Маргарита и Мастер• 06 декабря 2023

Задрали с тревогой на каждый взлет мига!

Уже вроде писали, что не будут включать на каждый взлет этих мигов. Опять то же самое! Вообще никакой учебы, задрали...
lisulya• 06 декабря 2023
Ответ дляКайдашева дочка
Мой ребенок ходит на уроки на 7 утра.Что б была вощможность второй смене в 12 учиться.Мой ребенок уже идет домой.А чьи то дети сидят в маленьком в подвале где 800 человек.И те наушники до сраки
То есть ваш ребенок имел возможность таки поучиться? Отлично.
Моя сейчас как раз в убежище школьном. И тоже имеет возможность получить знания.
Я ещё с начала войны ввела такую практику, чтобы дети были заняты делом во время тревоги. Это отвлекает от всяких грустных мыслей и даёт возможность не остаться ’без учебы’.
КоКоКоКоКоКо...• 06 декабря 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
Собирайте подписи в областную военную администрацию, что вы , жители г. Днепра против оповещений о воздушной тревоге. Что вас всё это задрало, пусть салоны красоты и ТРЦ не закрывают в предновогоднюю милую суету.
Уже и так почти никто не закрывается.
ДолькиКабана• 06 декабря 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Я тоже за отмену ком часа. Через пару мес с начала войны поняла что он вообще не нужен
Очень даже нужен, теперь хоть с полуночи до 5 утра быдло не орет под окнами
Анонимус Я• 06 декабря 2023
Ответ дляКайдашева дочка
А почему у нас коменданстский час?Зачем он нужен если это не прифронтовой город?Через нас танки не провозят и т.д.По трассе можно ездить ночью и снимай что хочешь .
Что то не видно, что переживаете за дитятку в подвале, и строчит и строчит. Бежать уже галопом надо, забирать.
Кайдашева дочка• 06 декабря 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
Мы как то в Киев приехали .Специально в ТРЦ,нам надо было.350 км проехали.Сидели на стоянке 4 часа возле ТРЦ в машине и другие в машине силели и люди возле дверей очень много.Ну и смысл что они закрыли то ТРЦ?Сын работает в ТРЦ в Киеве .одежду продает.Выплаты от выторга.Если длинные тревоги то в зарплате огромный минус:(((
КоКоКоКоКоКо...• 06 декабря 2023
Ответ дляДолькиКабана
Абсолютно не так )))
Что у меня в Днепре, что у родителей в Кировоградской области, по ночам все продолжается.
Музыка, ржут матюки.
Летом рано светает, с 4 утра уже движ из пенсионеров.
Кайдашева дочка• 06 декабря 2023
Ответ дляlisulya
А какая возможность получить знания в подвале на стульчике в душном помещении где все как в улике?Так можно и дома учиться с таким успехом
lisulya• 06 декабря 2023
Ответ дляКайдашева дочка
Так как Вы на Советчице, так и ваш ребенок. Вас же ничего не отвлекает и не ограничивает здесь писать? Не мешает мыслительному процессу?
Кайдашева дочка• 06 декабря 2023
Ответ дляДолькиКабана
Зато если не успевали вьехать в какой то город то ночевали на заправках:((Или расчитывали снимать отель.Ночевать и потом дальше ехать с утра:(((
Кайдашева дочка• 06 декабря 2023
Ответ дляАнонимус Я
Уже давно забрала
Кайдашева дочка• 06 декабря 2023
Ответ дляlisulya
Я,дома одна ,а там 800 человек
Kidstaff Bot• 06 декабря 2023
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
lisulya• 06 декабря 2023
Ответ дляКайдашева дочка
Я,дома одна ,а там 800 человек
А в классе 35. А в Верховной Раде 400 с гаком. Таке життя
Кайдашева дочка• 06 декабря 2023
Ответ дляlisulya
35 это не 800
Galuyska• 06 декабря 2023
Ответ дляХаДиДиШь
Так наши паблики сами об этом пишут
а вони на 100% знають шо в тої русні на умі? от сказали наші -треніровочний, а русьня така, ’слушаю і повінуюсь,ракетьі не пускаєм’,- так по вашому?...моя думка, вас попередили, не хочете-не ховайтесь ,все . Установи підпорядковані державі мають притримуватись тривог,так як потом такі як ви будуть вити,чому тривогу не обьявили?
liss• 06 декабря 2023
Друзі, тривоги у разі вильоту МіГ-31к не оголошуватимуть лише у випадку, якщо є стовідсоткова інформація, що на підвісці немає «Кинджалу», саме на цьому наголошував Ігнат

