Регионщица• 04 декабря 2023

Напишите что-нибудь на мужском языке! Я начну)

"Ты мне такого не говорила"
"Сама ищи"
Продолжайте...)))
База_птеродактилей• 04 декабря 2023
Ответ дляAllein74999
Все отошли от моего кота…
Что ни купи, все сожрут…
Куда опять пропал шуруповерт…?
И самое бесячее: с какой целью интересуешься?
Отвечайте : ’ С целью поинтересоваться’!
Поумничка• 04 декабря 2023
Ответ дляLily-2020
’Говори’ - когда поднимает трубку
а у меня - что ты хотела?
Кошка Мурка• 04 декабря 2023
Ответ дляАnnеt
Посмотрим.
Подивимось і я пишу )
Заставляличка• 04 декабря 2023
Ответ дляМалявка ще та
’Тебе кажется’
´Ты себя накрутила´
Заставляличка• 04 декабря 2023
Ти вибери що тобі подарувати, а я оплачу
Скокмоно - стокнуно• 04 декабря 2023
Где мои носки?

(в сраці, блін)
murmurik• 04 декабря 2023
Ответ дляКраденые абрикосы
многие вам по заднице обещают дать?
Мне мой по жопе обещает
murmurik• 04 декабря 2023
Я это буду только убери траву
Викасикрет• 04 декабря 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
- я такого не говорил
- от чего ты устала?
- тебя интересуют только деньги
- оставь меня в покое
Это мой,точно! Еще коронная фраза,:-это ты меня специально провоцируешь на скандал
іронічна антитеза• 04 декабря 2023
Найди мне какую-то футболку (штаны, носки)

Ничего ты не говорила

Давай иди уже в аптеку, у меня температура!!! Какая? 37,2!!!(не анекдот)
murmurik• 04 декабря 2023
Не выливай кофе в раковину

Это он еще не знает что я им в ванной скраблюсь
murmurik• 04 декабря 2023
Ответ дляБлакитна устриця
Кто твоего мнения вообще спрашивал ? Сегодня что, 8 марта ?
И живой еще?
ЭтаваНиМожетБыть• 04 декабря 2023
Я: бубубубу (и так 20 мин) да? да? Ты меня не слушаешь! - Он: Слушаю! - А почему не отвечаешь? - Я киваю
Ой, все вы бабы одинаковые
Ты мне такого не говорила.
Оставьте меня все в покое.
Мужики не танцуют.
Кондуктор автобуса• 05 декабря 2023
’Наша мама плохо училась в школе, поэтому сейчас учится.’ ( Это я на курсах сразу на уровень С1 пошла английский повторить)
’Опять мама ничего не приготовила’ (в холодильнике борщ, курица, пирог)
Ну и любимое: ’ты почему распускаешь руки?’ Когда получил, за то, что всё это озвучивает при детях.
ХуАнита• 05 декабря 2023
Подай, то-то, принеси то-то, придержи тут, ну я закончил работу...убери всё
Кондуктор автобуса• 05 декабря 2023
Ответ дляБлиск думки
Какой у меня размер трусов, носков, футболок и т.д.? И вообще пойди сама мне купи, ты лучше знаешь.
Если ребенок сделал что-то плохо, то это мой сын, а если что-то хорошее, то это его сын :)))
А ещё: ’когда у моего отца День рождения? А у мамы?’
’Что мы подарим....? (Всем)
Кондуктор автобуса• 05 декабря 2023
’мне нужна твоя помощь!!! Надо налить борщ!!!’
’Мама не хочет делать уроки!’
Сунуся в чужі справи• 05 декабря 2023
Ответ дляВерСаСе
О дааа)
Посмотрим

Я уже спрашиваю - куда ты смотреть будешь? На что?

Молчит
Мій чоловік перейшов на українську, так у нас посмотрим трансформувалось в подивимось. Я багато років воювала з його «посмотрим», і зараз він мені гордо заявляє, що вже це слово зі свого лексикону прибрав.
7_кг_рыбы• 05 декабря 2023
Ответ дляАлекс-1022
Чел, мне 25 лет:)

Я понимаю что тебе такие как никогда в жизни не дадут но блин не надо вот это умничать:) меня ты не переумничаешь, киса:))
Мадам ,вам прежде чем умничать , хорошо хотя бы научиться внятно слова в предложения связывать. Чтобы у слушающих вас не возникало недоумение ’шо оно вообще такое и что оно пытается из себя строить?’))
Постарайтесь вспомнить , что вас наверное тоже когда то воспитывали... И возможно даже объясняли ,как , в общих чертах, принято разговаривать в общественном месте с незнакомыми людьми , чтобы у тех хотя бы сначала не возникало чувство недоумения и брезгливости.
Lily-2020• 05 декабря 2023
Ответ дляПоумничка
а у меня - что ты хотела?
Или комбо: говори что ты хотела
Самая СоветЧиваЯ• 05 декабря 2023
Посупившись: мужики не знають що таке кораловий колір
Потім зроблю (ніколи)