Скіфська пектораль• 07 декабря 2023
Девочки кто из США
через месяц летим в США не знаем куда лучше. NY Или SF, вообще какой город лучше выбрать для пмж?
Каркуша Клара• 07 декабря 2023
Ответ дляТворческий типаж
А ей с этого что? Только конкуренция...Или я просто не понимаю ничего в этом бизнесе.
а зачем ей самой торговать? Не молодеет же. Сутенершей будет. есть на советчице одна тетка с ведьмой на аве, тоже создавала нейтральные темы, а потом там необычно о своей работае писала - интим чат, зазывала в личку девушек. Ото такое же автор. Рассказывает за ’успешную жизнь’. Эта тетка с ведьмой на аве оказывается мать пятерых детей, сегодня видела ее в теме как раз
Скіфська пектораль
• 07 декабря 2023
Ответ дляНепонятно
Он не может быть беженцем в Ирландии 3 года , как ты пишешь
«мой ребенок живет почти 3 год в Ирландии, он даже не помнит что такое Украина, перечитайте мои все темы»
Так как война меньше двух лет .
Пить надо меньше
Так как война меньше двух лет .
Пить надо меньше
там же есть фотки, тогда каким лядом он там был🤷🏼♀️
Лукава Кішка• 07 декабря 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Какой акк не помните?)
Каркуша Клара• 07 декабря 2023
Ответ дляЛукава Кішка
Какой акк не помните?)
не помню, чисто по аве всегда вижу и она иногда упоминает свою ’работу’
Непонятно• 07 декабря 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
вы правильно понимаете, а на советчице сидят тети которые не понимают)
Ты на тетку больше похожа , центнер веса и ряха как блин 😂
НетЕщеНаверное• 07 декабря 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
та ну, вдруг кто по жилью и ценам сориентирует, в инете инфу читала, но всеравно не ясно где больше людям нравится🤷🏼♀️
Люди везде живут. В Калифорнию одинаково заезжает и выезжают. Не всем подходит этот Штат.
Если Вы без детей, едте куда сами хотите.
В каждом штате надо очень много работать чтобы оплачивать ежемесячно все расходы.
Аренда квартиры и мед страховка- это самые большие расходы.
Есть форум хороший: Говорим про US.
Скіфська пектораль
• 07 декабря 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Удалено администрацией...
Скіфська пектораль
• 07 декабря 2023
Ответ дляНепонятно
канечна) посмотри в зеркало)
Скіфська пектораль
• 07 декабря 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
Есть форум хороший: Говорим про US.
пасибо
Каркуша Клара• 07 декабря 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Удалено администрацией...
ой ну назовете себя ’айти специалист, коуч и тд’
Творческий типаж• 07 декабря 2023
Ответ дляЛукава Кішка
И мы там всех знаем. Бренда, Дилан, Келли...
Умер Дилан... Вы не в курсе? Все соседи на похоронах были
. Но я больше всех люблю Брендона. Хоть и старенький уже, а симпотный))) Короче у нас на Беверли жизнь кипит. Мальта отдыхает. Давайте все к нам. Есть пару свободных квартир в таунхаузе по пару лярдов за каждую. Зато есть что ловить))) Окупятся в третьем поколении.
Непонятно• 07 декабря 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
канечна) посмотри в зеркало)
Для этого есть твои фотки 🤣
Клевотница• 07 декабря 2023
это та женщина из неблагополучной семьи ?
помню ее жалкие попытки что-то доказать
Лукава Кішка• 07 декабря 2023
Ответ дляТворческий типаж
Работа для автора есть? Дальнобои заезжают?
Скіфська пектораль
• 07 декабря 2023
Ответ дляКаркуша Клара
ага, было б так просто) девочки если бы все было так наивно как вы говорите то уже все бы держали бардели🤣
Непонятно• 07 декабря 2023
Ответ дляЛукава Кішка
Удалено администрацией...
Акуна_Матата• 07 декабря 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
блин у меня есть парень который меня содержит, отстаньте уже с клиентами🤣 господи, задолбали честное слово)
ну сьогодні утримує, завтра ногою під п´яту точку, думайте на перспективу ж трохи.
а там хоч клієнти будуть
Творческий типаж• 07 декабря 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Если бы автор не делала аборты, то у неё тоже было бы не менее пяти.
Непонятно• 07 декабря 2023
Ответ дляКлевотница
помню ее жалкие попытки что-то доказать
Это брехло
В прошлой теме ее айтишник 5 тыс евро получал , в этой уже 13 долларов , в следующей миллион будет 😂
Скіфська пектораль
• 07 декабря 2023
Ответ дляАкуна_Матата
а там хоч клієнти будуть
сегодня у вас есть муж, а завтра нет, и тема на советчице ’не хочу уходить от мужа, хотя он изменяет, как жить, что делать с детьми’ и куча ответов советчиц ’отдать детей мужу и пусть идет к любовнице🤣’
Скіфська пектораль
• 07 декабря 2023
Ответ дляНепонятно
Это брехло
ага, только мальтийская зп и зп сша имеет отличие маленькое)
Акуна_Матата• 07 декабря 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
так в мене робота є і це не секс за гроші)
Лукава Кішка• 07 декабря 2023
Ответ дляНепонятно
Это брехло
После того, как она тут свой клоповный бабушатник засветила в первой теме-все там понятно с миллиардами стало)))
Непонятно• 07 декабря 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Так он же на США работает и зп у него 13 тысяч , в этой теме
В прошлой , пару дней назад 5 была 😂
Астоновитесь!• 07 декабря 2023
Ответ дляНепонятно
Так , тихо
Делайте скидку , трасовичка в сильном опьянении .
Уже забыла даже , что и познакомились в борделе с жонихом и сын уже беженец в Ирландии 3 года у неё 🤣
Тема напомнила...„Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.“
Творческий типаж• 07 декабря 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Сейчас очень много програм, которые легко делают такие фотки. Можете стать на фоне серой стены или чего-угодно, а потом фон подгоняется под Мальту, Мальдивы, Карибы. И вот Вы уже на фоне океана, Собора Парижской Богоматери, статуи Свободы....
Каркуша Клара• 07 декабря 2023
Ответ дляЛукава Кішка
Какой акк не помните?)
Скіфська пектораль
• 07 декабря 2023
Ответ дляНепонятно
В прошлой , пару дней назад 5 была 😂
потому что думали на мальте остатся, бля🤣 я вам раньше скрины дохода своего когда работала отправляла и вы тоже желчью брызгались) што апман скрины с монобанка, у нее же бабушатник))))))) Или вам надо скрины парня с революта?)
Непонятно• 07 декабря 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Какие грехи ?
Автор все это достижениями считает и проституцию свою и дитя подкинутого .
Лукава Кішка• 07 декабря 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Спасибо) буду знать