АфродитаПетровна• 04 декабря 2023
Сообщила бывшему, что у ребенка рак
Сообщила бывшему,что у нашего общего ребёнка онкология (написала сообщение) , сказав в какой стране проходим лечение , в итоге он даже ничего не ответил , даже не поинтересовался ,что за заболевание ...у меня просто слов нет , да знаю я ,что он уже женился , но что получается и ребёнок для него ’бывший’ ? Я просто в ужасе, на кого потратила свои лучшие годы
75В• 04 декабря 2023
Дивний підхід… вас не те, на кого ви витрати роки, повинно бентежити, а те, як вилікувати дитину
Ламборджини• 04 декабря 2023
Сил вам впоратися й побороти хворобу назавжди! А тато дитини - звичайне г…но
Неместная Я• 04 декабря 2023
Может он просто в шоке
немного осмыслит информацию и тогда уже напишет или позвонит. Скорейшего и полного выздоровления ребёнку
ОноВамнадо• 04 декабря 2023
Ответ дляСнідаю авокадо
На жаль, так. А хворі тим більше не потрібні.
Будь ласка не узагальнюйте. Це не відповідає дійсності. Є дуже хороші і відповідальні чоловіки, які залишаються хорошими татусями навіть після розлучень
Бабуся мороз• 04 декабря 2023
Нахер нужно такое гондонище.
Вам и ребёнку сил, терпения и здоровья!
Всё будет хорошо!
Держитесь!
Вам и ребёнку сил, терпения и здоровья!
Всё будет хорошо!
Держитесь!
Неместная Я• 04 декабря 2023
Вообще это очень тяжёлый вопрос. Мне когда сообщают о чьей-то тяжёлой болезни или смерти, то тоже обычно нечего сказать. Всякие слова сочувствия - это как-то тупо и они меня бы, например, только раздражали... я не знаю, что говорить в таких случаях.
Баба_Воля• 04 декабря 2023
Это просто не были ваши лучшие годы.
Здоровья ребёнку, пусть лечение поможет.
И пусть ваши лучшие и счастливые годы будут ещё впереди.
Не расстраивайтесь хоть по этому поводу. Он говнюк(
Манка Я• 04 декабря 2023
Співчуваю. Сил вам побороти з дитиною хворобу.
А за колишнього.... Як я розумію ваші почуття. Бо був момент коли моя дитина захворіла і була підозра на онкологію. Пишу батьку дитини. А він ’ то ти вигадала. Залиш мене в спокої. Я нарешті щасливий. Чого і тобі бажаю’.
У нас дякувати богу обійшлося. Інша хронічна хвороба, але не онкологія. Але ж .... В той момент він впав в моїх очах так низько що піднятися вже ніколи не зможе
оксюморон• 04 декабря 2023
Автор, а Вы не хотите позвонить отцу? Сообщать такое в смс, как-то странно. Может не прочитал смс, не получил, может что-то случилось. Такие новости нужно сообщать лично в разговоре
Манка Я• 04 декабря 2023
Ответ для75В
Дивний коментар
Алекс-1022• 04 декабря 2023
Ответ дляНеместная Я
Удалено администрацией...
Пупс• 04 декабря 2023
Может вы рассмотрите переезд заграницу сейчас, если вы в Украине? Заграницей успешно лечат и финансово будет легче, чем в Украине.
Манка Я• 04 декабря 2023
Ответ дляНеместная Я
Які вибачте співчуття???? Він батько. Він має про лікування дитини думати, допомога, гроші, ..
Неместная Я• 04 декабря 2023
Ответ дляАлекс-1022
Удалено администрацией...
Откуда вы знаете, что он делает сейчас? Может он как раз и продает машину
а может он где-то в окопе...
Манка Я• 04 декабря 2023
Ответ дляАлекс-1022
Удалено администрацией...
Та да. Іноді деяким би помовчати. Не відстрілюють в якій темі можна писати, а в якій би помовчати
Алекс-1022• 04 декабря 2023
Ответ дляНеместная Я
а может он где-то в окопе...
Удалено администрацией...
Манка Я• 04 декабря 2023
Ответ дляНеместная Я
а может он где-то в окопе...
Ага, почку продає. Ну ну
Неместная Я• 04 декабря 2023
Ответ дляАлекс-1022
Удалено администрацией...
Ещё раз. Откуда вы знаете, что сейчас делает мужчина и почему он не ответил?
Алекс-1022• 04 декабря 2023
Ответ дляНеместная Я
Удалено администрацией...
АфродитаПетровна
• 04 декабря 2023
Ответ дляНеместная Я
а может он где-то в окопе...
Та мы последний раз когда общались ,очень сильно поругались и его новая жена стала мне наяриватт , мол что он не должен финансово обеспечивать ребёнка и тд .. с этих событий прошёл месяц , он как раз таки служит , но не на передавой , я считаю,что он должен плюнуть в такой ситуации на ’прибаьахи’ своей жены и забыть про наши конфликты , но видимо в этой ситуации только мне ’так кажется’
Файна дівка• 04 декабря 2023
Ответ для75В
Это взаимоисключающие мысли? У вас только одна мысль всегда в голове? Видимо - как оскорбить другого человека…
Не любовница• 04 декабря 2023
Ответ дляНеместная Я
Я плакаль....вам так шкода батька
АфродитаПетровна
• 04 декабря 2023
Ответ дляШвидка Настя
Выздоровления ребенку и вам не сойти с ума !
Спасибо большое
Танго утрьох• 04 декабря 2023
Ответ дляНеместная Я
Не о чьей-то, а твоего ребенка.
забиякина• 04 декабря 2023
Ответ для75В
В такій ситуації хочеться думати, що ти не сама і є підтримка.автрра можна зрозуміти.
Автор, здоров´я дитині