Увлекаюсь астрологией и все время отслеживаю влияние на Украину. Сейчас я выложу информацию и буду благодарна за мнение других астрологов по этому вопросу. Беру гороскоп государства Украина от 24 августа 1991 года на 21:15.
Хочу сейчас рассмотреть важные влияния транзитных планет на планеты в гороскопе Украины. Начну с Сатурна, планеты которая отвечает за карьерный рост, порядок, социальный статус, а также все сжимает, ограничивает, ухудшает, истощает через негативные аспекты, короче причиняет всяческий ущерб. Сейчас транзитный Сатурн находится во 2 градусе Рыб, это медленная планета, поэтому ее влияние ощущается сильно. Вот уже с начала сентября эта вредная планета стоит прямо в оппозиции к Солнцу Украины, которое во 2 градусе Девы. Солнце это самая важная планета в гороскопе, сила выживания, целостность государства. Как видим, Украина сейчас находится в тяжелом периоде, помощь ограничена, ресурсы истощаются, статус на международной арене сильно упал, граница для транспорта(а это поступление ресурсом) перекрыта. Типично для Сатурна. Точный пик влияния произошел 30 ноября и теперь наконец то Сатурн уйдет вперед и с 17 декабря перестанет оказывать свое влияние на Солнце!
Следующий тяжелый аспект от транзитного Нептуна к Марсу государства Украина. Марс отвечает за активные действия, армию, боевой дух, мужчин страны, а также за войну. Нептун из 25 градуса Девы вот уже с 18 апреля 2022 года начал свое вредоносное влияние на Марс Украины. Такое влияние описывается как ядовитая стрела, порализующая волю и тело, разброд внутри государства, иллюзии и самообман, предательства, воровство от своих же, армию размывает неадекватное управление и тд. 7 января произойдет последняя точная оппозиция к Марсу Украины и Нептун наконец уйдет вперед и более не будет отравлять. Влияние полностью исчезнет 14 февраля.
Теперь о хорошем на ближайшее время! Благотворный Юпитер начал оказывать положительное влияние на 10 дом нашего государства. Юпитер это расширение возможностей, международная помощь и покровительств*, открытие границ, приход денег и тд. Ожидается длительное влияние около 2 месяцев, точный аспект 11 декабря и 19 января. Кроме того к этому прекрасному влиянию присоединится Меркурий(транспорт, дороги,торговля, коммуникации) который через несколько дней зайдет в 10 дом нашего государства и станет в очень хорошем положении с Юпитером, они будут действовать вместе и должны решить проблему с блокадой фур на границах, должны решиться вопросы о финансовой помощи и такая прийдет в большом объеме. Еще Юпитер должен поднять репутацию и социальный статус в глазах мировых партнеров, что очень важно сейчас для Украины.
На этом пока все. Прилагаю картинку для астрологов, пишите кто что думает!
baluevadara• 04 декабря 2023
Ответ дляБонСу
Ну не наука все же)) учение, дисциплина - да.
Ну, теологія - пишуть що це наука.
То чого астрологія не може бути такою?
Ответ дляbaluevadara
В університетах не вивчають. Але певне наукове підґрунтя є.
Це не треба приймати як чисту монету чи як 100% розвиток подій.
Он теологію вивчають в універах, і нічого.
Так интересно: проезд фур разблокируют, астрологи скажут: вооот, а мы говорили! Не разблокируют, так скажут: а астрология не гарантирует 100% развития событий))
baluevadara• 04 декабря 2023
Ответ дляOdilie
Я думаю, що воно не працює так. Тут ще залежить від астролога. Від трактовки .
По факту, це просто розрахунки математичні, вплив планет.
Ответ дляKristinka2106
Вы серьезно?
Это обращение к конгрессу, сенаторам..
Наконец то голосовать, а то заканчиваются средства .
А не ’ все, средств нет и не будет’ . Это политические лобби и игры там
По астрологии я не понимаю, или не верю даже местами.., но если у Автора позитивный прогноз, то хорошо
Ответ дляБонСу
Вы не на том форуме это размещаете - тут у женщин астрология сводится к прогнозам по радио в стиле ’овны выйдут замуж в четверг’, большинство о профессиональной астрологии понятия не имеют ))
По сути: почему 21,15, а не 18.00 ? И карта Кэмпиона работает лучше на мой взгляд. Но в целом да, после НГ наконец-то все сдвинется с мертвой точки когда все участники перейдут в директ. А в феврале еще и новое точное соединение Марс-Венера, на котором война и и началась - мне самой интересно как проиграется.
В любом случае закончится до осени 24 .
Только бы в нашу пользу !
Ответ дляAlexanas
21:15 потому что закон считается «ожившим» когда текст напечатан в парламентском вестнике, это не я придумала
ну передавайте привет Иванец )) тетя не весьма адекватная, особенно в последнее время - желание выделиться хорошо конечно, но здравый смысл перевешивать не должно.
Событийность запускает момент принятия решения, а не издание на бумаге - Украина родилась в момент оглашения результатов голосования либо нардепов (на 18.00) либо целого эгрегора (карта Кэмпиона по итогам референдума).
А Ваш подход это как натальную карту строить не по времени рождения, а по свидетельству о рождении, которое через месяц выдадут)
Ответ дляOdilie
Тут новости пошли
’ точки дотику й компроміси з Польщею щодо блокування кордону, — повідомляє посол України в Польщі.’
Anastasiya-f052• 04 декабря 2023
Ответ дляmazna
Я знаю((( поэтому хочется хоть какой-то лучик надежды. У автора я его нашла.
Это ложная надежна.
Color never seen before• 04 декабря 2023
Ответ дляБонСу
Вы просто перепутали астрологию с астрономией, бывает)
Да, это я дала маху!
Ответ дляБонСу
Я думаю что это правильно, по этому времени асцендент в 15 градусе овна и именно сейчас прогрессивный Марс зашел в 7 дом, оппозиция к асценденту, прямое указание на войну, обратите внимание плиз. Я уже давно наблюдаю этот гороскоп и еще в 14 году я обратила внимание что Марс войдет в 7 дом в 23 году и знала что будет война
Просто Козя Я• 04 декабря 2023
Ответ дляOdilie
Проезд фур 100% рано или поздно разблокируют. Так же как и война 100% рано или поздно закончится соглашением. Для это не нужно быть ни астрологом ни ’видящей’
Ответ дляБонСу
А ви робили порівняльний прогноз на такий період для росії та України в 22 та 23 роках?
Цікаво.
Ответ дляcoch100
Я не понимаю как планеты переходят в директ, можно простыми словами?)) Внутренний мессенджер между планетами, совещание планет?))
Ха))) планеты конечно движутся вперед все время, но орбиты у всех разные и относительно Земли на определенном месте орбиты кажется что планеты стали двигаться назад а со временем опять вперед