Зашла на 5минут• 05 декабря 2023
Как вы думаете, Zara к нам вернется?
И когда?
Міняйловна• 05 декабря 2023
Надеюсь вернуться тоже не хватает хоть все и заказываю но все равно , не хватает
Повітруля• 05 декабря 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Манго уже на интертопе
Манго працює офлайн
Ищу-брожу• 05 декабря 2023
Может к весне. Вон эмчендем (с) вернулся, ждем остальных. Я Массимо очень жду
Зашла на 5минут
• 05 декабря 2023
Ответ дляМіняйловна
H&M уже вернулись, ближайшие конкуренты. А Манго и не уходил. Фактически одна Зара из лидеров категории остались
Смайликівна• 05 декабря 2023
если честно, уже привыкла, что зары нет.
хотя раньше почти все там покупала и первое время не могла найти себе джинсы подходящие.
а сейчас уже отсутствие зары не кажется проблемой по сравнению с другими проблемами
Зашла на 5минут
• 05 декабря 2023
Кто там смайлы ржачные ставит? Любители белорусского трикотажа? )))
Бжоли-бандерівці• 05 декабря 2023
Не думаю о Заре вообще.
Вернется ли какое-то производство к нам, вот это вопрос.
Где людям работать, не в Заре же в конце концов.
Смайликівна• 05 декабря 2023
h&m вернулись, цена на джинсы 1799 гривен. там всегда достаточно низкого качества джинс был и цены были на уровне кропп-нью йоркер, а цену поставили ого-го.
зара вернется и будут джинсы по 3к что ли.
Зашла на 5минут
• 05 декабря 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Не думаю о Заре вообще.
Одно другое не исключает
Бронетапці• 05 декабря 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Не думаю о Заре вообще.
о, точно, а где они сейчас зару отшивают на Европу? у нас же под Львовом отшивалась зара на европейский рынок
Бжоли-бандерівці• 05 декабря 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
Одно другое не исключает
Не исключает, а одного из другого исходит.
Кому та Зара будет свое барахло продавать.
Зашла на 5минут
• 05 декабря 2023
Ответ дляСмайликівна
Не важно сколько будет цена, важно иметь выбор. Да и не думаю будет 3к за джинсы, там на финальном сейле вообще можно было за копейки одеться супер стильно
Українська Мрія• 05 декабря 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
Смайлы не ставила, а просто интересно что там такого суперского?
Если честно, до вчера тоже ждала от байера куртку из Зара. Не дождалась
Пошла купила в атлетикс, с бонусани еще и выгоднее вышло, особенно качество
Смайликівна• 05 декабря 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
на финальном сейле можно было одеться супер стильно в 32 и 34 размер. ходовых размеров не оставалось уже на первом этапе скидок) а в самом конце оставался мусор типа блестящих кофт, маек, которые еле прикрывают грудь и несуразных кофточек. все самое классное или не попадало на сейл вообще или заканчивалось в первую недели распродажи.
Первая ласточка инфляции• 05 декабря 2023
Зашла на 5минут
• 05 декабря 2023
Ответ дляСмайликівна
У меня совсем другой опыт
Файно Замало• 05 декабря 2023
А толку. Але НМ вернулися, поставок нет, вывесили барахло старое со складов. Так и с Зарой будет
Голодаю• 05 декабря 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Ну мне продает, допустим. Бюджетный бренд в котором можно найти неплохие вещи.
Вчера вот жилетку теплую купила по скидке за 29.95. Какая ей альтернатива? Синсей что ли?
Файно Замало• 05 декабря 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
И что ж вы так купили. Сколько смотрю, такое одоробло там висит
Зашла на 5минут
• 05 декабря 2023
Ответ дляГолодаю
А если взять украинские бренды аналогичного качества - цена как крыла самолета. Вообще офигели) Верните Зару
Тундиринда• 05 декабря 2023
Ответ дляИщу-брожу
Скажите пожалуйста, что вам у Массимо нрав.? Хочу купить после праздников на зимних скидках пальто и кож.куртку, думаю