Увлекаюсь астрологией и все время отслеживаю влияние на Украину. Сейчас я выложу информацию и буду благодарна за мнение других астрологов по этому вопросу. Беру гороскоп государства Украина от 24 августа 1991 года на 21:15.
Хочу сейчас рассмотреть важные влияния транзитных планет на планеты в гороскопе Украины. Начну с Сатурна, планеты которая отвечает за карьерный рост, порядок, социальный статус, а также все сжимает, ограничивает, ухудшает, истощает через негативные аспекты, короче причиняет всяческий ущерб. Сейчас транзитный Сатурн находится во 2 градусе Рыб, это медленная планета, поэтому ее влияние ощущается сильно. Вот уже с начала сентября эта вредная планета стоит прямо в оппозиции к Солнцу Украины, которое во 2 градусе Девы. Солнце это самая важная планета в гороскопе, сила выживания, целостность государства. Как видим, Украина сейчас находится в тяжелом периоде, помощь ограничена, ресурсы истощаются, статус на международной арене сильно упал, граница для транспорта(а это поступление ресурсом) перекрыта. Типично для Сатурна. Точный пик влияния произошел 30 ноября и теперь наконец то Сатурн уйдет вперед и с 17 декабря перестанет оказывать свое влияние на Солнце!
Следующий тяжелый аспект от транзитного Нептуна к Марсу государства Украина. Марс отвечает за активные действия, армию, боевой дух, мужчин страны, а также за войну. Нептун из 25 градуса Девы вот уже с 18 апреля 2022 года начал свое вредоносное влияние на Марс Украины. Такое влияние описывается как ядовитая стрела, порализующая волю и тело, разброд внутри государства, иллюзии и самообман, предательства, воровство от своих же, армию размывает неадекватное управление и тд. 7 января произойдет последняя точная оппозиция к Марсу Украины и Нептун наконец уйдет вперед и более не будет отравлять. Влияние полностью исчезнет 14 февраля.
Теперь о хорошем на ближайшее время! Благотворный Юпитер начал оказывать положительное влияние на 10 дом нашего государства. Юпитер это расширение возможностей, международная помощь и покровительств*, открытие границ, приход денег и тд. Ожидается длительное влияние около 2 месяцев, точный аспект 11 декабря и 19 января. Кроме того к этому прекрасному влиянию присоединится Меркурий(транспорт, дороги,торговля, коммуникации) который через несколько дней зайдет в 10 дом нашего государства и станет в очень хорошем положении с Юпитером, они будут действовать вместе и должны решить проблему с блокадой фур на границах, должны решиться вопросы о финансовой помощи и такая прийдет в большом объеме. Еще Юпитер должен поднять репутацию и социальный статус в глазах мировых партнеров, что очень важно сейчас для Украины.
На этом пока все. Прилагаю картинку для астрологов, пишите кто что думает!
ПланМаршалла• 04 декабря 2023
Ответ дляLudaSHS
У меня есть карта.
Сорри мат
Так вот
Сорри мат
Так вот
Так і є - життя це не статична величина. Всі процеси в світі мають амплітуду коливань.
ПланМаршалла• 04 декабря 2023
Ответ дляЗазнайка
Это тот Уранус, который победу на весну 2023 предсказывал?))) Не смотрите, у него много пролетов
Згодна. А ще він взагалі не побачив можливість широкомасштабного наступу. І ще ну дуже топив за зелених, а тепер вони йому не подобаються 🤭
Ответ дляAlexanas
Нет, будет как то по другому, 14 февраля закончится токсичное влияние на армию от Нептуна, это очень хорошо, будет усиление нашей армии
Я також внутрішньо це відчуваю. А ще я чоловіку казала, що не буде боку остів в цьому році. До кінця року місяць, поки все йде нормально
joulia_nova• 04 декабря 2023
Ответ дляAlexanas
Спасиибо! Вот для этого я и написала, для лучика надежды!
Ну слушайте, накинуться и грызть - наша любимая забава. Вы автор молодец, развиваетесь, пробуете, пытаетесь. Дай-то Бог (Абсолют или что другое)… что-бы это так и случилось. Все как вы и написали.
Можно еще личный вопрос?
У меня пять планет в скорпионе, это очень ’плохо’? А то мне как сказали, осталось только ползти в направлении...
Спс.
Можно еще личный вопрос?
Спс.
