Криниця щастя• 07 декабря 2023
А тут есть такие, которые сами себе подкалывают губы, подбородок, скулы?
Ну может есть смелые девушки, которые не боятся , берут шпиц и аккуратно губы добавляют обьема ?
Или все к косметологу ходят?
Криниця щастя
• 07 декабря 2023
Ответ дляУравнобешенная
Тут есть зубы лечат себе, а вы уколы..
Надеюсь хоть роды не принимают)
Уравнобешенная• 07 декабря 2023
Ответ дляКриниця щастя
Надеюсь хоть роды не принимают)
Когда то тут тема была, девочка писала что сама лечит зубы) за роды не знаю
В кого тако було• 07 декабря 2023
Ответ дляУравнобешенная
Ужас какой
Марс атакует• 07 декабря 2023
Знакомая закончила курсы, чтоб само себе колоть. Не знаю, как часто она это практикует
Пустощі-веселощі• 07 декабря 2023
Ответ дляМарс атакует
Кроме курсов обязательно нужно мед/образование чтобы в представительстве продали инъекционные препараты
ПлюшкамиБалуюсь• 07 декабря 2023
Где смайл потеря сознания..
Тут кислоту серенькаешь, хотя есть уроки или мастеркласс в любой конторе можно пройти за 200 евро и косметикой их отбить, а уколы…(я не о медиках, конечно, я о необразовании в этой сфере)
ПлюшкамиБалуюсь• 07 декабря 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
Вообще, анатомия очень важна перед уколами, поэтому обхожу косметологов без высшего мед образования. А знакомая рассказывала, сколько на курсах месячных немедиков 🤦🏻♀️
ПлюшкамиБалуюсь• 07 декабря 2023
Ответ дляRiesling
Девочка хоть стоматолог? Или она по- домашнему - дрелью со шпаклевкой?
Вот вы смеетесь, а помните экстремальные способы экономии? Как тетка сама себе это делала без любого образования, да даже курсов, просто экономила, там плохо становилось. Воистину, важна цель, человек способен на многое😄
Ні грама• 07 декабря 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
так если она самой себе только, то пусть. а купить можно и без доков
Гарнюнька• 07 декабря 2023
Я только видела реакцию пластического хирурга на такой хенд-мейд, забавно
Куратор дебошей• 07 декабря 2023
Бачила в одному шоу, як пластичний хірург в Каліфорнії сам собі колов ботокс
Пустощі-веселощі• 07 декабря 2023
Ответ дляНі грама
Возможно где-то и можно купить какую-то паль, но официально - нет. Я для себя заканчивала курсы косметологов и уточняла этот вопрос
Печенюшка• 07 декабря 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
На проме полно фигни всякой без документов можно купить. Потому у меня большой вопрос к мастерам без диплома врача откуда у них препараты. Мне продают только по диплому.
Печенюшка• 07 декабря 2023
Ответ дляКуратор дебошей
Это элементарно.
Ні грама• 07 декабря 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
на проме спокойно продают, не паль
Воленс-неволенс• 07 декабря 2023
Ответ дляКриниця щастя
Надеюсь хоть роды не принимают)
Я рожала дома сама) В сто раз лучше, чем в РД.
А вот зубы себе лечить не решилась бы, ту тему тоже читала...
сама себе прекрасная• 07 декабря 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
А не боялись, если что-то пойдёт не так? В соседней квартире увас реанимации нет
Татьяна-bfd8• 07 декабря 2023
Ответ дляПомеха справа
Косметологи сами себе возможно.
Мой косметолог только ботокс сама себе колет. Губы делает у другого косметолога
Воленс-неволенс• 07 декабря 2023
Ответ длясама себе прекрасная
Не боялась, вообще
Тирамісу на терасі• 07 декабря 2023
Ответ дляКуратор дебошей
Моя косметолог рассказывала, как сама себе колола раз. Там проблема, что не видишь, сколько вводишь, она придумала на каждую точку ввода сделать отдельный шприц. Короче, сказала, что это было первый и последний раз😀
МУСЯкомарова• 07 декабря 2023
Моя подружка - косметолог сама себе колет, но не ботокс, а витамины, а на муже экзамен сдавала). Вот там был ботокс)