Пік Антна• 04 декабря 2023

Чи є сенс переплачувати за косметику?

Наприклад, якщо я користуюсь в основному maybelline, eveline. Чи дуже відрізнятиметься, наприклад, та сама YSL, Estеe Lauder?
Spicy -02f0• 04 декабря 2023
За Деноны, бенефит, Фенти, шардот, Пэт - да. За эсти Лаудер и ланком - нет
Кузякин• 04 декабря 2023
Надо рассматривать каждый продукт индивидуально. Есть удачные варианты у недорогих марок и откровенно провальные у люкса.
Дую на вітер• 04 декабря 2023
Нет, одинаково.
Угадайс• 04 декабря 2023
Дивлячись яка косметика. Блиски для губ можуть бути Артдеко. Крем тональний краще не економити. У мене то есте лаудер. Олівець для брів може бути дешевий. Пудра дорожча. Туш мені лореаль Бембі краща за ланком і кларанс
А я кумедна• 04 декабря 2023
В декоративці абсолютно все є у вдалому виконанні в бюджетних марках.
От догляд - інше питання.
Вічний двигун• 04 декабря 2023
Що порадите дівчата, чим користуєтесь?
Я в дамках• 04 декабря 2023
тональный крем, тени, румяна, однозначно люкс лучше. Туши 50/50.
Помады так же 50%. В любом бренде есть удачные и не очень продукты + индивидуально подошло/ не подошло конкретно вам.
Riesling• 04 декабря 2023
Ну конечно.
Иначе кто оплатит труд брендовьіх французских дизайнеров, маркетологов, химиков и рабочих?
Они ж не за копейки работают
Алина-1240• 04 декабря 2023
Смотря что вы хотите.помады у лореаль-мейбелин отменные,тоналки тоже,пудры,румяна,туши тоже.тени зависит от того,как вы,краситься умеете,если не особо,то мейбелин легче растушевать,та же анастасия и денона может просто ярким пятном лечь
Spicy -02f0• 04 декабря 2023
Ответ дляRiesling
Ну конечно.
Они ж не за копейки работают
В мейбелин и Лореаль вы из тоже оплатите сполна
Spicy -02f0• 04 декабря 2023
Ответ дляАлина-1240
Денону сложнее рачтушевать, чем мейбелин ??
Riesling• 04 декабря 2023
Ответ дляSpicy -02f0
Да, но в ИСЛ или Шанель многократно больше
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 04 декабря 2023
Такими дорогими ніколи не користувалася.
Але скажімо між Ізраілем, який так люблять радити косметологи (Крістіна, Онмакабім, Ренью) і Кореєю в кілька разів дешевшою (Elizavecca, Cosrx), Корея на моїй шкірі себе краще показала.
Алина-1240• 04 декабря 2023
Ответ дляSpicy -02f0
Да,она ярче намного,пигмента больше.плохо растушованный мейбелин в глаза бросаться не будет
Spicy -02f0• 04 декабря 2023
Ответ дляАлина-1240
Так денону вообще легко тушевать, в несколько движений. По применению одни из самых простых теней
автор Пік Антна • 04 декабря 2023
Але я трішки була шокована від цін на мейбелін, лореаль, коли заходила в Єву....блиск зволожуючий Лореаль в Єві десь 420 грн. Потім зайшла в брокард, а там блиск Clarins десь близько 600 грн зі знижкою🤔. Чи вигідніше на мейк апі замовляти, виходить?
Spicy -02f0• 04 декабря 2023
Ответ дляАлина-1240
Ну и у той же Деноны пигментация не на высоте, надо наслаивать, что в отличие от мейбелин реально сделать
Алина-1240• 04 декабря 2023
Ответ дляSpicy -02f0
У деноны очень высокая пигментация.легкое прикосновение кисточкой,и яркое пятно)а аккуратно вытушовывать форму в дымку не все умеют
Spicy -02f0• 04 декабря 2023
Ответ дляАлина-1240
Вот вам для сравнения денона и тени с АлиЭкспресс (свотчи кистью), там где 3 свотча АлиЭкспресс.
(Кистью проводила по 2 раза)
Угадайс• 04 декабря 2023
Тіні мені найкращі то Тарте. Хоча я всякі мала . Ось ця палетка моя ідеальна . І тримається добре, і пігметновано супер. І в пир, і в мир
Алина-1240• 04 декабря 2023
Ответ дляSpicy -02f0
(Кистью проводила по 2 раза)
У меня денон 3 штуки дома)))
Spicy -02f0• 04 декабря 2023
Ответ дляАлина-1240
У меня денон 3 штуки дома)))
У меня 2, и есть с чем сравнить. Пигментация не их сильная сторона
Алина-1240• 04 декабря 2023
Ответ дляSpicy -02f0
Проверьте их оригинальность тогда)))они все оочень пигментированны)
Spicy -02f0• 04 декабря 2023
Ответ дляАлина-1240
Я в сефоре покупала. Вы вряд-ли много теней пробовали.
Выше свотчи в одинаковых условиях
Некомильфо• 04 декабря 2023
Принаймні, спробуйте і матимете власну думку
Парова машина• 04 декабря 2023
я купила себе тоналку Dior Prestige, а у меня очень белая светлая кожа, это был единственный тональник который не отдавал желтым.
Так что да, стоит, до сих пор пользуюсь..