Зашла на 5минут• 05 декабря 2023

Как вы думаете, Zara к нам вернется?

И когда?
Рогнеда Карповна• 05 декабря 2023
Я тоже люблю Зару. Сейчас в Испании, поэтому ловлю момент и делаю покупки в основном там. Когда вернусь - даже не знаю где искать альтернативу. Mango вроде как ничего, но все равно нравится меньше. Reserved - простоватый. Короче, любимого магазина будет не хватать. Но я думаю, что в течении следующего года она к нам вернется.

Бриджит_Фрикандо• 05 декабря 2023
Ответ дляФайно Замало
А толку. Але НМ вернулися, поставок нет, вывесили барахло старое со складов. Так и с Зарой будет
Это да
Не знаю что там можно купить. Прошлась и вышла.
Хорошо что Манго работает.
Даю справку• 05 декабря 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
А если взять украинские бренды аналогичного качества - цена как крыла самолета. Вообще офигели) Верните Зару
В секонде полно брендов, если верить форуму. Не ностальгируйте, а сходите, если Вам так важно.
Меня болтше интересует окончание войны, экономика и раб.места в Украине.
Рогнеда Карповна• 05 декабря 2023
Ответ дляДаю справку
Вещи из секонда и новая коллекция из Зары - это разные вещи.
автор Зашла на 5минут • 05 декабря 2023
Ответ дляДаю справку
Удалено администрацией...
Леплю из пластилина• 05 декабря 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
Кто там смайлы ржачные ставит? Любители белорусского трикотажа? )))
Вы о Заре так пишете, как вроде это не дешевый массмаркет с отстойным качеством...
Бжоли-бандерівці• 05 декабря 2023
Ответ дляГолодаю
Ну мне продает, допустим. Бюджетный бренд в котором можно найти неплохие вещи.
Вчера вот жилетку теплую купила по скидке за 29.95. Какая ей альтернатива? Синсей что ли?
Ну вам продает, пока у вас деньги есть и вы есть.
А тем, у кого работы и денег нет, тем не продает.
И таких все больше.
Вы с автором всю Зару не вытянете.
Непонятно разве, что, чтобы покупали, надо откуда то деньги брать, а деньги дают за работу, которой нет?

Голодаю• 05 декабря 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
И таких все больше.
Вы с автором всю Зару не вытянете.
Только сегодня читала здесь, ’лавина, парковки забиты, фудкорты забиты, мест нет’.
Кто все эти люди, по вашему мнению?
Даю справку• 05 декабря 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
Удалено администрацией...
Еще и хамка ))
Под тряпками зары, вы свою хамовитость не скроете. Пускай самая большая проблема будет у вас шматье с зары.
автор Зашла на 5минут • 05 декабря 2023
Дорогие форумчанки, вы тут определитесь в комментариях - будете давить автора, что Зара дешевый массмаркет или что дорогой бренд? У вас пока мнения расходятся) Согласуйте единую линию партии!)))
Вообще не факт• 05 декабря 2023
Зачем Вам Зара в Украине? можно онлайн из Европы заказать. Я в Германии - и то заказываю онлайн) как прийдешь в реальный магазин - то выбора нет, то размера
Українська Мрія• 05 декабря 2023
Ответ дляФайно Замало
И что ж вы так купили. Сколько смотрю, такое одоробло там висит
Ну может кому и одоробло.
Купила изначально Гес, но большая настолько, что не смогла в ней. Раз надела и продала.
2ф, это H@M , я одоробло еще хуже и качество бред
3ф купила, но может поменяю на размер больше

Цена вся очень разная их.
Голодаю• 05 декабря 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Скажите, в каких брендах в этой ценовой категории качество лучше?
Брюлик в стразах• 05 декабря 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Манго уже на интертопе
Манго є в нас і без Інтертопу
Рогнеда Карповна• 05 декабря 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
И таких все больше.
Вы с автором всю Зару не вытянете.
В Киеве спокойно можно открыть магазин. Желающих будет много. Никто не говорит про Херсон и Запорожье.
Брюлик в стразах• 05 декабря 2023
Ответ дляМрію про пончик
Зара Zara і повернеться :)
Тавтологія)))
автор Зашла на 5минут • 05 декабря 2023
Ответ дляДаю справку
Еще и хамка ))
Ахаха) Обнимаю вас! Будете в следующий раз знать как сама хамить, что вам могут эти какахи обратно развернуть и напихать в панаму)
Українська Мрія• 05 декабря 2023
Ответ дляФайно Замало
А ждала эту от Зара
Брюлик в стразах• 05 декабря 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
Згодна. Наші собі ціни не можуть скласти. Я все дитяче в Зарі купувала й купую. І собі знаходила там чудові недорогі речі

Бжоли-бандерівці• 05 декабря 2023
Ответ дляГолодаю
Кто все эти люди, по вашему мнению?
Это девиз ботофермы порошенка, с 2014-го года они это пишут)
Оно уже стало мемом Советчицы.
По лавине оценивать состояние экономики в стране это привилегия элитных 25 процентных.
Ну и недалеких, конечно.
Не кую, не мелю• 05 декабря 2023
Такую купила в Заре. Цена и качество супер. Непроиокает, очень тёплая.
Что то есть и дорогое, смысла там брать нет. Но верхняя одежда в Заре практически всегда на высоте
Голодаю• 05 декабря 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Оно уже стало мемом Советчицы.
Ну и недалеких, конечно.
Да тут две параллельных реальности, одним как почитаешь, есть нечего, вторые миллионеры. Даже тут в теме, одним Зара это дорогая одежда, другим дешёвый хлам.
Каждый судит по себе и своему окружению
Зайченя• 05 декабря 2023
Ответ дляГолодаю
Кто все эти люди, по вашему мнению?
типилы может....
Бжоли-бандерівці• 05 декабря 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
А Херсон и Запорожье уже вычеркнули из городов Украины?
Так же, как и Черкассы, Сумы, Луцк, Черновцы и прочие небольшие города?
Я рада за Киев, открывайте там все магазины и держите экономику страны ими🤣
Бжоли-бандерівці• 05 декабря 2023
Ответ дляГолодаю
Каждый судит по себе и своему окружению
Я не нашла ни одного комментария, где писали, что Зара дорогая одежда
Писали, что качество плохое за большие деньги.
Голодаю• 05 декабря 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Одежда стоит больших денег = дорогая одежда, не?
Даю справку• 05 декабря 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
Слабеньке якесь )) сама спросила-само обиделось, ну такє шось...не автор а м´яке і в..ні куча ))
долой_лама• 05 декабря 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Не думаю о Заре вообще.
Вернется ли какое-то производство к нам, вот это вопрос.
Где людям работать, не в Заре же в конце концов.
А зачем нам производство? Зара, манго , все привезут ! А если надо , то и с/х продукцию польскую. Чего ныть? Ассортимент как в Европе легко можно организовать в современном мире.
автор Зашла на 5минут • 05 декабря 2023
Ответ дляДаю справку
Ещё раз не забудьте пожаловаться на меня админам) У меня не такая впечатлительная натура, я взрослых не зову на помощь))) Лезете цеплять других - растите себе броню, может ответка прилететь и опять админам побежите плакаться)
Рогнеда Карповна• 05 декабря 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Пока там открыть невозможно, вы сами знаете причины.