бы детей развлечь, на что ещё деньги с родителей содрать.
Им бы каждый день устраивать день коричневой кофточки, круглый год, каждый день новый цвет. С девизом ’деткам весело’.
Шли бы мамки работать - всем было бы хорошо. Но нет.
Белая котичка• 02 декабря 2023
Ответ дляВареничніца
Удалено администрацией...
Мадам Подлинник• 02 декабря 2023
Ответ дляВареничніца
так это разве не инициатива администрации, при чем тут родители?
Вареничніца• 02 декабря 2023
Ответ дляБелая котичка
Удалено администрацией...
Кто не сдал деньги тот рашист. Все правильно)))
Лозунг всех родкомов неадекватных)))
Белая котичка• 02 декабря 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Не годуйте матрьошку
Мадам Подлинник• 02 декабря 2023
Ответ дляВареничніца
Лозунг всех родкомов неадекватных)))
речь не о родкомах, читайте внимательно
Вареничніца• 02 декабря 2023
Ответ дляМадам Подлинник
речь не о родкомах, читайте внимательно
А набежал то родком в тему. В том то и прикол.
Работающим мамам пофиг на ярмарки, на день такого то цвета. Родители заняты своими делами. И только родком всегда блюдет.
Мадам Подлинник• 02 декабря 2023
Ответ дляВареничніца
я сама противница родкомовых придумок всякой хрени.
здесь речь об общешкольном флешмобе, родители заняты своими делами - так и скажите своему ребенку, а не валите на кого-то виноватого.
если ребенок хочет участвовать, то сам проявит инициативу креативность, родителям может просто чуток помочь
Вкаблучках• 02 декабря 2023
У нас как-то была цветная неделя, потом день носков, день конфет, еще что-то. Это добровольно. У старшего это было и у младшего. Один радостно это все поддерживал, даже делала конфетный плащ, заморочились тогда, но ребенок был счастлив. Младший это все игнорировал. Только день пижам поддержал, тогда как раз писк на кугуруми был, отличный повод выгулять свою.
Вареничніца• 02 декабря 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Так а что это за разноцветные дни? Что это за флешмоб такой? Кто нибудь знает? Или Вам сказали делать - Вы делаете?
Что это за мероприятие? В честь чего?
Белая котичка• 02 декабря 2023
Ответ дляВареничніца
Удалено администрацией...
Мадам Подлинник• 02 декабря 2023
Ответ дляВареничніца
Что это за мероприятие? В честь чего?
в честь талантов детей. возможность проявить креативность
Бюст Березуцкого• 02 декабря 2023
Ответ дляВареничніца
Да никуда не нужно лепить сыну те ленты,мой ходил в обычной одежде какая была, никуда ничего мы ему не лепили.
Єто все по желанию.
Мадам Подлинник• 02 декабря 2023
Ответ дляВареничніца
Что это за мероприятие? В честь чего?
если хотим делаем. не хотим не делаем, все ребенок решает
Вареничніца• 02 декабря 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Талант детей - это мама должна пойти купить что то определенного цвета?
В чем талант?
Мадам Подлинник• 02 декабря 2023
Ответ дляВареничніца
В чем талант?
талант, не покупая, все равно выполнить флешмоб, так устраивает??
Вареничніца• 02 декабря 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Как выполнить, если нет нужного цвета?
Мадам Подлинник• 02 декабря 2023
Ответ дляВареничніца
В чем талант?
Ваш ребенок хочет участвовать в желтом дне? если да - спросите. а что бы мы могли придумать? покупать идти желтую кофту- это банально и на отвали
Мадам Подлинник• 02 декабря 2023
Ответ дляВареничніца
Как выполнить, если нет нужного цвета?
у Вас какой день и какой пол ребенка? он хочет участвовать?
Бюст Березуцкого• 02 декабря 2023
Ответ дляВареничніца
Я у обоих детей была в род коме,да именно так и делала,собирала с родителей бабки и кредитку закрыть,на на трусы себе и на прокладки,
Вареничніца• 02 декабря 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Нам сказали приходить в одежде определенного цвета. Сказали бы принести брелок или этикетку определенного цвета - придумали бы. Но речь шла об одежде.
Каждый день новый цвет.
Я вот уже с нетерпением жду малинового цвета.
Каждый день новый цвет.
Шальная коклетка• 02 декабря 2023
Ответ дляВареничніца
А це хіба не ініціатива школи? Педагога-організатора? До чого тут родком?