Кракадэ• 05 декабря 2023
Он как бы хочет, я нет.
Вот всегда когда ему Окей, я не хочу!!! Я думаю, мы не подходим друг другу в сексе. Вместе 12 лет. За все время, только ему супер, мне -нет. У нас семья, двое детей.
Кракадэ
• 05 декабря 2023
Ответ дляЗілля до весілля
Это как? А зачем вы женились тогда ..
Замуж, вышла)
Леді Душка• 05 декабря 2023
Ответ дляКракадэ
Да, всегда.
Если прямо совсем не хотите - делайте быстренько минет и пусть идёт баиньки)
Кракадэ
• 05 декабря 2023
Ответ дляЛеді Душка
А зачем? А мне что с этого?
Леді Душка• 05 декабря 2023
Ответ дляКракадэ
А зачем? А мне что с этого?
А себе купите вакуумный стимулятор
Кракадэ
• 05 декабря 2023
Ответ дляЛеді Душка
А себе купите вакуумный стимулятор
Интересно.... что-то посоветуете из того что есть на рынке и лично проверенное?
А по большому счету, если есть мужчина, стимулятор ,наверное чисто как доп удовольствие...или я не права?
Невгамовна• 05 декабря 2023
Ответ дляЗілля до весілля
Это как? А зачем вы женились тогда ..
За 12 лет у автора мог измениться сексуальный темперамент
Первоклашка Я• 05 декабря 2023
Ответ дляКракадэ
попросите делать вам куни каждый раз пока вы не кончите, а потом секс и будет вам счастье
Кракадэ
• 05 декабря 2023
Ответ дляНевгамовна
Ничего не изменилось. Это я изменилась.
Зілля до весілля• 05 декабря 2023
Ответ дляНевгамовна
Так автор пишет что все 12 лет ему супер а ей нет
Невгамовна• 05 декабря 2023
Ответ дляЗілля до весілля
Мой бывший муж тоже не устраивал меня в сексе. Тем не менее я вышла за него замуж и прожила с ним 6 лет
Кракадэ
• 05 декабря 2023
Ответ дляНевгамовна
Сама фраза ’бывший’. Чем закончилось?
Невгамовна• 05 декабря 2023
Ответ дляКракадэ
Сама фраза ’бывший’. Чем закончилось?
Как можно понять по словосочетанию ’бывший муж’ - разводом
Зілля до весілля• 05 декабря 2023
Ответ дляНевгамовна
Так а смысл в чем? В самом факте замужества?
Если человек не устраивает в сексе с ним даже встречаться проблематично , а семью строить это вообще всю жизнь себе на горло наступать. Ну вам повезло , вы 6 лет жизни потеряли , автор 12 , а есть те кто всю жизнь об оргазме только в книге читали.
Невгамовна• 05 декабря 2023
Ответ дляЗілля до весілля
Это вы думаете, что я потеряла 6 лет жизни. Но нет
Зілля до весілля• 05 декабря 2023
Ответ дляНевгамовна
Это хорошо!
Мозговая пилочка• 05 декабря 2023
Ответ дляКракадэ
А зачем? А мне что с этого?
Отой лошара буде продовжувати вас утримувати. Мало?
Глаголиця• 05 декабря 2023
Если не дадут дома, то дадут в другом месте. Если жена не хочет секса, это не значит что муж будет ждать пока у жены это желание возникнет. Если лень отстреляться минетом, то думайте насчет развода, пока еще не появились ’задержки на работе, дополнительные траты на всякое-разное’ и т.п.
Краденые абрикосы• 05 декабря 2023
Ответ дляЗілля до весілля
Смысл не только в сексе
Зілля до весілля• 05 декабря 2023
Ответ дляКраденые абрикосы
Смысл не только в сексе
Если секс галимый то понятное дело, что смысл не только в нем. А если классный, то это очень весомая часть супружеской жизни.
Кракадэ
• 05 декабря 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Чи може я його?
А???