Посудомойка• 06 декабря 2023

Що скажете? Купувати?

Навіть не уявляю як сяде, бо подібного ( плісе) не було ніколи. І який колір краще? Зріст 163. Розмір С.
Фея_3уровень• 06 декабря 2023
Зачем тогда это покупать?

Анонім Завгосп• 06 декабря 2023
Мне белый нравится
Моль Моллівна• 06 декабря 2023
Цвет серый хорошо. Но это на очень -очень худую девушку. Вот чтоб попы не было совсем. А то складки будут расходиться на попе, будет черти шо.
автор Посудомойка • 06 декабря 2023
Ответ дляФея_3уровень
Зачем тогда это покупать?
Сподобалася)
Помилуйте мадам• 06 декабря 2023
Навіщо купувати, якщо не уявляєте, чи вам це пасує?
Приміряйте спершу схожу модель десь у оффлайн магазині
Одні думки• 06 декабря 2023
Скільки вам років ?
автор Посудомойка • 06 декабря 2023
Ответ дляПомилуйте мадам
Не люблю офлайн магазини і не маю часу туди йти.
автор Посудомойка • 06 декабря 2023
Ответ дляОдні думки
Скільки вам років ?
Анонім Завгосп• 06 декабря 2023
Ответ дляОдні думки
Скільки вам років ?
А что это меняет? Юбку с определённого возраста носить нельзя?

Сундучок с каникулами• 06 декабря 2023
Плиссе и гофре, это роскошь! Берите. Только цвет надо продумать, смотря с чем носить. Мне все три нравятся.
МинерАлочка• 06 декабря 2023
Ответ дляПосудомойка
В 35 в такой длине? При росте 160 я думаю не очень.
Ворожу на каві• 06 декабря 2023
Дурная длина какая-то. Юбки плиссе актуальны длиной ниже колена с высоким сапогом, под юбкой.
ПростоБелка• 06 декабря 2023
Моделі рученьки як з Бухенвальда
karkusha.biz.ua• 06 декабря 2023
если у Вас красивые ножки, а не кривульки-спички как на фото 3, смело покупайте любую юбку:)))
Помилуйте мадам• 06 декабря 2023
Ответ дляПосудомойка
тоді поради в Інеті не допоможуть, бо ніхто не знає, як ця модель буде виглядати на вас
якщо коштів багато, купляйте, як не підійде, полежить кілька років у шафці, і викинете
автор Посудомойка • 06 декабря 2023
Ответ дляМинерАлочка
А що не так? )
из_под_тишка• 06 декабря 2023
Мне даже на фото не нравится качество, а в живую даже боюсь представить
Одні думки• 06 декабря 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
Покупать и носить такое и в 90 лет не запрещено законом .но если смотреть с точки зрения красоты и стиля то если автору под 50, колени не в лучшем виде, то зачем такую юбку покупать ? Она будет уродовать
МинерАлочка• 06 декабря 2023
Ответ дляПосудомойка
А що не так? )
Можете выглядеть а-ля Тату, Тетя переросток играющая в школьницу. Надо мерять в живую и смотреть

Анонім Завгосп• 06 декабря 2023
Ответ дляОдні думки
Ну автор по возрасту еще девушка или молодая женщина. Ей можно.
Сяду на шию, дорого!• 06 декабря 2023
Нет. Длина какая то странная
Kusalochka• 06 декабря 2023
На девушке на фото прикольно, но она наверное 175 и ххс
автор Посудомойка • 06 декабря 2023
Ответ дляМинерАлочка
Ось сукні, які вже мені закороткі. А це ж нормальна довжина на мій вік))
Интимная• 06 декабря 2023
Ответ дляМинерАлочка
я ношу-163-40 -отлично
Как_б_не_так• 06 декабря 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
Можна, завжди можна. Буває подивишся на красуню на вулиці і веселіше стає))
Борщик• 06 декабря 2023
Ответ дляПомилуйте мадам
Таке старомодне не продають в оффлайне.
Додаю напруги• 06 декабря 2023
Ответ дляПосудомойка
Ви тендітна, вам таку спідницю можна. По фото би сказала, що ви висока
Помилуйте мадам• 06 декабря 2023
Ответ дляБорщик
Таке старомодне не продають в оффлайне.
тоді питання чи купувати взагалі не має стояти
МинерАлочка• 06 декабря 2023
Ответ дляПосудомойка
Тут не про то что в 35 это коротко, а именно такой фасон в коротком варианте может смотреться более чем странно
Дева Мария• 06 декабря 2023
Ответ дляПосудомойка
А чего у вас такие стремные платья на такую шикарную фигуру ? И юбка тоже стремная