Ванна Тазиковна• 06 декабря 2023

Хочу дом и двор украсить к Рождеству.

Уместно это будет сейчас или полетят тапки? Я в Украине.
Сало не люблю• 06 декабря 2023
Если б я могла жить сейчас дома, то украсила б с удовольствием. У меня прям во дворе высокая ёлка, ещё бы и пригласила соседских детей на какой то движ небольшой.

Сижу_и_плачу• 06 декабря 2023
В мене вже ялинка стоїть і гірлянди по всім кімнатам
Ангелок з ріжками• 06 декабря 2023
Украшайте. У меня дом, желания нет. Не люблю зиму и новый год
автор Ванна Тазиковна • 06 декабря 2023
Ответ дляСало не люблю
У меня ёлки во дворе нет, но хочется какого-то праздника. Чтоб было волшебно.
автор Ванна Тазиковна • 06 декабря 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
Я имею ввиду дом снаружи
Сижу_и_плачу• 06 декабря 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Я имею ввиду дом снаружи
Я не знімаю вуличні ліхтарі, вони завжди є
Всіх підсаджую• 06 декабря 2023
Нормально. Я люблю такі будинки.
Я_з_Франека• 06 декабря 2023
Для меня нет сейчас праздников, поэтому не украшаю. Но если у кого-то есть силы и желание, то молодец.
Бадабум• 06 декабря 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Я имею ввиду дом снаружи
я сегодня начала украшать снаружи офис, завтра повесят гирлянды - только еще не решила теплый желтый или белый цвет гирлянды (другой нельзя, так как это историческая часть города).

автор Ванна Тазиковна • 06 декабря 2023
Ответ дляБадабум
Супер
Точная копия плова• 06 декабря 2023
Конечно украшайте. Глаз радуется, когда хоть чуть праздника в этой ужасной серой жизни.
З горіха зерня• 06 декабря 2023
А я просто хочу дом на рождество