Белая котичка• 06 декабря 2023
Отопление кто платит при аренде квартиры?
Квартиросъёмщик или собственник квартиры?
Пупс• 06 декабря 2023
При долгосрочной аренде все коммунальные оплачивает арендатор, при краткосрочной (посуточной)- арендодатель.
аромат Жука• 06 декабря 2023
Ответ дляНезнакомлюся
ищите. вам же никто не запрещает.
Такого просто не бывает. Я уже три квартиры сменила. И каждый раз найти тяжело по нормальной цене и условиям.
Усміхайлик• 07 декабря 2023
зависит от условий рынка. у нас в спальных районах, где квартиры в новостроях с теплосчетчиками -их разгребают. получается економно, плачу не больше 16 грн/метр где-то
а вот квартиры с ТЕЦ - проблема сдать круглогодично, если на доме нет теплосчетчика- астрономические суммы. бывают. вот в таких домах предлагают по договору 50 % отопления.
Люблю пиво• 08 декабря 2023
Ответ дляБелая котичка
Странно, что для кого-то смешной вопрос. До этого времени жили в своей квартире много лет, этих тонкостей не знала. Пришлось стать переселенцем и снимать
да.это очень сложный вопрос. греетесь вы, а платить должен хозяин квартиры)) а логику включить, не?