Для драки• 03 декабря 2023
Видели уже фото с показа баленсиага? Они совсем уже что ли?
Такие уродские эти кроссы из-за огромной подошвы, но они решили сделать их еще больше
На_оба_рот• 03 декабря 2023
Класс нормальная устойчивость как у лыж , зимние у них есть такие ?
Млинець Мій• 03 декабря 2023
Ахпхаха
И найдутся же придурки, которые напялят это.
Авторы стебутся с таких просто, мне кажется
Chamomile5• 03 декабря 2023
Маскулиность в тренде в женских образах. Эти огромные плечи и т.д.
Мне не очень нравится
Домашка• 03 декабря 2023
Та и плавать на них, мало ли идиотов вокруг. Всех считать примером что ли))
I_Love_London• 03 декабря 2023
Мне нравится, Баленсиага на 100% показывает наше общество: позерство, китч и желание быть особенным.
Хочу на Балі• 03 декабря 2023
У них и сейчас многие модели очень и очень на любителя. Проходя мимо витрины, каждый раз задумываюсь: кто это покупает?
Love_Love_Love_• 03 декабря 2023
Дивно що такий малоуспішний модний дім не порадився з генієм моди і випустив от це не заручившись вашим розумінням
СамавиховуюКота• 03 декабря 2023
Ответ дляМлинець Мій
Ахпхаха
Двое на фотке в них идут
Сирожено_пирожено• 03 декабря 2023
А на першому фото в платтячку то жінка? Щось на воно схоже.
А кросівки як у Міккі Мауса!
Точно!
А кросівки як у Міккі Мауса!
Точно!
Млинець Мій• 03 декабря 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
Двое на фотке в них идут
Я думала это показ. Не?
Угги_в_горошек• 03 декабря 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
😂😂 кроссы как пором
Что еще за пором?
Сирожено_пирожено• 03 декабря 2023
Ответ дляmurmurik
Не . Это они со скипирича слизали
Вам треба картинку кріпити, бо сучасні діти не зрозуміли про кого ви!
66сезон666серия• 03 декабря 2023
И шо?! Пусть носят шо хотят, мне плевать. Не знаю кто это и знать не хочу.
I_Love_London• 03 декабря 2023
Ответ дляmurmurik
А что в этом особенного. Парад уродцев давно уже.
По теме хорошо в снегу ходить
снегоступы от баленсиага
По теме хорошо в снегу ходить
Особенное в этом бренде то, что они откровенно показывают наш мир: бомжатские вещи за 3000$, - чего только стоит их коллекция 2022 года; скандал с моделями-детьми; масонские символы и многое другое)) На волне они именно из-за этого. Хайп, но такой настолько примитивный, что аж гениальный))
IQ 80• 03 декабря 2023
арахамия сейчас в сша в кроссах баленсиага за 1200 долл денег просит я думала тема об этом))