Міряно-переміряно• 02 декабря 2023

Кто любит фантастику, советую фильм Ловец снов, 2003 г

Написана по Кингу, кажется бредом, но фильм классный и как же хорошо раньше снимали.
Засомневаю• 02 декабря 2023
Фильм ужасов который? А что там такого особенного хорошо снятого? Ну чтоб прямо ’сегодня так не снимают’.
Prervana• 02 декабря 2023
Один из самых стремных фильмов. Уже вроде немаленькая девочка была, когда смотрела. Но хрень в унитазе на меня произвела неизгладимое впечатление. До сих пор помню. Пересматривать желания нет)
Анонимба• 02 декабря 2023
Пошла смотреть
миссАрфография• 02 декабря 2023
Він страшний до жуті
Алина-1240• 02 декабря 2023
1408 по кингу ярче будет фильмец)))но у кинга все произведения пушка
IQ 80• 02 декабря 2023
Это ужасы, а не фантастика. Фантастика это Интерстеллар, Дюна, Задача трех тел, Прибытие, Бегущий по лезвию.
автор Міряно-переміряно • 02 декабря 2023
Ответ длямиссАрфография
Він страшний до жуті
Да прям)) может в детстве и было бы страшно, я смеялась во время просмотра))) вообще не страшно
Сизоока бестія• 02 декабря 2023
Доктор сон, Мара, Окулус, Зеркала, Реинкарнация, и др.