Хачапууури• Изменено 02 декабря 2023
У Вас в школе тоже эта дичь неделю будет?
Каждый день в разном цвете надо приходить.
Понедельник - уроки 2 предмета одновременно.
Вторник - ведут уроки родители.
Среда - праздник.
Четверг - день самоуправления.
Пятница - ярмарка.
Знала б, лучше б повезла их куда-то отдохнуть. Не учёба, а херня
Вторник - ведут уроки родители.
Среда - праздник.
Четверг - день самоуправления.
Пятница - ярмарка.
Однозначно• 02 декабря 2023
Ответ дляХачапууури
Это в группе написали. Будет во всей школе: и младшие классы, и старшие
А с чего вы взяли,что у всех так?
Ниф_ниф• 02 декабря 2023
Ответ для_Yunna_
А вчитель замість батьків на їх роботу піде?
Ну, чего вы? Из 20-30 семей пару человек не найдётся чтоли? Ещё давным давно одноклассницы мама-гинеколог вела у нас урок здоровья, а один папа-мент тоже что-то нам рассказывал 😂 их никто не заставлял, они сами вызвались 🤷♀️
Хачапууури
• 02 декабря 2023
Ответ для_Yunna_
Куда поехали бы отдыхать?
Да, хоть куда.
Во Львов бы хоть на выходные.
И я и муж в отпуске сейчас.
Но думали, дети ж в школе, ничего не планировали. А сейчас за день-два нереально уже
Во Львов бы хоть на выходные.
И я и муж в отпуске сейчас.
Оченьценная• 02 декабря 2023
Ответ дляДиректор Пляжу
Про лгбт ніхто не говорить, окрім вас. Видно ваші інтереси :)
Мадам Подлинник• 02 декабря 2023
Ответ дляДиректор Пляжу
цветная одежда это ЛГБТ? Вы уже совсем подурели что ли от страха перед геями
Мадам Подлинник• 02 декабря 2023
Ответ дляХачапууури
Да, хоть куда.
Во Львов бы хоть на выходные.
И я и муж в отпуске сейчас.
Во Львов бы хоть на выходные.
И я и муж в отпуске сейчас.
а какое отношение выходные к этому имеют, вобще не поняла
Вареничніца• 02 декабря 2023
Ответ для_Yunna_
Можно уволиться ради такого дела
Прошлый год целый учебный год родители младшей школы просидели с детьми на дистанционке. В этом году будут выходить уроки детям вести)))
Кого колышет что родителям надо на работу?
Я Вас умоляю)))
Ниф_ниф• 02 декабря 2023
Ответ дляДиректор Пляжу
Вы в себе?так страшно жить? Да?
Мадам Подлинник• 02 декабря 2023
Ответ дляНиф_ниф
Вы в себе?так страшно жить? Да?
боится, что ее лесбиянка покусает
Бюст Березуцкого• 02 декабря 2023
Ответ дляХачапууури
В прошлом году такое было,у младшего,седьмой класс был,то он в єтом всем участвия не принимал,так частично,нет у него разноцветной одежды и он не собирался покупать красный жовтый регланчик.
То девчатам интересно,они разодевались,вот дочь старшая учавствовала во всем насвете в школе.
Сына еле уговорила что давай хоть сосиски в тесте напеку на ярмарку,взял слава богу,продал за три минуты 20 сосисок,доволен, деньги собирались на Зсу
культУра• 02 декабря 2023
Ответ дляХачапууури
Во всей школе, тогда точно у нас всех)
Оченьценная• 02 декабря 2023
Ответ для_Yunna_
Я вопрос задала в тоне, который задал тот комментатор
Якщо ’тот коментатор’ - це я, то я ніяких питань не задавала.
Мадам Подлинник• 02 декабря 2023
Ответ для_Yunna_
Таня?
Искренне рада, что финансовая ситуация у вас улучшилась.
у Тани отпуск с мужем и они поедут во Львов? хааарооош
Бабця в мештах• 02 декабря 2023
У нас в прошлом году было такое, каждый день в разном цвете приходить. Может и в этом будет - не знаю. Мне такое нравится
энциклопУдия• 02 декабря 2023
Поки не писали, сподіваюся не буде, у сина вся одежа сірого кольору
культУра• 02 декабря 2023
Ответ дляДиректор Пляжу
ЛГБТ меняют цвет одежды в зависимости от дня недели?
Мадам Подлинник• 02 декабря 2023
Ответ длякультУра
а в пятницу у них ярмарка
Вареничніца• 02 декабря 2023
Ответ дляБабця в мештах
То что у кого то может во время войны нет финансовой возможности покупать детям каждый день одежду всех цветов радуги, которые закомандует школа - тоже никого не колышет.
Шальная коклетка• 02 декабря 2023
Ответ дляДиректор Пляжу
Ваш може бути ЛГБТ і в чорному светрі)
Таракашечка• 02 декабря 2023
Супер. Как на Западе. Родители участвуют в школьной жизни детей.
Воспитательный компонент.
культУра• 02 декабря 2023
Ответ дляМадам Подлинник
а в пятницу у них ярмарка
В помощь ЗСУ? Какие замечательные ребята
Шальная коклетка• 02 декабря 2023
Ответ дляХачапууури
Да, хоть куда.
Во Львов бы хоть на выходные.
И я и муж в отпуске сейчас.
Во Львов бы хоть на выходные.
И я и муж в отпуске сейчас.
Чому нереально? В готелях місця є, білети теж можна купити
Бабця в мештах• 02 декабря 2023
Ответ дляВареничніца
Так а разве не пускают в школу, если не в том цвете одет? Это все по желанию, без обязаловки. К тому же я не покупала, у нас и так были эти цвета в одежде.
Мадам Подлинник• 02 декабря 2023
Ответ дляВареничніца
никто Вас не заставляет ничего покупать, не гиперболизируйте
Психологічка• 02 декабря 2023
На цьому тижні лише таємний Санта та ярмарка зі зборами коштів на ЗСУ. Взагалі це для вас єрунда, а для дітей це найцікавіші спогади зі шкільного життя, різноманітність.
Вареничніца• 02 декабря 2023
Ответ дляБабця в мештах
Да понятно что по желанию.
Но у меня младшешкольник. Старается ж выполнять все указания учительницы. Сказали - значит надо. Я ж не могу ребенку в 7 лет объяснить что ’то тети себе развлечение придумывают, потому что надо создать видимости бурной деятельности’.
Если все дети пошли в коричневых кофтах сегодня, потому что у теть сегодня ’коричневый цвет’, то маленький ребенок тоже хочет эту коричневую кофту, чтобы быть как все.
Понятно что если это средняя школа, то там уже всем детям пофиг.
А у маленького ребенка ощущение неполноценности - что все пришли в коричневой, а он в черной, потому что мама не побежала не купила.
Как тогда так и объяснила ребенку что это не обязательно, а просто тети развлекаются так.