СвітланкаОК• 04 декабря 2023
Ответ дляAlexanas
Да, вы правы, я извиняюсь за заумный текст. Простыми словами с декабря должно улучшится положение Украины, статус, репутация, должны начать приходить деньги от заграничных благодетелей, должна будет сняться блокада транспорта на границе, должна улучшится торговля как внутренняя так и международная. Кроме того с февраля должна усилится наша армия, правительство лишится иллюзий и начнет действовать реалистично и эффективно
О, супер прогноз, в такий хочеться вірити, дякую! )
olly_bijou• 04 декабря 2023
Ответ дляКраденые абрикосы
и должны решить проблему с блокадой фур на границах, должны решиться вопросы о финансовой помощи и такая прийдет в большом объеме
Прямо так все и видно по звездам?
Фуры поедут по Млечному пути
Ответ дляjoulia_nova
Можно еще личный вопрос?
Спс.
Можно еще личный вопрос?
Спс.
Скорпион это очень мощный знак и наличие планет в нем только усиливает его влияние, этот знак имеет своим символом птицу феникс которая сгорает и возрождается с новой силой, Скорпионы могут выглядеть хрупкими и слабыми, но это не так, это очень сильные личности. Единственное что может мешать это Венера в скорионе, если она там есть, тогда все дела любовные становятся гипер драматичными,
joulia_nova• 04 декабря 2023
Ответ дляAlexanas
Спасибо. А то я реально задумалась над тем что у меня сплошные скорпиошки. И все печально по течению жизни.
Вот ради интереса есть такая разброс по планетам моим.
Ответ дляНочка_темная
Так)Або це він вже тут відомий або я, яка в кожну астрологічну тему про війну пихаю його прогнози)Але дядько ніби толковий.Минулої зими я його прогнози сприймала скептично, ну як це не буде того шаленого крутого контрнаступу, який всі обіцяють, і звільнення територій не буле.А от чим далі тим більше почала прислухатися, переслухала старі прогнози і, в принципі, на зараз це єдиний, кому довіряю
Мабуть від вас про нього тут на порадники і почула
joulia_nova• 04 декабря 2023
Тут советуют Волжину не слушала, правда.
И сама не сильно в этом секу.
Есть еще другая дама и ее школа по мундальной или как ее там астрологии. Зовут Татьяна... Есть на ютуб.
Так она тоже про войну говорила.
Конечно хочется что бы было все хорошо и война закончилась нашей победой. И жертв больше не было.
И сама не сильно в этом секу.
Так она тоже про войну говорила.
Ответ дляjoulia_nova
Ого, ну вы даете! Солце, венера, меркурий и юпитер в соединении! По идее вы красотка, прямо как медом намазаны и оооочень себя любите. Вы прямо звезда какая то!) серьезно, наверно мужики штабелями падают, еще и Луна там же. Эмоции и разум в гармонии, плюс духовная сила, Но вы ось вселенной судя по всему и все усилия направлены на вас в первую очередь, еще тут может идти речь о больших деньгах, богатых покровителях, особенно женщин
Кизилове варення• 04 декабря 2023
Ответ дляБонСу
Как Вы меня могли как-то понять если я не давала никакой трактовки?
И давать не буду, к слову, именно на этом форуме это дело неблагодарное))
а можете дать название, где можно без приколов почитать такую инфу/обсуждения?
Ответ дляjoulia_nova
Если есть печали так это от великого самолюбия и вулканической венеры, самокопания, желания иметь самое супер лучшее, что не всегда реально, страсти мордасти ваше все
krasotalisa• 04 декабря 2023
Ответ дляAlexanas
По расчетам выходит что после начала мая 2024 агрессия со стороны росс должна схлынуть
Дякую вам велике за тему! Вже кілька тижнів мені жити не хочеться, зі всіма новинами, та байдужістю світу. Я буду в це вірити
nightwoman• 04 декабря 2023
Ответ дляДождливая
И почему эти ипучие планеты, ретроградные меркурии и сатурны шатают только Украину, а остальные страны живут и никакие транзиты мерзких сатурнов на них не влияют
Швейцария например живёт себе ведь и никакие ретрограды к ней не присасываются
nightwoman• 04 декабря 2023
Ответ дляAlexanas
У путина очень мощный гороскоп, он просто монстр неубиваемый, пока он жив то перемен не будет особых в характере росс политики. То что вы написали скорее всего так и будет, народ будет недоволен, потому что нас иллюзорно настраивают каждый день на возвращение всех территорий, а это вообще не реально абсолютно
Без обид. Откуда вы знаете его гороскоп если никто не знает его подлинную дату рождения? Об этом уже легенды моргают.
Аленькая_Я• 04 декабря 2023
Ответ дляOdilie
Да пребудет с нами сила Сатурна и помощь Запада миллиардами...
Ну, это, типа, как ’две-три недели ’ Арестовича, только длинно и на звёздном.
Хочется сказать словами Николаевского Ванька - нана, дальше по тексту.