Из Кукуева я• 04 декабря 2023

Названием какого парфюма у вас интересовались прохожие?

Было ли такое, что останавливали и спрашивали? что на вас было в тот момент?
Мужчины или женщины интересовались?
Поддакиваю иногДА• 04 декабря 2023
Кирке, Монталь пур голд, Монталь пудрова орхідея
Майструю крила• 04 декабря 2023
Я у девушки интересовалась ароматом. Оказалось YSL Black Opium. Себе купила их, но того шлейфа не было.
Перекус беру завжди• 04 декабря 2023
Ответ длятянитолкайка
И не популярный хочу, типа ганимеда))
Моя сусідка якось ним надухалась, а я не знала що це парфум, тай питаю ´що це за мазь в тебе така термоядерна, в тебе щось болить ?´. Точно компліментарний
Карапулька• 04 декабря 2023
bond no 9 west side
спальное место• 04 декабря 2023
Ответ дляЗамрійлива
Никогда, и сама никогда не интересовалась. Я ж не сумасшедшая к людям на улице приставать.
Мене найбільше здивувало запитання, де я купила босоніжки ))) Про парфуми - це ще норм)
АнтиТроль• 04 декабря 2023
Ответ дляSo_so
Только один раз, HERMES Le Jardin De Monsieur Li.
О, і у мене найбільш компліментарним виявився Hermes, тільки зелений, Un Jardin sur le Toit
Мадам Подлинник• 04 декабря 2023
Zarko molecule 234.38, жінки на вулиці питали. на мені майже всі Zarko шлейфові, обожнюю їх
Секс-Бомба• 04 декабря 2023
Я так не обливаюсь и парфюмы типа бакары не люблю) но коллекция ниши у меня немаленькая.
милон аск• 04 декабря 2023
Ralf cristoff eternite из евы, сейчас сняли с производства, не найду похожего