Цирк на дроті• 02 декабря 2023

Новая пандемия?

уже не первый раз слышу и читаю что снова какая то фигня будет
Садоводница• 02 декабря 2023
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
опять без ковид сертификата тцк в армию не будет забирать?
И в убежище не пускать? Как они себе представляют пандемия+ война?

Суцільна зрада• 02 декабря 2023
Ответ дляЦирк на дроті
А я откуда знаю, говорят китайцы
Смотрю 2 блогеров из Китая, они ни сном ни духом, никаких пандемий там нет
Виниловая пластинка• 02 декабря 2023
Ответ дляЦирк на дроті
Почему? Корона в Украине была актуальна
Потому, что у Украины другой сценарий.
Ну а Европа приготовиться, надо ж как-то контролировать людей.
ЛісАпетная• 02 декабря 2023
Взгалі на корону в Україні зараз дуже багато хворіє,в мене мама ось переболіла тиждень назад,тест позитивний.З симптомів лише температура висока
Тень льва• 02 декабря 2023
Ответ дляСадоводница
Вы шутите? Вспомните ВСЕ что творилось с вирусом Ковида до войны. И что потом? Метро, убежище, вокзалы - скопление народа. И ЧТО? Вирус исчез. Был - и не стало. Как по волшебству.
Тень льва• 02 декабря 2023
Ответ дляЛісАпетная
Так это вирус, который уже давно был. И он никуда не денется. Как и грип.
ЛісАпетная• 02 декабря 2023
Ответ дляТень льва
Да хворіли люди,хто вам сказав,що все зникло?
ЛісАпетная• 02 декабря 2023
Ответ дляТень льва
Так ви ж он пишите,що зник і люди більше не хворіють
Тень льва• 02 декабря 2023
Ответ дляЛісАпетная
Вирус не может исчезнуть. Им будут болеть. Как и гриппом. Я болела Ковидом. И гриппом тоже и ещё не понятно чем. Это вирусы. Они есть и будут. Иммунитет человека - это защита.

Тень льва• 02 декабря 2023
Ответ дляЛісАпетная
Куда может исчезнуть вирус? Исчезла официальная истерия вокруг него. Резко мы один день
Тень льва• 02 декабря 2023
Ответ дляЛісАпетная
Люди всегда болеют. Вирусы вокруг нас постоянно. Исзечла истерия вокруг вируса.
Тень льва• 02 декабря 2023
НЕ раздувайте новую, пож-та.
ЛісАпетная• 02 декабря 2023
Ответ дляТень льва
Перечітацте,що ви писали
Голена блондинка• 02 декабря 2023
Ответ длядамаБезСобачки
Как это связано?
А вы не в курсе как победил Б?
Тень льва• 02 декабря 2023
Ответ дляЛісАпетная
Перечітацте,що ви писали
Очепятки никто не отменяет. Бывает.
ЛісАпетная• 02 декабря 2023
Ответ дляТень льва
Очепятки никто не отменяет. Бывает.
. И ЧТО? Вирус исчез. Был - и не стало. Как по волшебству. ось це ваші слова
Тень льва• 02 декабря 2023
Ответ дляЛісАпетная
Тю. Вирус был до начала повномаштабного вторгненя. Смертельно опасный вирус. А потом он каким-то волшебным образом исчез. И мы все сидели в убежищах без масок и почему-то никто не заразился ничем. И я сейчас не про метро, а про убежищах в домах. Там где все были вместе и все знали друг-друга. И кашляли, и сопливили и выживали. Смертельно никто не заболел. Поэтому и прошу: НЕ нагнетайте.
Жена миллионера• 02 декабря 2023
Не нагнетаем, конечно, но, люди, опасайтесь скоплений народа, как обычно, следите за иммунитетом-лимоны, лук, имбирь, чеснок. И в больницы лучше в масках или респираторах. Реально сезон вирусов идет, надо беречься.
Садоводница• 02 декабря 2023
Ответ дляТень льва
Шучу)