Плету интриги• Изменено 06 декабря 2023

Посоветуйте психолога. Психологический террор на работе. Посоветуйте что-нибудь.

Буллинг на работе. Началась депрессия, на нервах похудела, осунулась, проблемы со сном, плачу каждый день.
А они не увольняют и издеваются. Психологический террор. Я теперь понимаю, что такое доведение до самоубийства, потому что я уже на грани. Только закончила работу (дома заканчиваю, что в офисе не успела). Есть не хочу и нет сил приготовить ужин.
Завтра приду и снова начнется буллинг руководства и придирки (надуманные). Я уже вижу их тактику. Только не понимаю, почему они сами не уволят, а доводят до нервного срыва. Других не трогают пока, только меня.
Уйти сама не могу, так как боюсь, что не найду работу. У нас уже было сокращение, уволенные люди полгода не могут найти работу. На мне неработающий родственник еще.
Конфиденциальность• 06 декабря 2023
Забейте

З понеділка на дієті• 06 декабря 2023
’А они не увольняют и издеваются’
’не понимаю, почему они сами не уволят, а доводят до нервного срыва’
’Уйти сама не могу, так как боюсь, что не найду работу’

Т.е. если они сами уволят, есть гарантия, что быстро найдете работу?
Вам бы выспаться и отдохнуть, т.к. логика сильно хромает
автор Плету интриги • 06 декабря 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
’А они не увольняют и издеваются’

Логика есть: я сама боюсь уволиться, но если бы они меня уволили, то я бы уже ’смирилась с судьбой’.
Молчавочка• 06 декабря 2023
чем вызваны ваши опасения не найти работу другую, конкретно?
вам любой психолог скажет, что в первую очередь нужно уволится
З понеділка на дієті• 06 декабря 2023
Ответ дляПлету интриги
Т.е. Вам мало материала для уничтожения самооценки?
автор Плету интриги • 06 декабря 2023
Ответ дляМолчавочка
4 человека сократили в этом году. Двое полгода ищут работу, двое не искали (муж содержит).
елена пронина• 06 декабря 2023
Советую.)Обращайтесь ко мне. Принимаю онлайн. Первые 30 мин.- сессия -знакомство ,бесплатно
Марс атакует• 06 декабря 2023
Співчуваю! Можете взяти відпустку? Трохи відпочити, наберіться сил і вже розсилайте резюме, може ви знайдете щось краще. Якщо немає відпустки, то ідіть на лікарняний. Жодна робота не коштує вашого здоров´я та пригніченого стану.
Молчавочка• 06 декабря 2023
Ответ дляПлету интриги
в каком вы городе? у вас какая-то очень узкая специалищация или какие-то специфические требования к месту работы (территориально, график, еще что-то)?

Радостина• 06 декабря 2023
Надюшники є, вірю. Рекомендую піти на лікарняний, зараз з моральними виснаженням і нервовим зривом отримати лікарняний проблемою не буде.
автор Плету интриги • 06 декабря 2023
Моя самооценка сейчас на нуле, они ее уничтожили. Я настолько ненавижу себя из-за их придирок, что пропускаю прием пищи и не делаю зарядку даже (проблема со спиной, нужно обязательно заниматься дома).
Кидаю курити• 06 декабря 2023
Ответ дляПлету интриги
Попробуйте ещё в туалет не ходить и воду не пить.
Капец, автор, Вы серьезно?
всемВсёИмного• 06 декабря 2023
Ответ дляПлету интриги
Ищите срочно работу да и все. Можете какой-то адаптол пить одновременно.
Психолог прямо срочно же не поможет . В крайнем случае звоните не горячие линии психологической помощи.
Прикуси Язика• 06 декабря 2023
Вам надо увольняться, представляю это мучение.
Возможно именно такую работу не найдете, но хоть какую-то пока найдете, с голоду не умереть
ТатьянаМ555• 06 декабря 2023
Зробіть вигляд, що вам подобається, як вони себе ведуть, і ще наче просіть. Аж кайфуйте, це гра, спробуйте, і роботу ви точно знайдете
Трохи злякана• 06 декабря 2023
А какая зарплата, наверное очень большая, раз так боитесь потерять?
ИграйМойГормон• 06 декабря 2023
І скільки це продовжується? Ви мазохістка по життю? Чи таке проявляється тільки на робочому місці?
автор Плету интриги • 07 декабря 2023
Ответ дляИграйМойГормон
На роботі десь протягом року з перервами. То нормальне ставлення, то як не до людини. Декілька разів мінявся керівник відділу. Кожного разу моя безпосередня керівниця налаштовує їх проти мене, і терор починають вже удвох.
ИграйМойГормон• 07 декабря 2023
Ответ дляПлету интриги
А ви намагалися знайти іншу роботу?

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 декабря 2023
Начните себя вести не так как всегда. Попробуйте и вам понравится. Я не знаю вашего начальника, но продумайте что может вывести его из себя, а вас рассмешить. Учитесь морально издеваться над ними и вам понравится.
Гомосноб• 07 декабря 2023
У вас є можливість піти у відпустку/на лікарняний поки? Паралельно дивіться вакансії. Ви/ не ваші колеги, можливо, у вас більше кваліфікації/очі зелені/ свої фішки і вас візьмуть на роботу туди, де вашим колегам відмовили. Не здавайтеся!
Леннон_Жив!• 07 декабря 2023
Уходите, найдете. Я ушла и сразу нашла.Потом уволили того, кто буллил, меня попросили вернуться, вернулась. У вас жизнь одна, нельзя терпеть.
BrizLu• 07 декабря 2023
Каким образом буллинг/ террор проявляется? Как вы себя при этом ведёте?
Автор, такое отношение к вам для вас привычно или это происходит впервые раз?