Завтра не пью• 05 декабря 2023
Я люблю ругаться с евангелистами в тик токе
Одна мне написала что ставить ёлку и наряжать это проделки сатаны всё
И что день рождения праздновать тоже
🤣 там ещё подключились такие же
А потом вспомнила что папа мой который со мной не общается тоже мне такой бред рассказывал
У вас были истории с евангелистами ?
И что день рождения праздновать тоже
🤣 там ещё подключились такие же
У вас были истории с евангелистами ?
Ло Шарик• 05 декабря 2023
Ответ дляСтрекозей
Автор, я стараюсь не общаться, когда ко мне на улице подходят и предлагают религиозную литературу.
Но чтобы специально искать общения и оскорблять людей...
Вот мне почему-то в вашей теме неприятны именно вы, а не евангелисты, с которыми вы спорите.
Автор, а сколько вам лет?
Мне кажется, что вы своим поведением еще больше распаляете в себе ненависть к людям, тем более, которые вам ничего не сделали.
Автор, а сколько вам лет?
Образа на батька і разом на всіх «віруючих» мабуть.
Стрекозей• 05 декабря 2023
Ответ дляЗавтра не пью
А ви я бачу свідок єгови ?😅
Автор, вы и тут людей оскорбляете.
У вас, автор, какое-то инфантильное поведение. Позиция ребенка (даже ребеночка), которому нравится быть обиженным и капризным. Ребенка, которому нечем заняться. Ребенка, которому уже давным-давно надо стать взрослым, но ему так не хочется выходить из своей ненависти к людям, которые ему ничего не сделали. Вообще ничего: ни хорошего, ни плохого.
Завтра не пью
• 05 декабря 2023
Ответ дляСтрекозей
Автор, вы и тут людей оскорбляете.
А что тут оскорбительного ?🤣
Бюст Березуцкого• 05 декабря 2023
Ответ дляУгги в горошек
Всі фанатикі однакові
Нет. Еговисты самые отбитые. А евангелисты-одна из ветвей христианства. Протестанты. Ничем не отличаются от православных. Кроме того, что не бьются лбом о пол и не целуют иконы.
Напланетянка• 05 декабря 2023
Ответ дляСтрекозей
Автор, вы и тут людей оскорбляете.
Давайте не будем лукавить. Не она ж к ним приходит с наставлениями а они к ей
Мама девчонок• 05 декабря 2023
Ответ дляМинерАлочка
Ні. Не люблю витрачати сили на безглузді речі
Це Ви так самоствердитися вирішили за рахунок авторки?
Сидіння і коментарі на Порадниці - це теж безглуздо витрачені сили. Але ж Ви тут і навіть коментуєте 🙂
Стрекозей• 05 декабря 2023
Ответ дляЗавтра не пью
А что тут оскорбительного ?🤣
Автор, вы очень агрессивная. У вас и в названии темы слово’ругаться’.
Понаставляли смеющихся смайликов не к месту.
Автор, я сейчас не собираюсь обсуждать религиозные взгляды людей. Речь идет именно о вашем поведении.
Бюст Березуцкого• 05 декабря 2023
Ответ дляЗавтра не пью
Мені весело з цього
Мабудь травма дитинства
Бо батько в секті цій
Мабудь травма дитинства
Бо батько в секті цій
Евангелисты не секта
Завтра не пью
• 05 декабря 2023
Ответ дляСтрекозей
Какая агрессия ?😂
Я хотела послушать весёлых
Историй
А вы что -то накрутили такого уже …
Я хотела послушать весёлых
Историй
А вы что -то накрутили такого уже …
Ло Шарик• 05 декабря 2023
Ответ дляЗавтра не пью
Какая агрессия ?😂
Я хотела послушать весёлых
Историй
А вы что -то накрутили такого уже …
Я хотела послушать весёлых
Историй
А вы что -то накрутили такого уже …
По доброму вам раджу - поговоріть з батьком, в вас велика образа і це псує вам життя. Вам потрітно його пробачити, бо відчувається цей ваш біль. І ви підсвідомо хочете побачити, що він неадекватний, як і всі віруючі. Його вчинку не оправдовую, але прощення потрітна найперше вам.
МинерАлочка• 05 декабря 2023
Ответ дляМама девчонок
У Вас проблеми зі самоствердженням, чи що?
