Регионщица• 04 декабря 2023
Напишите что-нибудь на мужском языке! Я начну)
"Ты мне такого не говорила"
"Сама ищи"
Продолжайте...)))
"Сама ищи"
Продолжайте...)))
Брехушечка• 04 декабря 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
У нас салат айсберг це «капуста»))
моя подружка попросила мужа купить какао масло - он ей принес шоколадное масло. И вообще не понимал что ей не так. Масло? масло. С какао? с какао
Регионщица
• 04 декабря 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
У нас салат айсберг це «капуста»))
)))) у меня тоже капуста)))
Регионщица
• 04 декабря 2023
Ответ дляZelenkа
У вас лайт варіант! Пошліть за фейхоа і кумкватом😂
Чтоб он пришел через месяц?))
Борода• 04 декабря 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Не у меня, а у вас.
Такую блювотную дичь одна вы здесь написали.
Вот именно. Кто все эти несчастные женщины, которые и слова доброго от мужчин не слышали? Одна я написала чтото не из разряда - че пожрать, где носки и молчи женщина, твой день 8 марта
Відірву та викину• 04 декабря 2023
А чем ты весь день была занята, что не успела ужин сварить? (Приходя с работы, когда я была дома с двумя новорожденными детьми)
А ты скоро будешь? Они орут тут без тебя (когда оставила его на 30 минут с детьми дома)
Ну шо, потрахаемся сегодня?
В смысле ты занята? Чем ты можешь быть занята?
Ой, ну это тебе повезло
Ты сейчас поссориться хочешь? (Когда говорю, что мне не нравится, когда он меня критикует)
Ну шо, потрахаемся сегодня?
Ой, ну это тебе повезло
Ответ дляБорода
Нет, у вас типаж мужика который всем известен описан
Пизд-ла , нарцисс собственника который потом будет пытаться прогнуть , поэтому вызывает отторжение
Это не забота и не проявление чувств , стандартные фразы которые он пишет каждой новой и пытается так вызывать эмоциональную привязанность
Чумачечая_• 04 декабря 2023
Ответ дляБорода
Как дела малышик?
В душ и без меня?
Сейчас по попе получишь?
Я тебе обещал..
Я всегда рядом, кисуля
В душ и без меня?
Сейчас по попе получишь?
Я тебе обещал..
Я всегда рядом, кисуля
Меня сейчас стошнит
Борода• 04 декабря 2023
Какие все тут затянутые и тяжелые
Не, ну шо правда никто никогда этих фраз в свой адрес не слышал?
Что только про носки?
Я вот сижу и из всех сил стараюсь вспомнить - из всех моих мужчин хоть ктото про носки меня доканывал? Неа
Только вот один бывший доканывал про че пожрать, это да. Но там человек бытовой инвалид и вообще, бывший и слава богу
Что только про носки?
ГЛЮкоза• 04 декабря 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Посудомийка сама миє, пралка сама пере, мультя сама готує. Та ти щаслива людина!!
Ааа, хотіла теж написати) тільки чомусь не хочуть щоб у них сама готувала
Ответ дляБорода
Такой мужик как у вас описан катком по самооценке и чувствам проедется, через неделю забудит и кисиком новую жертву будет называть пока не получит желаемое
Вишнёвая Леди• 04 декабря 2023
Везу п´яного додому. Хвалить-дякує: ти водиш як мужик! Красава!
Борода• 04 декабря 2023
Ответ дляМиззери
О господи
Да это не одного мужика фразы
И это самые трешовые вообще фразы, которые используют мужики в начале отношений, шобы поромантичнее выглядеть
А тут вместо того, чтобы поржать, уже диагнозы выносят и мне и мужику
Я в шоке с вас всех
Да это не одного мужика фразы
Я в шоке с вас всех
Регионщица
• 04 декабря 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Скажите пусть в следующий раз попросит духовку, чтобы постирала ему)
Снідаю авокадо• 04 декабря 2023
Ответ длямегамоСГ
То ти про себе подумала, а мені не казала .
Так, буває таке🤣
Ответ дляБорода
Какие все тут затянутые и тяжелые
Что только про носки?
Забота это не эти слащавые и душные фразы клише которые вообще ничего не значат
Вместо кисик я всегда рядом в норме написать - я приеду и заберу тебя что бы ты не мерзла я привезу тебе суши и не готовь и тд
А любитель называть кисиком напишет слащавое смс и вышлет смайлик сердечко вместо помощи
Йосип_молодий• 04 декабря 2023
Ответ дляБорода
О господи
Да это не одного мужика фразы
Я в шоке с вас всех
Да это не одного мужика фразы
Я в шоке с вас всех
Тут не ржать, тут только плакать надо.
А если серьёзно, то мне вас жаль. Вы видимо слишком молоды ещё и многого не понимаете. Ну ничего, жизнь это поправит.
Підмітайло• 04 декабря 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
Прикольно. Многие мужики, судя по теме, сами доедают мясо и потом спрашивают, где оно? Они забывают, что сьели его, или как это?
Мій майже не їсть, може місяць і більше не їсти. Але вредності в ньому менше не стає. Сьогодні знову наорав, що я поміняла вікно в вересні (відкоси ще не робив, казав, зробить) і загнала нас в фінансові труднощі (,гроші на вікно я отримала як допомогу від ООН), 20тисяч грн
Неробименінерви• 04 декабря 2023
Ответ дляБрехушечка
Це дуже складно для них)))
Неробименінерви• 04 декабря 2023
Ответ дляМиззери
Fistashka_ya• 04 декабря 2023
Сыш, марамойка, ща в челюху заряжу, по всему проспекту разложится. Давай подставляйся, я ногу уже разминаю
Підмітайло• 04 декабря 2023
А часто ваші кажуть, що йому, щоб щось зробити, треба прийти всебе? Причому місяцями, хоч та робота на хвилин 20
Снідаю авокадо• 04 декабря 2023
Ответ дляБулькаю
Наш разговор по телефону.
- Я в магазине, что купить?
- Сметану.
- Какую?
Говорю название. Некоторое время молчит, ищет. Далее.
- Нет её.
- Она там всегда есть.
- Ну нет я тебе говорю.
- Посмотри на второй полке слева восле йогурта.
- Нет там никакой сметаны. Ну вот нет.
- Ладно, нет так нет, обойдёмся. Едь уже домой.
- Ооо, нашёл, вот она!!! Сметана!!!
- И где она находится?
- Там, где ты говорила.
Если заменить сметану на другой продукт, то такие диалоги в постоянном режиме)) Всю жизнь))
- Я в магазине, что купить?
- Сметану.
- Какую?
- Нет её.
- Она там всегда есть.
- Ну нет я тебе говорю.
- Нет там никакой сметаны. Ну вот нет.
- Ооо, нашёл, вот она!!! Сметана!!!
- И где она находится?
- Там, где ты говорила.
У нас тоже так🤣
А еще, когда вместо того, что я прошу купит что-то другое по своей невнимательности, например, вместо ряженки купит топлёное молоко, то говорит: ’ Это мне подсунули, на кассе подменили’🙃
Дон Пэдро• 04 декабря 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
Чего ты кричишь
Не нравится-дклай сама
Ты все придумалс
Не нравится-дклай сама
Ты все придумалс
Это мои слова