Якщо відповідної інформації немає чи вона не підтверджена на 100%, то тривогу оголошуватимуть.

А тривога, яка триває наразі, не свідчить про те, що на підвісці у МіГ-31к є ракета. Просто зараз може не бути точної інформації про її відсутність. Однак, у будь-якому разі, не нехтуйте правилами безпеки.

Ми стежимо за ситуацією і у разі потенційної загрози — відразу повідомимо. Зараз, станом на 13:36, ситуація без змін, пуску ракет не було. Але є інфа про виліт Іл-78, що можуть дозаправляти МіГи.
lisulya• 06 декабря 2023
Ответ дляКайдашева дочка
35 это не 800
Вставить наушники в уши и слушать ’Мио, мой, Мио’ или другую аудиокнигу по программе не мешает и 3800
Кайдашева дочка• 06 декабря 2023
Ответ дляGaluyska
Ну и долго наша экономика так выдержит?Год или два?Он Америка нам помогать больше не хочет
Кайдашева дочка• 06 декабря 2023
Ответ дляlisulya
Вы были в таких условиях?Много выучили?
Galuyska• 06 декабря 2023
Ответ дляКайдашева дочка
питайте в грьобаної русні і її поклонніків, скільки ще ми видержимо взагалі цього всього....
Лизочек• 06 декабря 2023
Ответ дляlisulya
Ну прям никакой учебы. Сегодня первая тревога по взлету Мига. До часу дня учись- не хочу. Да и сейчас никто не мешает взять учебник в руки
По Мигу первая, а суммарно четвертая
Кайдашева дочка• 06 декабря 2023
Ответ дляGaluyska
А чего у русни?
lisulya• 06 декабря 2023
Ответ дляКайдашева дочка
Вы были в таких условиях?Много выучили?
Ну конечно была. Вы что, в универе не учились? Не видели какие там лекционные залы?
Galuyska• 06 декабря 2023
Ответ дляКайдашева дочка
А чего у русни?
а чий літак злетів і з чиєї території ракети/шахеди на нас летять?....чи ви мабуть із тих -’нє всьо так адназначна’ ? да?
Кайдашева дочка• 06 декабря 2023
Ответ дляGaluyska
Да именно из тех
Galuyska• 06 декабря 2023
Ответ дляКайдашева дочка
Да именно из тех
ясно.
Наталія-Ната• 06 декабря 2023
Написали что будут включать только если реальная будет угроза обстрела, а не просто патрулирование. Да, тяжело людям, транспорт не ходит, тц, магазины закрыты, работа стоит.
ромашина• 06 декабря 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Зачем вообще включать тревоги ?
Який в Вас влучний ник))
kirpichenko• 06 декабря 2023
Ответ дляХаДиДиШь
Да причем тут это, там тренировочный полет, мы три часа сидим ждем, какой в этом смысл
Ухты,а кто вам сказал что тренеровочный?
Єто провереная инфа?
Happiness13-Ukraine• 06 декабря 2023
Ответ дляКайдашева дочка
Я в Ник.обл.И у нас по 12 тревог.Далеко не прифронтовой город.Еще и сирены так орут:(.Потому что их делали для извещения,об ядерной радиации.То это писец.В Херсоне взрывы,а наши дети в 500 км от него в подвалах школы.Маразм
Ну, якщо маразм, то збирайте манатки і їдьте в Херсон. Щоб очікування і реальність співпадали.