Для мене Порадниця менш безглузда, ніж переконувати людей, що вони не в те вірять і знущатися над їхньою релігією, як робить автор
Завтра не пью
• 05 декабря 2023
Ответ дляЛо Шарик
Говорила 1000 разів все без толку нажаль
Все зводиться до приходь в церкву … не пише не звонить не приїзжає
А я все згадую я люди падали на підлогу і бились як креветки на березі без води в церкві
МинерАлочка• 05 декабря 2023
Ответ дляЗавтра не пью
В церкву ходили?
Ло Шарик• 05 декабря 2023
Ответ дляЗавтра не пью
Тоді абстрагуватися, але в серці намагатися пробачити і жити далі. Йому суддя Бог. Що може змусити відмовитисявід своєї дитини? Шкода його теж. Нещасна він людина. Обіймаю вас
Завтра не пью
• 05 декабря 2023
Ответ дляЛо Шарик
Дякую ❤️
Всех в сад• 05 декабря 2023
Ответ дляРостки жимолости
ви щось плутаєте. Євангелісти належать до Християнства, як і православні, і католіки.
Тільки дуже важливим вони вважають саме віру в Іісуса Христа.
Різдво святкують, ялинки наряджають, Дні народження святкуюсь. Їх церкви не обвішані золотом і іконами, виглядають аскетично. Туди і в штанях можна і з непокритою головою)) Взагалі набагато менше якихось обмежень чи символізма, як у православних, наприклад.
Адом, дияволом і покаянням нікому не погрожують.
Ви плутаєте зі свідками ієгови мабуть.
Свідки Єгови точно не вірять в ад! В мене друзі Свідки. Хороші люди, дітям приділяють увагу. Нічого поганого не можу сказати. Не нав’язують свою релігію. Можуть щось розказати, коли я питаю. Сучасні, веселі, чесні. Мені з ними приємно проводити час.
ГугелП@лАмался• 05 декабря 2023
Ні. Взагалі намагаюсь ні з ким не сперечатись. І так в житті достатньо негативу.
Крайня невістка• 05 декабря 2023
Когда то сама дома порнуху смотрела, в двери постучали , я на паузу поставила и пошла открывать , а так как была довольно молодая и скромная то разговор затянулся из-за моего неумения отказывать, в итоге пауза закончилась( программой задано определенное время ) и порно продолжилось , честно я очень тогда испугалась потому что первая женщина которая стояла ближе всех ко мне начала шипеть. Прошло лет десять , я вообще никому двери не открываю с тех пор. Только знакомым по предупреждению.
Кудряшка Сью• 05 декабря 2023
Ответ дляКрайня невістка
В смысле ’шипеть’?
Крайня невістка• 05 декабря 2023
Ответ дляКудряшка Сью
В смысле ’шипеть’?
Смотрела мне в глаза и делала шшшшшшшшш , злобно довольно.
Кудряшка Сью• 05 декабря 2023
Ответ дляКрайня невістка
Жесть, как из фильмов ужасов 😯
Сижу_и_плачу• 05 декабря 2023
Ответ дляКрайня невістка
Шипіти? На вас?
Крайня невістка• 05 декабря 2023
Ответ дляКудряшка Сью
Жесть, как из фильмов ужасов 😯
Да не на столько чтоб прямо ужасов , но было страшновато от неожиданности
Сижу_и_плачу• 05 декабря 2023
Ответ дляКрайня невістка
Це вже коли порнофільм продовжилось ? Може вона просто перебивала звук сексу?
Крайня невістка• 05 декабря 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
Я не выясняла ,на этом моменте я попрощалась и закрыла дверь. Мне хотелось это сделать сразу , но не умела отказывать.
Знаю людей многих конфессий , часто проводила время в летних лагерях с баптистами, адвентистами, мне они импонируют. Ненавязчивые , интересные , с правильной моральной позицией.
А в том случае мне не понравилось общение. Я была подростком фактически. Считаю что такие разговоры могут вестись только в присутствии родителей , с их позволения. Это вообще может быть опасно вот так открывать двери и стоять развесив уши.
Мейк-ап форева• 05 декабря 2023
шоза бред? Евангелисты - это протестанты. Есть у них и елки, и ДР