Маргарита и Мастер• 06 декабря 2023

Задрали с тревогой на каждый взлет мига!

Уже вроде писали, что не будут включать на каждый взлет этих мигов. Опять то же самое! Вообще никакой учебы, задрали...
КоКоКоКоКоКо...• 06 декабря 2023
Ответ дляМаргарита и Мастер
а что кроме Киева нет городов, я пишу за Днепр.
Я тоже из Днепра. Достали.
Гарантую неперелевки• 06 декабря 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Удалено администрацией...
А в Ужгороді уявіть собі тоді які🤣навіть не чули постріла ні одного🤣
Like-995b• 06 декабря 2023
Ответ дляМаргарита и Мастер
То есть в Днепре не надо включать?
Бамбарбия! Кергуду.• 06 декабря 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
Не дай бог такого слышать, пусть всем так будет.
Кайдашева дочка• 06 декабря 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Удалено администрацией...
Я в Ник.обл.И у нас по 12 тревог.Далеко не прифронтовой город.Еще и сирены так орут:(.Потому что их делали для извещения,об ядерной радиации.То это писец.В Херсоне взрывы,а наши дети в 500 км от него в подвалах школы.Маразм
lisulya• 06 декабря 2023
Ну прям никакой учебы. Сегодня первая тревога по взлету Мига. До часу дня учись- не хочу. Да и сейчас никто не мешает взять учебник в руки
Кайдашева дочка• 06 декабря 2023
Ответ дляАнонимус Я
Удалено администрацией...
Я,может и на теплом диване,а вот ребенок мой в подвале .Бегу за ним:(.
Бамбарбия! Кергуду.• 06 декабря 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Я тоже из Днепра. Достали.
Тревоги вас достали? а Никополь с прилетами ежедневно- не достало их?
PORKA• 06 декабря 2023
Ответ дляМаргарита и Мастер
то есть баллистика каждые полчаса Вас не беспокоит, только Миги беспокоят? сегодня уже тревог 5 за день было, а то и больше
Завжди мало• 06 декабря 2023
Ответ дляХаДиДиШь
Да причем тут это, там тренировочный полет, мы три часа сидим ждем, какой в этом смысл
От сьогодні день підвищеної небезпеки і професійного свята, коли русня може справжніми запусками привітати. І нема 100% гарантії, що політ тренувальний.
Тому краще перестрахуватися.
Так, дістало все це, але в першу чергу русня. В мене це простій на роботі і ці години потрібно відпрацювати.
Дева Мария• 06 декабря 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Південь і схід з цих мігів кожен день обстрілюють
Что ????
КоКоКоКоКоКо...• 06 декабря 2023
Ответ дляLike-995b
То есть в Днепре не надо включать?
Нет.
Кайдашева дочка• 06 декабря 2023
Ответ дляlisulya
Есть вторая смена.У нас например с 12 часов дня
КоКоКоКоКоКо...• 06 декабря 2023
У нас учитель математики перешла на работу из дома и на тревоги теперь не прерывается. Вот бы все так.
А то весь материал на самообучении, а контрольные на время.
ДолькиКабана• 06 декабря 2023
Не писали что не будут, это было предложено только, на что был получен отказ
автор Маргарита и Мастер • 06 декабря 2023
Ответ дляlisulya
не переживайте, беру каждый день, за 5-й класс и иногда за 7-й, и работаю еще в тревогу
lisulya• 06 декабря 2023
Ответ дляКайдашева дочка
Ну ребенок же ваш мог встать с утра и поучиться? Ту же домашку сделать. И даже сейчас может сидеть и читать параграф, или одеть наушники и слушать аудиоурок, прямо в убежище.
Кайдашева дочка• 06 декабря 2023
Ответ дляЗавжди мало
Тому краще перестрахуватися.
А где перестрахов,ываться?Укрытий же за 2 года хоть жопой жуй.Правда?Особенно в школьных подвалах безопасно.А может в квартире от балистики прятаться?Или где ,блин,безопасно??????Тревогу врубают ,а что людям с этим делать не сказали
lisulya• 06 декабря 2023
Ответ дляМаргарита и Мастер
И детей так научите. И будем Вам учеба.
ДолькиКабана• 06 декабря 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
И комендантского часа у них нет и алкоголь круглосуточно продают и хвастаются они на каждом углу, что война их не коснулась, наоборот бизнес в гору пошел
Кайдашева дочка• 06 декабря 2023
Ответ дляlisulya
Мой ребенок ходит на уроки на 7 утра.Что б была вощможность второй смене в 12 учиться.Мой ребенок уже идет домой.А чьи то дети сидят в маленьком в подвале где 800 человек.И те наушники до сраки
kirpichenko• 06 декабря 2023
Ответ дляАнонимус Я
Задрали такие как вы, вечно недовольные тревогами. Когда прилетит лично вам, от вас тему ждать?
Тож так думаю,а если пустят то потом тож херові бо не дали.
Народ хер пойми
Завжди мало• 06 декабря 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Удалено администрацией...
Я не в Києві і прекрасно розумію ваші емоції, бо вас обстрілюють щодня і на тривоги ніхто не зважає.
А в нас незручності в тому, що під час тривог деяка робота стоїть і економіка всієї країни страждає. Наче дрібниці, але не зовсім. І не на кожній роботі можливо працювати в тривогу.
Я, наприклад, клієнтів обдзвонюю, то не доцільно і не прийнято відволікати клієнта, який мав би бути у сховищі. Потім це мені або мінус до зарплати, або мінус вихідних днів.
Кайдашева дочка• 06 декабря 2023
Ответ дляДолькиКабана
А почему у нас коменданстский час?Зачем он нужен если это не прифронтовой город?Через нас танки не провозят и т.д.По трассе можно ездить ночью и снимай что хочешь .
из желе я• 06 декабря 2023
Ответ дляЧучало яблуні
Ваше предложение???
А потом первая орать будет что зеленский не предупредил и он виноват
Телячі ніжноСті• 06 декабря 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Я тоже из Днепра. Достали.
Собирайте подписи в областную военную администрацию, что вы , жители г. Днепра против оповещений о воздушной тревоге. Что вас всё это задрало, пусть салоны красоты и ТРЦ не закрывают в предновогоднюю милую суету.
ДолькиКабана• 06 декабря 2023
Ответ дляЗавжди мало
Тому краще перестрахуватися.
Простой не по вашей вине, ничего вы не должны отрабатывать, хто у вас работодатель х...вый
Кайдашева дочка• 06 декабря 2023
Ответ дляЗавжди мало
Скоро экономике такая срака будет что будет пофиг на тревоги ,на ракеты
Завжди мало• 06 декабря 2023
Ответ дляХаДиДиШь
Не включать тревогу на тренировочные полеты по 3-4 часа
Так роз´яснювали, що не завжди можуть ідентифікувати чи міг злетів з ракетою, чи порожній. Якщо на 100% знатимуть, що порожній - не включатимуть.
КоКоКоКоКоКо...• 06 декабря 2023
Ответ дляКайдашева дочка
Я тоже за отмену ком часа. Через пару мес с начала войны поняла что он вообще не нужен